Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Эдгар Кейси - целитель и ясновидящий. Эдгар Кейси об Атлантиде

Издательство: ИПЛ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-4260-0315-6
Наличие: на складе



244руб
Купить
В ряду всемирно известных провидцев, подготавливающих сознание людей к наступлению Новой Эпохи, безусловно, находится Эдгар Кейси (1877-1945) — американский ясновидящий, целитель и пророк. Эдгар Кейси занимался медицинским диагностированием посредством ясновидения в течение сорока трёх лет и представил отчёты о тридцати тысяч диагностирований в созданную им Ассоциацию исследований и просвещения, которая сейчас насчитывает сотни тысяч членов и имеет отделения в разных странах. Пророчества Эдгара Кейси о судьбах мира начинают всерьёз изучаться, ибо многие из них уже сбылись. Данная книга состоит из двух частей. В первой даются общие сведения о жизни и деятельности Эдгара Кейси, во второй — выдержки из его «чтений» об Атлантиде с комментариями.

Алькуок и призрак вертикального города, Кибанега Макото
ИПЛ 2023, ISBN: 978-5-4260-0371-2
302руб Купить
Загадочный человек Алькуок совершает путешествие в удивительный вертикальный город Антеклон, где хозяйничает невидимый и ужасный Оренаду. Вместе с друзьями, Алькуок попадает в запутанные ситуации, из которых, кажется, нет выхода. Появляются ужасающие существа и происходят странные события. Кажется, что человеческий разум не в состоянии справиться с таинственными задачами и выясняется, что мы почти ничего не знаем о нашем Мире.
 
Один из двенадцати. Библейская драма в стихах, Кевхишвили Владимир Анзорович
ИПЛ 2023, ISBN: 978-5-4260-0369-9
183руб Купить
Вот уже более двух тысячелетий прошло с момента пришествия Христа на Землю. На протяжении этого времени, многих людей, знакомых с евангельской историей, непрестанно волновал следующий вопрос: почему всё-таки один из Двенадцати апостолов Иисуса — Иуда из Кариота — предал Христа? Неужели из-за денег? Как можно было отправить на смерть Того, кто сотворил столько чудес, кто исцелял, воскрешал, ходил по воде и т.п.? Если Иуда, как утверждается в Евангелии от Иоанна, был вороватым казначеем общины Иисуса, тогда зачем ему было, образно выражаясь, «резать курицу, несущую золотые яйца»? Тем более, зачем было возвращать деньги первосвященникам после ареста Христа и кончать жизнь самоубийством? В настоящей книге приведена новая, оригинальная и, в целом, не противоречащая Библии, версия того, что произошло на самом деле между Иисусом и его апостолом.
 
Эволюция сознательного. Игра Божественной Красоты, Свами Б.Р. Шридхар
ИПЛ 2021, ISBN: 978-5-4260-0264-70
451руб Купить
Эволюция Сознательного — Игра Божественной Красоты. В книге рассматриваются глубокие философские вопросы об эволюции, духовном предназначении человека, о подлинной реальности, понимание которой человечество теряет посредством привязывания себя к материалистическому видению мира.Эта книга будет полезна не только тому, кто уже встал на путь вайшнавизма, но и просто заинтересованному читателю, потому что данный труд несёт в себе истину, духовное просвещение и отвечает на сложные вопросы бытияУникальные откровения Шрилы Шридхара Махараджа были записаны в последние годы его жизни в Навадвип-дхаме, в Шри Чайтанья Сарасват Матхе, одним из его близких учеников — Шрилой Бхакти Судхиром Госвами Махараджем в 1980 — 1987 годах 8-е издание
 
Уроки речи, Сернигор
ИПЛ 2023, ISBN: 978-5-4260-0366-8
1143руб Купить
Главное достоинство этой книги — поэзия. Это, прежде всего, поэтическая книга, а потом уже всё остальное: темы, сюжеты, мысли, озарения (тоже, надеюсь, не лишённые интереса). Пусть на чей-то вкус «прозоподобная» и почти тривиальная, без особых изысков и новаций (хотя присутствует и то, и другое), но — всё-таки — стихотворная речь. Речь, для которой классический — «пушкинско-блоковским» хотелось бы его назвать — канон естествен, как дыхание, а пресловутый постмодернизм… но лучше я скажу об этом стихами: он почти не оставил на теле её смертоносных когтей, / хотя всё-же потискал немного в своих животворных объятьях. И последнее: автор писал эту вещь (играя, творил этот текст) исключительно для себя… ну, может быть, ещё для двух-трёх неведомых «друзей сердца». Вот этим-то «двум-трём» книга, скорее всего, и придётся по вкусу, или, как говорили в старину, «будет сердцу в утешение и радость».
 
Гуру, Шри Шри Рави Шанкар
ИПЛ 2023, ISBN: 978-5-4260-0365-1
701руб Купить
Эта книга — сборник бесед Шри Шри Рави Шанкара и его ответов на вопросы о духовном пути, взаимоотношениях Мастера и ученика.
 
Древние учения и мифы о мироустройстве, Старинская Наталия Борисовна
ИПЛ 2023, ISBN: 978-5-4260-0364-4
226руб Купить
В данном издании раскрываются проблемы современной цивилизации и предлагаются пути их решения с позиций эниологии — науки об энергоинформационном обмене. Автор предпринимает попытку убедить людей в необходимости радикальной коррекции мировоззрения, дабы привести его в соответствие с нравственными и эниологическими законами. Сборник состоит из двух работ Н. Б. Старинской: 1) "Возрождение древнего учения о мироустройстве. Почему провалился секретный американский эксперимент с эсминцем «Элдридж» в 1943 году? "; 2) «Миф о Вавилонской башне. Как спасти цивилизацию? Цивилизация теряет управление в судьбоносных проблемах». Для широкого круга читателей, интересующихся эниологией и эзотерикой.
 
Сокровенные заметки для искренне ищущего, Шри Шри Рави Шанкар
ИПЛ 2023, ISBN: 978-5-4260-0363-7
3186руб Купить
Сборник коротких заметок, называемых еще Листками знаний, от Шри Шри Рави Шанкара, всемирно известного духовного лидера современности. Каждый листок знания несет посыл для простого и точного понимания самых разнообразных сторон жизни и пропитан глубокой мудростью. К листкам прилагаются новостные заметки, возвращающие к тем событиям, и погружающие в ту атмосферу, в которой приходили эти знания.
 
Информационные методы оптимизации жизни, Старинская Наталия Борисовна
ИПЛ 2022, ISBN: 978-5-4260-0362-0
235руб Купить
Реалии сегодняшнего дня таковы, что проблемы окружают нас со всех сторон. Налицо цивилизационный кризис, который затронул практически все аспекты жизни людей. Что это? Тупик, из которого нет выхода, или шанс перейти на новый виток развития? Ответы на эти вопросы даёт эниология — наука об энергоинформационном обмене во Вселенной. В данном сборнике Н. Б. Старинской вы найдёте объяснение многих феноменов, которые волнуют общество. Также автор даёт практические рекомендации, которые способны улучшить качество жизни. Сборник состоит из двух работ Н. Б. Старинской: 1) «Карма и судьба. Благое просвещение в преддверии апокалипсиса»; 2) «Что должна знать цивилизация. Информационные методы оптимизации жизни». Книга рассчитана на широкий круг читателей и способна заинтересовать не только людей, разбирающихся в эзотерике, но и тех, кто только начинает осваивать эти знания.
 
Касание Неба, Кокотеева Анжелика Сергеевна
ИПЛ 2022, ISBN: 978-5-4260-0361-3
451руб Купить
Тем, кому мала Земля, будет интересна эта книга. Стихи и проза, включённые в сборник, помогут яснее увидеть путь к познанию Беспредельности, Любви и Красоты. Автор открывает душу и сердце для тех, кто ищет смысл бытия. Анжелика ведёт читателя дорогой добра и радости к пониманию Великого Смысла жизни, к обретению Бога через очищение и совершенствование духа, через определение места человека во всеобщем Космическом Существовании.
 
Возрождение древнего учения о мироустройстве, Старинская Наталия Борисовна
ИПЛ 2021, ISBN: 978-5-4260-0353-8
137руб Купить
Данная книга является итоговой в творчестве Наталии Борисовны Старинской — оригинального мыслителя, физика и эниолога. Автор как бы подводит итог многолетним изысканиям, направленным на установление важных закономерностей нашей жизни. В книге идёт речь о фундаментальных законах, которые управляют миром, в частности, большое внимание уделяется бинарам — парным, противоположным сущностям, проявляющимся в истории человечества попеременно. Теоретическая основа исследований Н. Б. Старинской — древнее учение герметизма. Также автор выдвигает оригинальную версию того, почему провалился Филадельфийский эксперимент с американским эсминцем «Элдридж» в 1943 г. Помимо всего прочего, в книге даются рекомендации по предотвращению разного рода катастроф и несчастных случаев. Для широкого круга читателей, интересующихся эниологией и эзотерикой.
 
Тест на Любовь, Кевхишвили Владимир Анзорович
ИПЛ 2021, ISBN: 978-5-4260-0350-7
203руб Купить
Каждый человек стремится к счастью. Это нормально и естественно. Но большинство людей по-прежнему видят своё счастье в удовлетворении эгоистических чувств и низких желаний. Со временем желаний становится всё больше, а «счастья» всё меньше… Новая эпоха глобальных перемен требует от людей изменения подобного мировоззрения и ускоренного развития новых, более высоких качеств души, таких как любовь к Богу, бескорыстие, трудолюбие, оптимизм, верность, терпение и всеобъемлющая братская любовь. Как развить в себе эти качества? Как обойти стороной искушения и преодолеть привязанность к земным страстям? Как обрести в душе гармонию и сдать самый главный тест в школе земной жизни — об этом и о многом другом повествует новый поэтический сборник Владимира Кевхишвили.
 
Дао – река жизни. Никогда не будьте первыми, Ошо Багван Шри Раджниш
ИПЛ 2021
541руб Купить
В этой книге Ошо рассуждает об учении Лао-Цзы, рассматривая сквозь его призму такое понятие, как любовь, а также пытаясь объяснить различия между такими явлениями, как Философия и Религия. Мастер пытается донести до нас, вслед за создателем учения Дао, что в мире есть только три главных сокровища, которые надо охранять и оберегать: Любовь, чувство меры и нестремление быть самым первым во всем мире, потому как любящий человек не ведает страха, знающий меру всегда полон сил, а не позволяющий себе быть первым в мире имеет возможность воспитывать и развивать свои способности.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика