Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Непревзойденный Лев Яшин

Автор: Соскин Александр Максимович
Издательство: Продюсерский центр Динамо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9907258-8-1
Серия: Легенды и судьбы
Наличие: отсутствует



3587руб
Купить
Имя Льва Яшина, известное у нас едва ли не каждому, вышло за рамки спорта, приобрело международное звучание. Но сейчас уже мало кто из болельщиков среднего и младшего возраста знает, чем этот «русский международного значения» брал, пленял, покорял миллионы любителей футбола в десятках стран. Тем более требуется правда о великом вратаре, чьи завоевания и достижения в недавнее время стали оспариваться. Автор, лично знавший Льва Ивановича, собрал массу отзывов и фактов из наших и зарубежных источников, не раз «допрашивал» его близких и коллег, представил читателям эту историческую фигуру во всей полноте.

Другие товары в серии «Легенды и судьбы»

Футбольный режиссер Константин Бесков, Щеглов Михаил Исаакович
4946руб Купить
Книга рассказывает о судьбе знаменитого футболиста и тренера. Заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер СССР Константин Иванович Бесков, 100-летие со дня рождения которого отмечается в 2020 году, являлся одним из лучших футболистов послевоенных лет, а затем вошел в число самых видных тренеров в истории нашего футбола.
 
Орбита Юрзинова, Рейзер Леонид Юрьевич
2227руб Купить
Уникальная карьера Владимира Юрзинова. Она вместила столько коллизий и испытаний, столько масштабных достижений и редких разочарований на клубном уровне и на уровне национальной сборной, что с лихвой хватило бы на несколько тренерских судеб, каждая из которых малозначительной не показалась бы. Классный центр-форвард московского «Динамо» и сборной СССР, двукратный чемпион мира.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика