Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ловушка для тигра

Автор: Казанцев Кирилл
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
Серия: Колычев рекомендует: Бандитские страсти (обложка)
Наличие: отсутствует



203руб
Купить
Капитан Максим Логинов доверял своему командиру полковнику Артемьеву до того рокового мгновения, когда мимо блокпоста промчался автомобиль, и машина, по приказу полковника, была расстреляна. Но в ней вместо вооруженных террористов оказались мирные граждане. Все погибли. Артемьев сразу же уволился и пропал, а всю вину за случившееся возложили на Логинова. Пришлось капитану податься в бега и просить приюта у своих бывших сослуживцев. Но странное дело: сослуживцы вдруг стали погибать при загадочных обстоятельствах. И Логинов понял: кто-то убирает свидетелей того происшествия у блокпоста…

Другие товары в серии «Колычев рекомендует: Бандитские страсти (обложка)»

По следу тигра, Казанцев Кирилл
210руб Купить
Капитан Логинов, ветеран контртеррористических операций, был несправедливо осужден, но сумел бежать. Судьба забрасывает его в Город. Город — это филиал ада на земле. Два оборонных завода разрушены, население вымирает. Коррумпированные чиновники все разворовали и держат простых людей в положении рабов. В городе нет ничего, кроме магазинов, огромного торгового центра и множества отмороженных банд. И капитан объявляет Городу войну. Бесстрашный мститель, словно спустившийся ангел с небес, «крошит в капусту» всех негодяев, защищая обездоленных и униженных. Ничто он не умеет делать так хорошо, как мстить. Опьяненный кровью врагов, Логинов не замечает, как сам попадает в ловушку…
 
Месть длиннее жизни, Казанцев Кирилл
233руб Купить
Сейчас уже трудно вспомнить, с чего начался этот кошмар. Привез Андрей жену Светлану к своей матери, а та в ужасе стоит с топором в руках и смотрит в сторону кладовки. Оказывается, там, среди старого хлама, обосновалась крыса со своим выводком. Андрей уничтожил выводок, а старье выбросил. По дороге домой ему померещилось, что дорогу перебегают огромные крысы. Этим же вечером Светлана ушла к подруге и пропала. Нашлась она в больнице, куда ее доставили с передозом ЛСД. И понеслось…
 
Антикварщики, Казанцев Кирилл
236руб Купить
Вор в законе Седой награбил антиквариата и бесценных икон столько, что на две жизни хватит. Но второй у него точно не будет, а эту он не дожил и до старости. Перед смертью запрятал он свои сокровища так, что теперь две бандитские кодлы ищут их и найти не могут. Только мочат друг друга почем зря, подбираясь к кладу. Но они еще не знают, что муровский опер Лядов держит все под контролем и ждет не дождется, когда бандиты перебьют конкурентов. А те, кто останется в живых, будут иметь дело с ним...
 
Дурдом, Казанцев Кирилл
236руб Купить
В тайге совершил аварийную посадку вертолет, на борту которого были золотые слитки с ближайшего прииска. Вдруг, откуда ни возьмись, появилась женщина, усыпила экипаж и охрану парализующим газом — и золото пропало. Таким же образом пропало золото из поезда. Опер МУРа капитан Ступин сразу почувствовал за этими необычными преступлениями руку неординарного человека. Но кто он? Вскоре Ступину стало известно, что в местном психоневрологическом диспансере проводят опыты по зомбированию людей, и оттуда сбежало несколько «психов». Пока капитан думал, как связать одно с другим, его самого усыпили тем же способом. И вот когда он очнулся, то понял, кого ему надо ловить…
 
Демоны милосердия, Казанцев Кирилл
216руб Купить
Молодой специалист Денис отправляется в загородный санаторий к своей невесте. По дороге, в районе заброшенной промзоны, Денис замечает едва живого ребенка и немедленно вызывает полицию и «Скорую». Но пока оперативные службы добираются, ребенок бесследно исчезает. Полицейские обвиняют Дениса в ложном вызове и на всякий случай берут с него подписку о невыезде. Несколько дней Денис вынужден провести в близлежащем маленьком городке. Там с ним знакомится некая дамочка по имени Анжела. Она по секрету сообщает, что найденный Денисом ребенок — сын местной бизнесвумен Соловьевой, которая держит в своих руках весь город, включая полицию, а история с пропавшим ребенком — тщательно продуманная дьявольская «многоходовочка»…
 
Опасная красота, Казанцев Кирилл
188руб Купить
Резидент британской разведки Ми-6 охотится за сверхсекретными разработками российского конструкторского бюро. Шпион настолько гармонично вписался в жизнь ученых, что догадаться о его истинной сущности практически невозможно. Потому студент водного института Тимофей Сергеев, оказавшись рядом, все принимает за чистую монету, дружит, влюбляется, гульбанит — как и положено счастливому молодому человеку. И все же наступает момент, когда он начинает понимать, что вокруг него развернулась опасная, но практически незаметная игра разведок и он невольно оказался в нее втянут…
 
Помощь деньгами и кровью, Казанцев Кирилл
216руб Купить
Жизнь преуспевающего бизнесмена Ильи вдруг дала трещину. Да не просто трещину, а полетела в тартарары! Началось все с конфликта с женой Светланой. Илья приревновал ее и ударил по лицу. На следующий день Илья поехал к жене мириться, но квартира оказалась пуста, а посреди комнаты — сваленные в кучу вещи Светланы и дочки Маши. А потом началось самое страшное. Илья обнаружил в ванной дочь с тяжелым ранением головы. Вызвал «Скорую», а чуть позже оказался в полиции в качестве подозреваемого в тяжком преступлении...
 
Мастер-класс по убийству, Казанцев Кирилл
216руб Купить
Внимание сотрудников полиции привлек парень, который тащил через парк огромный чемодан, а затем бросил его и сбежал. В чемодане оказался труп молодой девушки, Юли Сливиной, девятнадцатилетней спортсменки, которая занималась восточными единоборствами в клубе «Дракон». В этом же клубе работал ее жених Андрей, и парня вскоре арестовали как подозреваемого. Однако следователи добиться ничего не смогли. Дело спустили на тормозах… Но через два года неожиданно всплыл любопытный факт: в утро убийства Юле звонила некая Оксана, бывшая девушка Андрея…
 
Старое ружье, Казанцев Кирилл
216руб Купить
Сотрудник службы безопасности нефтяной компании Олег Казарцев приехал в деревню, чтобы продать дом давно умершего деда. Одного дня хватило, чтобы понять: тут творятся странные и страшные дела. Кто-то методично поджигает дома, а банда отморозков вынуждает жителей продавать свои участки за бесценок. Случайно Олег находит в доме тайник, а котором хранится старое немецкое ружье. И тогда Олег понимает: это знак судьбы, это подсказка, как ему выжить в жестокой схватке с коррумпированными чиновниками и их криминальными слугами…
 
Убийство за любовь, Костылев Никита Александрович
188руб Купить
Тайная организации «Selector» устраивает подпольные турниры по боям без правил, которые часто заканчиваются гибелью участников. Тем не менее, профессиональный боксер Андрей Полтавский все-таки решает участвовать в этих жутких игрищах, чтобы в финале сразиться с абсолютным «отморозком» Каем Ичубаевым, отбывающим срок за убийства и изнасилование. Кай обладает феноменальным смертельным ударом, после которого пока что не смог выжить никто. Но не только уникальная техника удара делает Ичубаева предельно опасным противником. Им движет страшное разрушительное чувство мести за несчастную любовь…
 
Агент в парандже, Брутов Влад
218руб Купить
Скрываясь от вымогателей, бывший офицер спецназа ГРУ Павел Кононов устраивается на работу в отдаленное охотхозяйство. Там Павла находит его бывший коллега, сотрудник спецслужб Мурзин, и предлагает заняться поставкой в Сирию контрабандного оружия — для шейха Джабара, воюющего против террористов. Несмотря на адские условия и гибель напарника, Кононов все же доставляет товар шейху. Можно было бы получить деньги и вернуться в Россию, но неожиданно Павел обнаруживает в гареме Джабара свою давнюю знакомую Дарью…
 
Не все женщины делают это, Башкиров Григорий Владимирович
218руб Купить
За городом обнаруживают трупы двух матерых убийц, за которыми давно гонялась полиция. Первоначальную версию — преступники убили друг друга, не поделив награбленное, — отвергает следователь Мухин. Он уверен, что в банде был ещё один человек, которому удалось скрыться. По составленному свидетелем фотороботу выяснилось, что обоих подельников ликвидировал известный в криминальных кругах рецидивист Максим Разин. Следователь вспоминает, что в городе живет бывшая любовница Разина — Ирина. На первой встрече с Мухиным Ирина производит впечатление нежной и совершенно безобидной женщины…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика