Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гордость и гордыня: роман. Том 2

Автор: Остен Джейн
Издательство: Пальмира
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-386-12201-0
Серия: Собрание сочинений Дж. Остен
Наличие: отсутствует



1172руб
Купить
Один из самых знаменитых романов Джейн Остен был опубликован в 1813 году. В нем сочетаются непосредственность, эпиграмматичность, зрелость мысли и мастерство автора. На фоне остроумной комедии нравов, написанной с тонкой иронией и наблюдательностью, разворачивается история любви между гордым мистером Дарси и предвзятой Элизабет Беннет. Эта история не раз экранизировалась и пользуется по сей день заслуженным признанием читателей.

Другие товары в серии «Собрание сочинений Дж. Остен»

Собрание сочинений. Том 4. Эмма, Остен Джейн
944руб Купить
«Эмма» (1816) — четвертый большой роман Джейн Остен, последний, опубликованный при ее жизни. Самое едкое, точное и саркастичное из произведений знаменитой писательницы посвящено красивой, молодой и самонадеянной женщине Эмме Вудхаус, которая предпочитает весь свой досуг посвящать устройству личной жизни окружающих.
 
Собрание сочинений. Том 5. Доводы рассудка, Остен Джейн
1384руб Купить
Этот короткий бытовой роман Джейн Остен написан в 1816 году и впервые опубликован посмертно под одной обложкой с «Нортенгерским аббатством». Иронично и тонко автор рисует портреты «уездных» девушек, мечтающих о замужестве и гоняющихся за наследством, почтенных матрон, себялюбивых и эгоистичных красоток. Захватывающая история жизни дочери известного баронета сэра Уолтера, который по собственной вине оказался в затруднительном финансовом положении, не раз экранизировалась.
 
Собрание сочинений. Том 1. Чувство и чувствительность, Остен Джейн
820руб Купить
С романа Джейн Остен «Чувство и чувствительность» фактически начался золотой век женской английской прозы. История двух сестер Дэшвуд и их непростого пути к обретению супружеского счастья знаменательна тем, что в ней впервые появляется умная, решительная и страстная героиня. Условности английского общества, долг, честь и любовные переживания описаны в легком, ироничном стиле.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика