Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Любовная аритмия

Автор: Трауб Маша
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-098020-8
Серия: И смех, и слезы. Проза Маши Трауб
Наличие: отсутствует



378руб
Купить
Иногда кажется, что жизнь вполне наладилась и даже удалась. Ты — счастливчик, все у тебя замечательно. И вдруг — удар. Ты словно спотыкаешься на ровной дороге и понимаешь, что то, что было раньше, — не настоящая жизнь. Появляется человек, без которого ты задыхаешься, физически не можешь дышать. Будь тебе девятнадцать, у тебя не было бы сомнений в том, что это любовь, что твое счастье продлится вечно. Но тебе почти сорок, и ты больше не веришь в сказки...

Другие товары в серии «И смех, и слезы. Проза Маши Трауб»

Замочная скважина, Трауб Маша
417руб Купить
Мало кто признается, что хочет подглядеть в замочную скважину за жизнью соседей. Но мало кто откажется от подобного предложения. Ведь за каждой дверью разворачиваются драмы, разыгрываются комедии, люди ссорятся и мирятся, объясняются в любви и разводятся. Маша Трауб приглашает нас в панельную многоэтажку в спальном районе Москвы. В таком доме, где слышен каждый звук, невозможно что-либо скрыть. Собственно, герои Трауб ничего скрывать друг от друга и не пытаются — они живут своеобразной коммуной: все друг про друга знают, вместе отмечают праздники, дружат семьями и даже если осуждают кого-то, то тоже вместе. В «Замочной скважине» Маша Трауб использует свой любимый прием — бросать читателя из огня да в полымя, не давая ни на минуту расслабиться, не позволяя отложить книгу, пока не узнал, что произошло дальше. И, надо сказать, оторваться от «Замочной скважины», не перелистнув последнюю страницу, невозможно.
 
Клоун Леша, Трауб Маша
378руб Купить
Читая эту книгу, вы будете смеяться и грустить, восхищаться и негодовать. Но главное — автор даст вам уникальную возможность прожить вместе с героями часть их жизни — и примерить ее на себя, потому что Маша Трауб всегда пишет о том, что произошло или может произойти на самом деле. Не ждите советов — вы просто увидите жизнь ее глазами и обязательно найдете ответы на те вопросы, что вас мучили.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика