Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Я учу английский (с иллюстрациями Тони Вульфа)

Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-093514-7
Серия: Мои первые английские слова
Наличие: отсутствует



537руб
Купить
Замечательные иллюстрации Тони Вулфа любят и дети, и взрослые. В этой книге они помогут маленьким читателям освоить английские слова по самым важным темам. Транслитерация русскими буквами позволит легко разобраться в произношении английских слов, а забавные рифмовки — запомнить их и научиться правильно применять. Книга предназначена для детей старшего дошкольного возраста. Она подойдет для занятий с родителями или репетитором.

Другие товары в серии «Мои первые английские слова»

Учим английский. От буквы к слову
948руб Купить
Каким должно быть первое пособие дошкольника по английскому языку? Ярким, интересным и несложным! Эта книга именно такая! Она состоит из 3-х частей. В первой малыш познакомится с английскими буквами и узнает, как произносятся их сочетания. Во второй освоит множество английских слов по самым полезным для ребенка темам: счет и формы, город и транспорт, месяцы и времена года, день и ночь, животные и растения... В третьей — выучит полезные фразы, которые пригодятся ему и в садике, и в школе, и в путешествии! Произношение передано русскими буквами, так что заниматься с ребенком может даже взрослый, который не уверен в своем английском. Разглядывая иллюстрации, придумывая истории про симпатичных персонажей и повторяя за взрослыми слова и фразы, малыш заложит основу для будущих успехов в английском. Знакомство с буквосочетаниями поможет ему быстро научиться читать в школе, а знание полезных слов и фраз — радоваться первым успехам в английском, заниматься им с удовольствием и добиться отличных оценок в школе!
 
Английский малышам. Учим буквы
599руб Купить
Знакомство с английскими буквами — это знакомство с английским языком! С этой книгой ребенок познакомится не только с английскими буквами, но и с самыми распространенными их сочетаниями, узнает, как они могут произноситься в разных положениях в слове. Знакомство с буквами и буквосочетаниями в дальнейшем поможет ребенку легко научиться читать по-английски. А для начала он с легкостью освоит алфавит, выучит множество английских слов, в том числе счет до 12, цвета, формы, противоположности. Успешное знакомство с английскими буквами — первый шаг к большим успехам в английском языке!
 
Говорю по-английски. Мои первые фразы
624руб Купить
Ребенок знает английские слова, но не может связать их в предложения? С этой книгой он освоит фразы по необходимым для общения темам, научится здороваться, прощаться, знакомиться и рассказывать о себе, своей семье и увлечениях, объяснять, что ему нужно и чего он хочет. В путешествиях эта книга пригодится всей семье: в ней есть фразы для магазинов и ресторанов, прогулок по городу и даже для экстренных ситуаций. Когда ребенок подрастет, фразы пригодятся ему, чтобы составлять в школе диалоги. Английский на все случаи жизни!
 
Англо-русский визуальный словарь для начинающих с примерами, Асети Лаура
1156руб Купить
Что помогает учить иностранные слова? Конечно, ассоциации, которые они вызывают! С этим словарем легко освоить 1200 нужных английских слов. Забавные картинки и примеры использования помогут запомнить их и научиться правильно применять. Английские слова даны в алфавитном порядке, а для удобства поиска в конце книги есть алфавитный указатель на русском языке. Произношение слов передано транскрипцией и русскими буквами — для любого уровня подготовки! К примерам есть перевод, а к каждому слову дается забавная иллюстрация.
 
Я учу английский
566руб Купить
Замечательные иллюстрации Тони Вульфа любят и дети, и взрослые. В этой книге они помогут маленьким читателям освоить английские слова по самым важным темам. Произношение слов передано английской транскрипцией. Забавные рифмовки и полезные советы помогут запомнить новые слова и научиться правильно их применять. Книга предназначена для детей старшего дошкольного возраста. Она подойдет для занятий с родителями или репетитором.
 
Английский в картинках для малышей (с иллюстрациями Тони Вульфа)
1122руб Купить
Замечательные иллюстрации Тони Вульфа обожают и дети, и взрослые. Теперь они помогут самым маленьким читателям освоить первые английские слова. Лексика по самым распространенным темам пригодится малышам и в садике, и в школе. К каждому английскому слову даются картинка и перевод, а транслитерация русскими буквами поможет взрослым правильно прочитать английское слово. Книга предназначена для занятий с детьми младшего дошкольного возраста.
 
1000 первых английских слов. Словарь в картинках, Ю Эрика
1737руб Купить
1000 первых английских слов — это англо-русский тематический словарь, в котором представлено более 60 самых употребительных тем. Словарь состоит из ярких картинок с героями из всеми любимых мультфильмов Дисней. Под каждой картинкой дается английское слово, транскрипция и перевод на русский язык. Книга понравится как детям, так и взрослым, а красочные иллюстрации помогут выучить английский без особых усилий! Книга предназначена для старших дошкольников. С ней подготовиться к школе будет легко и весело!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика