Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ. Английский язык. Алгоритмы выполнения типовых заданий (+СD)

Автор: Логвина Анна Александровна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-096814-5
Серия: ЕГЭ. Алгоритмы выполнения типовых заданий
Наличие: отсутствует



271руб
Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по английскому языку. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ. Для выполнения заданий раздела «Аудирование» прилагается диск с аудиозаписями текстов. Пособие адресовано учащимся 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку и учителям для организации учебного процесса.

Другие товары в серии «ЕГЭ. Алгоритмы выполнения типовых заданий»

ЕГЭ. Физика. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Попова Ирина Александровна
271руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по физике. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ. Пособие адресовано учащимся 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ по физике и учителям для организации учебного процесса.
 
ЕГЭ. Литература. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Насрутдинова Лилия Харисовна
271руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по литературе. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ. Пособие адресовано учащимся 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ по литературе и учителям для организации учебного процесса.
 
ЕГЭ. Обществознание. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Гришкевич Светлана Михайловна, Кошелева Анна Александровна
271руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по обществознанию. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ. Пособие адресовано учащимся 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ по обществознанию и учителям для организации учебного процесса.
 
ЕГЭ. Математика. Алгоритмы выполнения типовых зад, Удалова Наталья Николаевна, Колесникова Татьяна Александровна, Кудрец Дмитрий Артемович
271руб Купить
 
ЕГЭ. История. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Кошелева Анна Александровна, Кужель Сергей Игоревич
245руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по истории. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ. Пособие адресовано учащимся 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ по биологии и учителям для организации учебного процесса.
 
ЕГЭ. География. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Гаранин Вячеслав Петрович
295руб Купить
В пособии представлены алгоритмы решения типовых заданий ЕГЭ по географии. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ЕГЭ. Пособие адресовано учащимся 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ по географии и учителям для организации учебного процесса.
 
ЕГЭ. Биология. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Никитинская Татьяна Владимировна
271руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по биологии. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ. Пособие адресовано учащимся 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ по биологии и учителям для организации учебного процесса.
 
ЕГЭ. Русский язык. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Колчина Светлана Евгеньевна
271руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по русскому языку. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ЕГЭ. Пособие адресовано учащимся 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ по русскому языку и учителям для организации учебного процесса.
 
ЕГЭ. Химия. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Крышилович Елена Владимировна, Мостовых Валентина Анатольевна
271руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по химии. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ. Пособие адресовано учащимся 10-11 классов для подготовки к ЕГЭ по химии и учителям для организации учебного процесса.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика