Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Книга Ситхов и Путь Джедая. Полное руководство по управлению Силой (комплект в коробе)

Автор: Уоллес Дэниел
Издательство: Бомбора
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-094093-6
Серия: Вселенная Star Wars/Звездные Войны
Наличие: отсутствует



3363руб
Купить
Все мы знаем историю противостояния ситхов и джедаев, в ходе которой молодой джедай Энакин Скайуокер стал могущественным лордом ситхов Дартом Вейдером. Но с чего началась эта война? Кто первым решил изменить историю и бросил вызов противнику? Сколько людей и существ погибло в ходе войны? А самое главное — кто такие ситхи и джедаи, когда они появились и чем именно отличаются друг от друга? Все ответы на эти вопросы можно найти в двух самых важных книгах Галактики — «Книге ситхов» и «Пути джедая». «Книга ситхов», написанная Дартом Сидиусом, рассказывает полную историю ситхов — от появления до падения этой могущественной расы. Большая часть статей написана самим Сидиусом, часть он спас от уничтожения и вставил в книгу. За многие годы своего существования «Книга ситхов» сменила много владельцев, которые не могли просто читать книгу и оставляли на полях свои комментарии, среди них — Квай-Гон Джинн, Магистр Йода, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер и Император Палпатин. А «Путь джедая» — последний существующий манускрипт, рассказывающий историю появления джедаев и их методы использования Силы в целях защиты Галактики. Книга обречена была сгинуть, но Люк Скайуокер нашел ее, отреставрировал и передал следующему поколению джедаев со своими замечаниями внутри. Также в книге сохранились комментарии ее предыдущих владельцев — Энакина Скайуокера, Квай-Гон Джина, Магистра Йоды и даже канцлера Палпатина, который хранил эту книгу несколько лет!

Другие товары в серии «Вселенная Star Wars/Звездные Войны»

Блокнот Мандалорец 80 листов, клетка, А5
624руб Купить
Впервые на рынке эксклюзивный блокнот с героями, покорившими весь мир! Если вы все еще вздрагиваете от слов «В далекой-далекой галактике…» и не можете устоять перед обаянием зеленого малыша с большими ушами, то вас обязательно порадует этот яркий блокнот! Удобный формат и функциональный блок в точку — «Мандалорец. Блокнот (А5, 80 л., блок в точку)» просто создан для того, чтобы записывать в него свои дела и мысли вселенского масштаба! А яркая обложка будет радовать глаз и показывать окружающим, что за вами Сила. Скоротайте с ним время в ожидании второго сезона «Мандалорца» — станьте частью легендарных «Звездных войн» прямо сейчас! Таков путь.
 
Блокнот Малыш Йода 80 листов, точка, А5
624руб Купить
Впервые на рынке эксклюзивный блокнот с Малышом Йодой, покорившим весь мир! Если вы все еще вздрагиваете от слов «В далекой-далекой галактике…» и не можете устоять перед обаянием зеленого малыша с большими ушами, то вас обязательно порадует этот яркий блокнот! Удобный формат и функциональный блок в точку — «Малыш Йода. Блокнот (А5, 80 л., блок в точку)» просто создан для того, чтобы записывать в него свои дела и мысли вселенского масштаба! А яркая обложка будет радовать глаз и показывать окружающим, что за вами Сила. Скоротайте с ним время в ожидании второго сезона «Мандалорца» — станьте частью легендарных «Звездных войн» прямо сейчас! Таков путь.
 
Люк, я твой фанат! За что мы любим «Звёздные войны». 100 эпичных моментов саги, которые покорили, Напзок Кен
890руб Купить
Почему мы любим «Звездные войны»? Потому что это величайшая история из когда-либо рассказанных. У каждого поклонника «Звездных войн» есть любимый момент, который превратил его, рядового зрителя, в поклонника культовой саги. Один-единственный момент, который может длиться не больше трех секунд. Именно такие моменты становятся причинами, почему мы любим «Звездные войны». Причинами, почему мы возвращаемся к ним снова и снова. Мы можем думать, что любим эти фильмы просто потому, что они делают нас счастливым или учат основам морали с юных лет. Однако настоящие причины нашей любви кроются именно в сценах, которые мы в тысячный раз смотрим с тем же восхищением, что и в первый. Эта книга поможет вам освежить в памяти 100 самых эмоциональных и эпичных моментов, благодаря которым «Звездные войны» стали легендарными. Возвращение Хана Соло, первое появление Тысячелетнего Сокола, последнее сражение Оби-Вана и Энакина Скайуокера, Люк Скайуокер со световым мечом в руке,  - вы наверняка знаете эти сцены наизусть, но автор поможет вам открыть их заново. Проживите каждый из этих моментов заново! Вспомните свои эмоции при первом просмотре с эмоциями после прочтения - велика вероятность, что они стали только ярче. Да пребудет с вами Сила!
 
Мандалорец. Официальная раскраска-антистресс. Эксклюзивные иллюстрации из архивов Disney
505руб Купить
Впервые на рынке! Эксклюзивная раскраска с Малышом Йодой, покорившим весь мир одним своим появлением! Если в вашем шкафу уже есть футболка и значок, а вкладка с предзаказом на игрушку обновляется раз в час, эта раскраска точно для вас. Внутри вас ждут черно-белые кадры из фильмов и эксклюзивные иллюстрации от Дисней, которые вы увидите впервые. Конечно, на все это можно извести только несколько зеленых и коричневых маркеров, но не лучше ли подарить Малышу Йоде новую жизнь? И кто знает, может во следующий сезон «Мандалорца» позовут именно вашего героя! Также на страницах раскраски вас ждут остальные персонажи одного из лучших сериалов последних лет - Мандо, Гриф Карга, Куиил, Кара, мофф Гидеон, штурмовики и другие. Подарите им всем новую жизнь, а себе - умиротворение и покой после рабочего дня. Внесите свой вклад в легендарную франшизу! Таков путь.
 
Звёздные войны. Рисуем по номерам
392руб Купить
«Звездные Войны» выходят в новый формат творчества! Откройте заново легендарную вселенную, раскрашивая любимых героев по номерам: от «Скрытой угрозы» до «Пробуждения Силы»! Закрашивайте секции и перед вами предстанут Дарт Вейдер, С3PO, Лея, Энакин Скайуокер и другие любимые герои. Конечно, мы не забыли и про военную технику: Сокол Тысячелетия, Джедайский истребитель Энакина и другие корабли. Да пребудет с вами Сила!
 
Звёздные войны. От точки к точке
499руб Купить
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... вы рисовали по точкам. Это были несложные задачки, которые занимали ваше воображение. Теперь вы выросли и пора рисовать во-взрослому — с любимыми героями легендарной вселенной Звездных Войн! Просто соединяйте точки и наблюдайте, как из-под вашего острого карандаша выходят Дарт Вейдер, Хан Соло, Йода, Штурмовики, военная техника Империи, повстанцев и даже схема Звезды Смерти! Уникальные картины, каждая из которых состоит из 1000 точек. Да пребудет с вами вдохновение!
 
Дневник принцессы Леи. Автобиография Кэрри Фишер, Фишер Кэрри
662руб Купить
Дневник Принцессы Леи — это действительно важная книга. Как для фанатов Звездных Войн, так и для тех, кому интересно узнать правду. В конце 2016 года скончалась великолепная Кэрри Фишер, неизменная Принцесса Лея. Эта книга — ее мемуары, о том, что происходило на съемочной площадке великой киносаги, анекдоты, закадровая жизнь и все саамое интересное глазами Леи. Вы впервые услышите о романе с Харрисоном Фордом, увидите эксклюзивные кадры со съемок и из личного архива. Прочтите первыми!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика