Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дзен в большом городе. Искусство плыть по течению и всегда оказываться там, где нужно

Автор: Володина Елена Михайловна
Издательство: ОДРИ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-093224-5
Серия: Живи легко, будь в тренде!
Наличие: отсутствует



1064руб
Купить
Забудьте про мультизадачность, планирование и мотивацию! Успевать все больше не модно. Главная zengirl Лена Володина — журналист, медиаменеджер и инстаграм-блогер, считает, что настоящие перемены в ее жизни начались после того, как она призналась: когда-то любимая кондитерская больше не делает ее счастливой. И закрыла бизнес. «Дзен в большом городе» — лучший гид по дзен-продуктивности. Это книга о том, как найти себя, прекратить гонку за мифическими целями и научиться плыть по течению. Не пытайтесь успеть все. Успевайте ровно столько, сколько нужно для счастья.

Другие товары в серии «Живи легко, будь в тренде!»

30 стройных дней. План по созданию фигуры твоей мечты, Феррис Фиона
1064руб Купить
Эта книга не про ограничения и строгие диеты, не про вашу лень и жалость к себе и уж точно не про утомительный подсчет калорий и трехзначные цифры на весах. «30 стройных дней» — это ключ к пониманию своего пищевого поведения. Зачем мне так много сладкого? Почему я продолжаю есть, когда уже сыта? Когда кончится это чувство стыда после съеденного на ночь? Со всеми этими вопросами столкнулась Фиона Феррис, автор бестселлера «30 шикарных дней». Благодаря собственной методике она за месяц вернулась к здоровому и осознанному образу жизни без запретов, ограничений и насилия над собой. Если смогла Фиона Феррис, почему бы не попробовать вам?
 
30 шикарных дней. Твой план по созданию жизни твоей мечты, Феррис Фиона
1005руб Купить
— Сядь, выдохни, закрой глаза и представь свою мечту, после чего действуй! — Что за ерунда! Мне нужен четкий план, как создать жизнь своей мечты. Эта книга как раз и дает простой, динамичный и по-французски шикарный сценарий на 30 дней, после которых твоя жизнь уже не будет прежней. Автор книги, Фиона Феррис, не понаслышке знает, что значат хандра и неудовлетворенность серыми буднями. Она изменила свою жизнь, теперь дело за тобой.
 
Волшебное утро. Как начало дня может изменить всю твою жизнь, Вандеркам Лора
1031руб Купить
Самый простой способ преобразить жизнь — взять под контроль свое утро. Всего один час перед завтраком может помочь вам похудеть, накачать пресс, написать книгу или выучит иностранный язык. Лора Вандеркам — международный специалист по тайм-менеджменту и автор четырех бестселлеров по саморазвитию — предлагает простую систему приемов и ритуалов, которые позволят справиться с утренним цейтнотом и сделают ваше утро по-настоящему волшебным. Эта книга поможет вам: * повысить работоспособность; * улучшить настроение; * сфокусироваться на главных задачах дня; * реализовать мечты, которые долго ждали своего часа; * наладить отношения с близкими.
 
Радость малого. Как избавиться от хлама, привести себя в порядок и начать жить, Джей Фрэнсин
948руб Купить
Ежедневно мы получаем бесчисленные послания: купи это, и станешь красивее; обзаведись тем, и станешь успешнее; приобрети вон то, и твое счастье будет безграничным. Фрэнсин Джей предлагает противоположное: чем меньше вещей, тем больше радости. Более 150 000 читателей ее блога уже изменили свою жизнь, попробуйте и вы познать радость минимализма! Книга «Радость малого» поможет взглянуть на свою жизнь по-новому. Вы обретете свободное пространство в шкафах, свободные часы для встреч с близкими людьми и вдохновение для творчества.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика