Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

С Новым Годом! Стихи и сказки о зиме

Автор: Пушкин Александр Сергеевич, Тютчев Федор Иванович, Усачев Андрей Алексеевич, Некрасов Николай Алексеевич
Издательство: Оникс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-4451-0705-7
Серия: Новый Год
Наличие: отсутствует



775руб
Купить
В сборник вошли всеми любимые стихотворения А. Пушкина, Ф. Тютчева, Н. Некрасова и других русских классиков о зиме и зимних забавах. А стихи замечательного поэта и нашего современника А. Усачёва наполняют книгу юмором и доброй улыбкой. Также дети прочитают чудесные сказки: «Мороз Иванович» В. Одоевского, «Зимняя сказка» С. Топелиуса и «Двенадцать месяцев». Красочные, поэтичные иллюстрации художника В. Коркина создают особое, праздничное настроение, позволяя приобщиться к миру прекрасного, и превращают книгу в чудесный подарок к Новому году.

Другие товары в серии «Новый Год»

Новогодний набор Буква-Ленд, 12 книг в подарочной коробке + 2 подарка
Новый Год, Буква-ленд 2023, ISBN: 2040394265621
693руб Купить
Каждый ребёнок мечтает получить на Новый год особенный подарок… От которого веет волшебством и который может превратить праздник в настоящую сказку! И таким подарком, без сомнения, может стать Новогодний набор БУКВА-ЛЕНД. Внутри целых 12 книг — то, что нужно для полезного и интересного досуга! Внутри вас ждут: Квест со скретч-слоем. Дед Мороз попал в беду, и дети могут остаться без праздника! Пора спасать Новый год! Стирайте скретч-слой, решите задания и помогите Деду Морозу выбраться из всех передряг. Книга с волшебной лупой. Отыщите все новогодние предметы с помощью волшебной лупы, узнайте, как проходит подготовка к празднику и кому какие подарки достанутся. Светящиеся наклейки. Создайте волшебные картинки с помощью наклеек, которые светятся в темноте, и подарите их близким или украсьте комнату к празднику! Гравюры. Новинка новогоднего набора! Волшебная книга с гравюрами и штихелем. Всего в книге 3 гравюры с заданиями на логику и внимание. Игры для всей семьи. Эта книга — подарок не только для детей, но и для родителей! В книге вас ждёт множество увлекательных игр: домино, новогодние крестики-нолики, «Варежка», «Снежный бой», волшебные предсказания и квест по поиску подарка. Скучно не будет! Огромная бродилка-плакат для всей семьи. Размер: 59 ? 84 см. Вам понадобятся только кубик и фишки, чтобы отправиться в полное приключений новогоднее путешествие вместе с Дедушкой Морозом! Кроме новинок в новогоднем наборе остались любимые хиты: новогодние задачки, объёмные аппликации, бумажные поделки (11 зимних фигурок), длинная раскраска, многоразовая раскраска с тремя разноцветными маркерами и альбом со 100 наклейками, в котором можно будет придумать своего забавного героя. Бонус! В наборе вы найдёте письмо Дедушке Морозу и адвент-календарь со скретч-слоем, который поможет скрасить ожидание Нового года. Книги удобно и приятно дарить: они упакованы в красивую коробку. С новогодним набором БУКВА-ЛЕНД зимние каникулы пройдут весело и познавательно! Для маленьких читателей от 3 до 7 лет. В набор входит: Квест со скретч-слоем, 12 стр. Книга «Найди и покажи» с волшебной лупой, 12 стр. Книга со светящимися наклейками, 4 стр. Гравюры, 10 стр. + штихель. Книга «Игры для всей семьи», 20 стр. Зимняя бродилка, размер плаката: 76 ? 54 см. Многоразовая книга «Напиши и сотри», 12 стр. + 3 цветных маркера. Книга «Самые новогодние задачки», 32 стр. Книга «Чудесные поделки», 20 стр. Книга «Объёмные аппликации», 16 стр. Альбом с наклейками «Новогодние чудики», 12 стр. Длинная раскраска. Плакат — адвент-календарь «31 идея для весёлой зимы». Письмо Деду Морозу.
 
Новогодний набор Большой подарок, 12 книг + 2 подарка
Новый Год, Буква-ленд 2023, ISBN: 9785001926948
755руб Купить
Каждый ребёнок мечтает получить на Новый год особенный подарок… От которого веет волшебством и который может превратить праздник в настоящую сказку! И таким подарком может стать «Новогодний набор Буква-ленд». В наборе целых 12 книг, письмо Деду Морозу и пазл — то, что нужно для полезного и интересного досуга! Что внутри? Квест со скретч-слоем. Случилось ужасное: пропали все письма и дети могут остаться без подарков! И только вы можете спасти Новый год! Стирайте скретч-слой, решайте задания и помогите маленьким эльфам найти письма. Книга с волшебной лупой. Решите все задания с помощью волшебной лупы, узнайте, как проходит подготовка к празднику и откройте все новогодние секреты! Волшебные снежинки. Вырезайте ажурные снежинки по готовым схемам прямо из книги и украшайте ими дом. Огромная бродилка-плакат для всей семьи. Вам понадобится только кубик и фишки, чтобы отправиться на прогулку по волшебной фабрике Дедушки Мороза. Добрая сказка с волшебным новогодним сюжетом заставит поверить в добро и чудеса. Новогодние мордашки — это весёлый альбом с наклейками, в котором можно будет придумать забавных героев, прилепив каждому смешной нос, глаза, рты и разные аксессуары. Будет весело! Загадки. Снеговичок приготовил много-много интересных загадок для новогоднего настроения. Также в новогоднем наборе вас ждут любимые хиты: зимние задачки, новогодняя раскраска, бумажные поделки (9 зимних фигурок), многоразовая книга с тремя разноцветными маркерами, альбом со 100 наклейками. БОНУС! В наборе вы найдёте: Письмо, в котором ребёнок сможет рассказать Дедушке Морозу о своих желаниях, и они обязательно исполнятся. Большой волшебный пазл из 54 элементов на подложке из плотного картона, который поможет скрасить ожидание Нового года. Книги удобно и приятно дарить: они упакованы в красивую коробку. С новогодним набором БУКВА-ЛЕНД зимние каникулы пройдут весело и познавательно! Для маленьких читателей от 3 до 7 лет. Набор поставляется в яркой подарочной упаковке, размером — 31 ? 21,5 ? 3 см.
 
Секрет Деда Мороза, Мыльникова Ольга
Новый Год, VoiceBook 2023, ISBN: 978-5-907740-01-3
1514руб Купить
Рано или поздно все дети начинают сомневаться в существовании Деда Мороза. Только ли ему под силу создать незабываемое чувство праздника и кто на самом деле новогодний волшебник? Скажем только, что порой ответы на эти вопросы ближе, чем кажется. А главный секрет Деда Мороза кроется в отражении зеркала. Для детей от 6-11 лет.
 
Ёлочные игрушки своими руками с фольгой
Новый Год, Дрофа Медиа 2023, ISBN: 4630196871441
298руб Купить
Игрушка, сделанная своими руками, станет любимым украшением новогодней ели. Фигурки сделаны из современного объёмного полимерного материала ЭВА — безопасного, экологически чистого, не вызывающего аллергии, простого в использовании и приятного на ощупь. Чтобы «раскрасить» игрушку с помощью фольги, нужно снять защитный слой с одного фрагмента, приложить лист фольги, слегка прижать, после чего убрать плёнку. Благодаря голографическому эффекту фольги, готовое изделие отличается необыкновенной яркостью и насыщенностью. Возраст: от 4 лет. В комплекте: 8 фигурок из ЭВА, 8 листов фольги, деревянная палочка, декоративная нить. Размер одной игрушки около 8х8 см.
 
Уж ты, зимушка-зима, Карнаухова Ирина Валериановна, Прокофьев Александр Андреевич, Колпакова Наталья Павловна
Новый Год, Лабиринт 2022, ISBN: 978-5-9287-3548-7
533руб Купить
Настоящая русская зима, сказочно красивая, с веселым румянцем, с красногрудыми снегирями, хрустальным льдом и снежным кружевом, быстрыми санками и звонкими бубенцами, — вот что ожидает читателя на страницах этой книги. Чудесные стихи известных поэтов и замечательные иллюстрации Юрия Васнецова создают удивительно уютное и праздничное настроение. Для детей 2-5 лет.
 
Письмо Дедушке Морозу с наклейками "От самой послушной девочки"
Новый Год, Буква-ленд 2022, ISBN: 9785001248224
89руб Купить
Пришло время писать письмо Дедушке Морозу? В книжке малыш найдёт всё, что для этого нужно. Как написать письмо: 1. Дайте крохе лист из книги и оставьте наедине, чтобы ребёнок смог написать все свои сокровенные желания. 2. В книге много ярких наклеек, которыми кроха украсит своё письмо. 3. После того как письмо будет готово, останется лишь вырезать конверт, запечатать его и отправить в Великий Устюг. Рекомендовано для детей от 3 лет.
 
Письмо Деду Морозу с наклейками
Новый Год, Буква-ленд 2022, ISBN: 9785001248217
99руб Купить
Пришло время писать письмо Дедушке Морозу? В книжке малыш найдёт всё, что для этого нужно. Как написать письмо: 1. Дайте крохе лист из книги и оставьте наедине с собой, чтобы ребёнок смог написать все сокровенные желания. 2. В книге много ярких наклеек, которыми кроха украсит своё письмо. 3. Не забудьте сделать подарок Деду Морозу: декорируйте заготовку открытки, пусть малыш подпишет её. 4. После того как письмо и открытка будут готовы, останется лишь вырезать конверт, запечатать его и отправить в Великий Устюг. Рекомендовано для детей от 3 лет.
 
Адвент-календарь «Новогодние часы», Первухина Юлиана
Новый Год, VoiceBook 2021, ISBN: 978-5-907399-64-8
537руб Купить
До Нового года осталось всего ничего, поэтому мы предлагаем вам завести чудесные новогодние часы и с каждым днем приближаться к заветному числу 12. А чтобы волшебные часы не останавливались и Новый год наступил ровно с последним ударом курантов, вам предстоит выполнить ряд увлекательных заданий — об этом вас попросит сам Дедушка Мороз! Завести «Новогодние часы» можно с 20 по 31 декабря в ожидании Нового года или в любой другой период. В праздничном наборе: новогодние часы на плотном картоне; 12 наклеек с числами от 1 до 12; инструкции и материалы для поделок; Интересные факты о новогодних традициях в разных странах; 12 конвертов с веселыми заданиями для малышей; новогодние стихи; рецепты праздничных блюд. Размер: 238х300 мм
 
С Новым годом и Рождеством! Иллюстрированная история новогодних открыток, Ильина Виктория Сергеевна
Новый Год, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-154726-4
2551руб Купить
Известно ли вам, почему на европейских рождественских открытках можно увидеть… незабудки? Или какое отношение к зимним праздникам имеет обычное полено, которое часто присутствует в открыточных сюжетах? Всегда ли на отечественных открытках можно было увидеть Деда Мороза и были ли у него предшественники? И когда вообще появились первые поздравительные открытки и какие из них ныне стоят до 25 тысяч долларов? Вот уже больше сотни лет поздравительные открытки создают волшебную атмосферу праздника и дарят тепло в канун новогодних и рождественских праздников! В этой книге вас ожидает удивительная история первых почтовых посланий: скромные карточки, яркие, покрытые позолотой открытки с ангелами и сверкающими елками конца XIX — начала XX века, патриотические, видовые, украшенные репродукциями знаменитых картин. Подарите себе незабываемые впечатления и настоящее праздничное настроение, листая страницы с уникальными фотографиями и редкими фактами из истории открыток!
 
Мой Снеговик, Белозеров Тимофей Максимович, Степанов Владимир Александрович, Лагздынь Гайда Рейнгольдовна, Жуков Игорь Аркадьевич
Новый Год, Лабиринт 2021, ISBN: 978-5-9287-30-69-7
446руб Купить
Сборник зимних стихов для малышей. Красочная книжка-картонка с оригинальной вырубкой. Для детей 3-5 лет.
 
Домик Деда Мороза, Найденова Нина Петровна
Новый Год, Лабиринт 2021, ISBN: 978-5-9287-3096-3
540руб Купить
Эта пёстрая книжка наполнена предпраздничной суетой, которая бывает только под Новый год. Читатель увидит, как живёт Дед Мороз, рассмотрит дворик с нарядной ёлкой, уютный деревянный дом и его многочисленных обитателей: зайчат, мышат, белого медведя, снегирей, сову и снеговика. Все друзья Деда Мороза заняты делом — помогают ему подготовиться к Новому году. Фигурные страницы из плотного картона выглядывают одна из-за другой и показывают разные уголки в доме и вокруг него. Листая книжку, читатель словно заглядывает в ярко украшенную комнату и потом выходит во дворик — здесь уже ждут олени, готовые везти подарки. Путешествие по домику сопровождает новогоднее стихотворение Нины Найдёновой «Зимний гость» — о Деде Морозе и весёлом празднике. Кому понравится: малышам, которые только знакомятся с книгами, любят слушать стихи и рассматривать яркие страницы и очень ждут Нового года. Для детей 3-5 лет.
 
Книга-раскраска «Зимние каникулы»
574руб Купить
Мы приготовили для вас новогодние раскраски и зимние лабиринты, увлекательные находилки, задачи на логику, внимательность и на развитие мелкой моторики, познавательные и творческие упражнения. Здесь 50 увлекательных заданий для детей, которые любят учиться, играя! Что будем делать? — считать снеговиков в зимнем лесу, — придумывать узор для имбирных пряников, — красить рисунок по цифрам — определять зверей по следам на снегу — помогать Дедушке Морозу отыскать пропажу, — наряжать по погоде кукол, — рисовать подарок Снегурочке, — вспоминать, кто из зверей на зиму ложится в спячку, — рисовать свои зимние каникулы и еще много других увлекательных заданий!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика