Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сборник упражнений по русскому языку для 5 класса

Автор: Шклярова Татьяна Васильевна
Издательство: Грамотей
Год издания: 2010
ISBN: 5-89769-003-0, 978-5-89769-230-9, 978-5-89769-354-2
Серия: Русский язык/Средняя школа
Наличие: отсутствует



26руб
Купить
Этот сборник необходим всем школьникам, их родителям и учителям в качестве учебного пособия по русскому языку в 5-ом и 6-ом классах. Пособие поможет ученикам 5-го класса довести до автоматизма навыки грамотного письма, а шестиклассникам вспомнить и закрепить материал по русскому языку за весь курс 5-го класса. Издание 14-е, стереотипное

Другие товары в серии «Русский язык/Средняя школа»

Русский язык. 9 класс. Сборник упражнений, Шклярова Татьяна Васильевна
302руб Купить
Дополненный в соответствии с требованиями ФГОС, «Сборник упражнений» предназначен для учащихся 9-11 классов, а также для их родителей и учителей. Это пособие поможет ученикам 9-го класса довести до автоматизма навыки грамотного письма, а ученикам 10-11 классов — вспомнить и закрепить материал по русскому языку за курс 9-го класса. В сборнике подобраны упражнения разной степени сложности по основным темам программы. Пособие можно использовать в ходе урока для отработки материала, самостоятельных работ, а также для закрепления изученной темы дома. Значительно упростят работу учителя диктанты, тесты и другие проверочные работы. Они составлены так, чтобы проверить и отработать все основные темы программы. Проверочные работы не только насыщены орфограммами, но и увлекательны по содержанию и позволяют расширить кругозор ребёнка. В конце сборника имеется «Мини-справочник», к которому вы сможете обращаться в случае затруднений в работе с упражнениями. 9-е издание, дополненное.
 
Русский язык. 7 класс. Сборник упражнений ФГОС, Шклярова Татьяна Васильевна
302руб Купить
«Сборник упражнений» предназначен для учащихся 7-го и 8-го классов, а также для их родителей и учителей. В сборнике подобраны упражнения разной степени сложности по основным темам программы. Сборник можно использовать в ходе урока для отработки материала, самостоятельных работ, а также для закрепления изученной темы дома. Значительно упростят работу учителя диктанты и тесты. Они составлены так, чтобы проверить и отработать все основные темы программы. Диктанты не только насыщены орфограммами, но и увлекательны по содержанию и позволяют расширить кругозор ребёнка. В конце сборника имеется «Мини-справочник», к которому вы сможете обращаться в случае затруднений в работе с упражнениями. Приложением к данному сборнику являются сборники самостоятельных работ "Найди ошибку! " и "Вставь букву! ", расширенные и дополненные в соответствии с требованиями новых стандартов образования. 15-е издание, дополненное.
 
Русский язык. 6 класс. Сборник упражнений. ФГОС, Шклярова Татьяна Васильевна
302руб Купить
«Сборник упражнений» предназначен учащимся 6-го и 7-го классов, а также их родителям и учителям. В сборнике подобраны упражнения разной степени сложности по основным темам программы. В конце каждой темы даются вопросы и задания, которые помогут обобщить и систематизировать знания, выявить пробелы. Сборник можно использовать в ходе урока для отработки материала, самостоятельных работ, а также для домашней работы. Значительно упростят работу учителя диктанты. Они составлены так, что­бы проверить и отработать все основные темы программы. Мы старались, чтобы диктанты были не только насыщены орфограммами, но и увлекательны по содержанию. Надеемся, они помогут в какой-то мере расширить кругозор ребёнка. В конце сборника имеется «Мини-справочник», к которому вы сможете обращаться в случае возможных затруднений в работе с упражнениями. Приложением к данному сборнику являются сборники самостоятельных работ "Найди ошибку! " и "Вставь букву! ", расширенные и дополненные в соответствии с требованиями новых стандартов образования.
 
Русский язык 8кл Сборник упражнений ФГОС, Шклярова Татьяна Васильевна
302руб Купить
 
Сборник упражнений по русскому языку и ответы к ним для школьников и абитуриентов. Книга 3, Шклярова Татьяна Васильевна
84руб Купить
Сборник упражнений по русскому языку и ответы к ним для школьников и абитуриентов. Книга 3. Синтаксис и пунктуация. Пособие содержит большое количество упражнений, направленных на отработку всех тем по русскому языку, изучаемых в школе в базовом курсе, на элективных курсах и факультативах.
 
Сборник упраж. по рус. яз. д/школ. и абитур. ч.2, Шклярова Татьяна Васильевна
83руб Купить
 
Русский язык. 5 класс. Подбери слово! (НСО), Шклярова Татьяна Васильевна
115руб Купить
Это пособие, самостоятельные работы "Вставь букву! ", "Найди ошибку! " являются приложением к «Сборнику упражнений по русскому языку для 5-го класса» Т. В. Шкляровой. В него включены самостоятельные работы по всем темам программы в двух вариантах, что поможет учителям разнообразить работу на уроке и значительно увеличить темп урока.
 
Рус.яз 6кл Подбери слово! (ФГОС), Шклярова Татьяна Васильевна
115руб Купить
 
Рус.яз 6кл Вставь букву! (ФГОС), Шклярова Татьяна Васильевна
115руб Купить
 
Сборник упражнений по русскому языку для 6-го класса. Практикум для учащихся 6-7-х классов, Шклярова Татьяна Васильевна
202руб Купить
«Сборник упражнений» предназначен учащимся 6-го и 7-го классов, а также их родителям и учителям. В сборнике подобраны упражнения разной степени сложности по основным темам программы.
 
Русский язык. 5 класс. Сборник упражнений (НСО), Шклярова Татьяна Васильевна
299руб Купить
Эта книжка поможет ученикам 5-го класса довести до автоматизма навыки грамотного письма, а шестиклассникам вспомнить и закрепить материал по русскому языку за весь курс 5-го класса. Пособие удобно использовать в комплекте со сборниками самостоятельных работ "Вставь букву! ", «Подбери слово» и "Найди ошибку! " для 5-го класса. Все эти пособия расширены и дополнены в соответствии с требованиями новых стандартов образования.
 
Сборник текстов для изложений по русскому языку с заданиями. 9-11 классы, Шклярова Татьяна Васильевна, Трунцева Татьяна Николаевна
140руб Купить
Сборник для 9-11 классов содержит 40 текстов для изложений разной степени сложности с заданиями.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика