Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

И было слово Бог (БГ) Поэзия

Автор: Студниц-Мельников Алексей
Издательство: Интернациональный Союз писателей
Год издания: 2018
Серия: Международный фестиваль Бориса и Глеба
Наличие: отсутствует



341руб
Купить


Другие товары в серии «Международный фестиваль Бориса и Глеба»

Я рассею добро по земле, Бубнова Ольга Николаевна
950руб Купить
Каждое стихотворение в этой книге проникнуто только добром, потому как добро — родня автору по жизни. Читатель обязательно найдет заветную строчку именно для своего сердца и ума. Стихи «Рэйки», «Музыка с названием „Душа“» познакомят вас с необычайным миром самоисцеления. А тренинг, предложенный автором, поможет настроиться положительно на любой, даже самый ненастный, день.
 
Под знаком доброты, Алексеев Борис Алексеевич
1022руб Купить
Нам дана свободная воля, чтобы мы могли сделать осознанный выбор между добром и злом. Ежесекундно добро и зло предлагают нам «свои услуги» на жизненном пути. Оба, расталкивая друг друга, напрашиваются в провожатые. И мы, подсаживая одного из них на облучок, должны понимать, что выбираем не кучера, а место, где в конце концов окажемся со всем скарбом прожитой жизни. Новая книга Бориса Алексеева «Под знаком доброты» повествует о людях, последовавших за добрым поводырём и наставником. Довериться добру и в то же время неустанно испытывать на себе козни зла непросто. Но люди, идущие доброй дорогой, -особенные. Они видят солнце даже за плотной силиконовой подошвой облаков. Это люди-подсолнухи. Они поворачивают голову в сторону незримого источника света и терпеливо ждут его появления. Ожидание придаёт им силы. Пожелаем читателю доброго чтения и душевного согласия с автором.
 
На тропе судьбы, Гагарина Витольда
973руб Купить
Доброго дня, друг-читатель! Читая эту книгу, вы будете свидетелем того, как обычная женщина поэтически переосмысливает и описывает свою жизнь, как поиск себя в литературе захватывает разными чувствами: от грусти или бурного восторга до щемящей тоски или тихой боли. Мне б эту боль не расплескать как можно дольше — Другой мне сути не сыскать уж в жизни больше. Вы поймете, как скучно выдумывать чужую жизнь, коль есть своя, как важно верить в хорошее в людях!
 
Количество жизни, Алексеев Борис Алексеевич
987руб Купить
Новая книга Бориса Алексеева «Количество жизни» — это фейерверк житейских историй и фантастических предположений! В книге две самостоятельные главы. О первой главе («Больничка Эмми») можно сказать так: она давно и хорошо знакома читателям. Но знакома не по литературе. «Больничка» — не плод авторской фантазии. Сюжетные повороты первой главы взяты прямо из жизни. Из тусклой, обыкновенной и немножечко героической жизни. «Перечитывая» самих себя, каждый из нас вправе искренне удивиться: «Почему я не помню о себе то, что знает обо мне автор? „ Получается, что книга возвращает утерянные фрагменты наших биографий! Это ценно. Вторя глава (“На грани парадокса») — увлекательное «брожение» ума после скрупулёзных наблюдений за сюжетами «Больнички». И только? К примеру, умный Кляка, персонаж рассказа «На грани парадокса», говорит Митяю Бездельникову: "Знай, Митя, парадокс возникает как попытка выпутаться из софизма, но разрешается в конце концов открытием гения! " Тут-то и начинаешь понимать, куда нас, читателей, с лёгкой руки автора занесло — не иначе как в тонкие сферы. А там!..
 
Антиполицай, Копейкина Нелли
1108руб Купить
Борис — циничный подлый служитель столичного банка, мечтает о богатстве. Его девиз — «Кто с деньгами, тот всегда прав». Разработав преступный план по обогащению, Борис начинает действовать. При простоте сюжета и краткости произведения автор, заглядывая в прошлое Бориса, описывая настоящие события вокруг него, предоставляет читателям целый калейдоскоп человеческих отношений.
 
Тайные свидетели Азизы. Кн.2. Адель autem gloria, Гаджи Амир
2018руб Купить
В этой книге каждый читатель сможет найти свой ключ к пониманию закономерности потока событий, в том числе и его собственной жизни.
 
Загадки истории, Наумкин Николай
421руб Купить
Книга посвящена раскрытию исторических загадок, над которыми безуспешно бьются исследователи, предлагая общественности самые невероятные варианты развития событий. В данном издании автором сделана попытка представить на суд общественности наиболее правдоподобные теории того, что происходило в глубокой древности.
 
В поиске веры. Иисус Христос как историческая личность, Ухварин Олег
440руб Купить
Мы все во что-то, в кого-то верим: в высшие силы, во вселенский разум и т. д., но я уверен в том, что, кто раньше, кто позже, все примут Истинную Веру в Господа Бога Иисуса Христа.
 
Избранное (БГ) Поэзия, Изотов Анатолий
353руб Купить
 
Пронзенные копьем слова (БГ) Поэзия, Шулика Виктория
177руб Купить
 
Шестая раса (БГ) Поэзия, Грецкий Виктор
177руб Купить
 
Записки следователя. Седой (БГ) детектив, Ложнов Рудольф
315руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика