Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Праздничные блюда. Из мяса, птицы, рыбы

Автор: Молоховец Елена Ивановна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-097421-4
Серия: Елена Молоховец. Избранные рецепты
Наличие: отсутствует



259руб
Купить
В книге мы собрали разнообразные основные блюда для праздничного стола. Здесь рецепты для запекания, жаренья, тушения из говядины, баранины, свинины, жаркое и паштеты из птицы, горячие и холодные блюда из рыбы.

Другие товары в серии «Елена Молоховец. Избранные рецепты»

Мороженое, желе, муссы, зефиры и другие легкие сладости, Молоховец Елена Ивановна
333руб Купить
Мороженое и легкие десерты готовили всегда. В теплое время года так хорошо побаловаться пломбиром, желе, муссом, пастилой. А приготовленное дома своими руками всегда будет вкуснее и полезнее принесенного из магазина. Тем более блюда Елены Молоховец, проверенные полуторовековым сроком! В этой книге вы найдете достаточное количество рецептов любимых сладостей, чтобы обеспечить себе удовольствие на весь год.
 
Торты, пирожные и мазурки, Молоховец Елена Ивановна
288руб Купить
В любое время года мы любим попить чайку: после работы, в воскресные дни, на даче, с гостями. Самое вкусное угощение под чай — это изделия, приготовленные своими ручками. Тортики или пирожные! У Елены Молоховец можно найти все что угодно. И, разумеется, рецепты тортов, мазурок, легких пирожных вошли в ее замечательную кулинарную коллекцию и представлены для вашего выбора в этой книге.
 
Пасха. Куличи, бабы, пасхи, крашеные яйца, праздничные блюда, Молоховец Елена Ивановна
333руб Купить
В этой книге вы найдете все, что необходимо для создания самого вкусного праздника Пасхи: традиционные куличи, творожные пасхи, ромовые бабы. А еще рецепты закусок, супов и горячих блюд, которые можно приправить оригинальными соусами.
 
Масленица. Блины. Блинчатые пироги. Оладьи, Молоховец Елена Ивановна
357руб Купить
Блины все мы очень любим, а рецепты Елены Молоховец тем более будут кстати, потому что лучше, чем она, про тонкости их испёка не знал никто. В книге вы найдете блины из разной муки, блины с начинками, соусами и кремами. Из блинов вы сможете приготовить блинчатые пироги и караваи, а также пирожки. Конечно, маленькие блинчики — оладьи — также присутствуют в рецептах этой книги.
 
Постный стол. Салаты. Супы. Рыба. Соусы. Сладкие блюда, Молоховец Елена Ивановна
333руб Купить
Время Поста — одно из самых хороших времен года. В нем мы можем себе позволить сдерживать наши бесконечные желания и страсти. Особенно в еде. Елена Молоховец предлагает рецепты постных блюд, которые разнообразны и вкусны, но в то же время просты и полезны. В книге собраны салаты и закуски, супы, блюда из рыбы, соусы и десерты.
 
Пироги и пирожки. Сладкие и соленые, Молоховец Елена Ивановна
333руб Купить
В книге мы собрали рецепты разнообразного теста для приготовления маленьких пирожков с мясными и овощными начинами и больших сладких пирогов с фруктами и ягодами, рецепты которых тут же в книге.
 
Запасы из фруктов. Варенья, наливки и другие сладкие заготовки, Молоховец Елена Ивановна
333руб Купить
Рецептами Е. Молоховец пользуются уже несколько поколений хозяек более 150 лет. Менялись строи, политика и экономика, условия жизни, а блюда по ее книге как готовились, так и будут готовиться, потому что они проверены, экономичны, просты по своим ингредиентам и всегда вкусны! В этой книге вы найдете замечательные варенья из земляники, крыжовника, вишни, малины, лепестков роз, дыни, апельсинов, персиков, винограда, яблок, айвы, брусники. А также чудесные наливки из ягод, пастилу и конфеты, соки и компоты.
 
Запасы из овощей. Огурцы, капуста, томаты, горькие настойки, Молоховец Елена Ивановна
333руб Купить
Рецептами Е. Молоховец пользуются уже несколько поколений хозяек более 150 лет. Менялись строи, политика и экономика, условия жизни, а блюда по ее книге как готовились, так и будут готовится, потому что они проверены, экономичны, просты по своим ингредиентам и всегда вкусны! В этой книге предлагаются рецепты заготовок из капусты, огурцов, помидоров и других овощей, а также всевозможных настоек на водке.
 
Запасы из мяса и рыбы. Копчение. Соление. Маринование. Колбасы, сосиски, Молоховец Елена Ивановна
294руб Купить
Книга о том, как сделать в домашних условиях копченые говядину, телятину, баранину, ветчину. Как посолить сало, шпик, язык. Е. Молоховец предложено много рецептов колбас. Одновременно с мясными заготовками представлены рецепты разных видов сушеной, копченой, соленой рыбы.
 
Запасы из грибов и орехов. Соление, маринование, сушка, Молоховец Елена Ивановна
345руб Купить
В этой книге вы найдете рецепты Елены Молоховец заготовок и блюд из грибов и орехов. Маринованные, соленые, сушеные белые, рыжики, грузди, шампиньоны, сморчки и даже трюфели. А также соусы из разных видов грибов, жареные и фаршированные кушанья. А из грецких и лесных орехов и меда можно будет приготовить конфеты.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика