Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Разгреби свой срач. Как перестать ненавидеть уборку и полюбить свой дом

Автор: Хоффман Рэйчел
Издательство: Бомбора
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-090875-2
Серия: Girl Power. Книги для дерзких девушек
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



773руб
Купить
Большинство книг по уборке написаны для домохозяек или людей с кучей свободного времени. Они игнорируют людей, живущих в реальном мире. Система уборки «Разгреби свой срач» (РСС) разработана специально для тех, кто теснится в маленьких квартирах или делит комнату с соседом, работает с утра до ночи и не способен найти время и силы для поддержания чистоты в доме. С РСС вы запустите цепочку маленьких изменений, которая приведет к фундаментальным переменам без стресса. Ненавистная уборка станет легкой и приятной, дома станет просторно и уютно.

Другие товары в серии «Girl Power. Книги для дерзких девушек»

Уверенность в себе - это секси. Как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса, Фасснахт София, Прехтль Верена
522руб Купить
«Я такая жирная», «С маленькой грудью меня никто не полюбит», «Мне лучше не улыбаться». Неугомонный внутренний критик, навязанные обществом стандарты красоты, идеальные женщины Instagram не дают забыть о наших недостатках, внушая, что мы недостаточно красивы, или стройны, или молоды. София Фасснахт и Верена Прехтль — гуру в борьбе с комплексами и заниженной самооценкой, о которых знают не понаслышке. Обе девушки в детстве пережили насмешки сверстников: София из-за высокого роста, Верена из-за лишнего веса. В книге они рассказывают свои истории о пути к принятию и любви к себе. Это жизнеутверждающее, искреннее пособие по работе над самооценкой и чувством собственного достоинства поможет вам выстроить самые важные в жизни отношения — с самой собой.
 
Новая сила киски. От разбитого сердца к отношениям мечты, Кинг Кара
564руб Купить
В своей первой провокационной книге «Сила киски» эксперт по отношениям Кара Кинг рассказала, как, используя 12 женских сил, найти мужчину своей мечты и счастливо выйти замуж. «Новую силу киски» Кара посвятила женщинам, у которых «все сложно»: Живешь от встречи к встрече с женатым? Боишься, что муж уйдет к другой? Мучаешься в попытках простить измену? Понимаешь, что брак не спасти, но не можешь решиться на развод из-за общих детей? Не знаешь, как найти достойного мужчину, который будет носить тебя на руках? Чтобы справиться с любой сердечной проблемой и стать счастливой в любви, нужно научиться управлять силами, которые у тебя уже есть, и не поддаваться на мужские манипуляции. С помощью новой книги Кары Кинг ты избежишь драм, измен и разбитого сердца, с легкостью бросишь недостойного парня и настроишь свой радар только на хороших мужчин. С «Новой силой киски» ты больше никогда не будешь реветь из-за него в подушку!
 
Простите, если назову вас м*даком. Как научиться играть по мужским правилам и побеждать в любви, Спелта Мирко
583руб Купить
Правда, правда и ничего кроме правды. С шокирующей откровенностью Мирко Спелта рассказывает, что мужчины на самом деле думают о пластической хирургии, целлюлите и балетках. А еще вы узнаете: как соц сети повлияли на понятие любви? Как перевести женские намеки на язык мужской логики? Почему не стоит обращаться за советами к подругам и как стать женщиной, рядом с которой всегда множество достойных мужчин.
 
Такая дерзкая. Как быстро и метко отвечать на обидные замечания, Штаудингер Николь
715руб Купить
Сколько раз нас выбивали из колеи чьи-то язвительные замечания! Казалось бы, чего проще — поставить обидчика на место парой метких фраз? Но, увы, хороший ответ приходит в голову слишком поздно. Автор этой книги, сертифицированный инструктор по развитию уверенности в себе, считает, что неумение постоять за себя в словесных баталиях — чисто женская проблема. Девочек с детства приучают уходить от конфликта, поэтому они часто оказываются беззащитными перед скрытым или явным хамством. Николь Штаудингер предлагает набор проверенных техник, которые в сложной ситуации помогут не лезть за словом в карман. Пользуясь приведенными шаблонами метких ответов, вы без труда почувствуете себя настоящей королевой остроумия. Эта книга стала бестселлером №1 по психологии общения в Германии, входит в список бестселлеров журнала «Шпигель».
 
Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь, Кинг Кара
832руб Купить
В своей дерзкой и провокационной книге об отношениях между мужчиной и женщиной Кара Кинг рассказывает о 12 могущественных силах, которые есть абсолютно у каждой женщины. Хочешь побеждать мужчин на их же поле? Заставить их мечтать о тебе? Больше никогда не давать им разочаровывать тебя? Завоевать уважение, получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет? Чтобы получить в отношениях все, что захочешь, надо просто научиться управлять силами, которые у тебя уже есть. Больше никаких разбитых сердец и вечеров в обнимку с бумажными полотенцами и мороженым — благодаря «Силе киски» правила теперь устанавливаешь ты!
 
М**ак не ходит в одиночку, Хохбрун Клавдия
583руб Купить
Мы работаем с ними бок о бок. Сидим рядом в вагоне метро. Живем под одной крышей. И, о боже, порой видим их в зеркале! Клавдия Хохбрун, психиатр с многолетним стажем, называет этих людей мудаками, но по сути речь идет о 9 типах трудных характеров. В той или иной степени, их черты присутствуют в каждом человеке. Именно поэтому эта книга так полезна. Она учит понимать, принимать и блокировать неприятные аспекты личности окружающих. Несмотря на легкий стиль, сдобренный немецким юмором, все рекомендации автора основаны на исследованиях в области психиатрии. Недаром Клавдия Хохбрун более 20 лет проработала в судебно-психиатрической системе, имея дело с особо опасными преступниками. Эта книга научит вас: — подмечать деструктивные черты характера у окружающих и блокировать их; — понимать настоящие причины разногласий с коллегами, руководителем или близкими людьми; — эффективным стратегиям общения с трудными людьми; — держать под контролем собственных тараканов; — радоваться жизни.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика