Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Я учу английский язык. Учебное пособие

Автор: Хатчинсон Сэм, Мартин Эмилия
Издательство: Клевер Медиа Групп
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00115-616-1
Серия: Hello English!
Наличие: отсутствует



316руб
Купить
В современном мире знание английского языка — навык, без которого невозможно обойтись, и начинать учить его лучше всего в детстве. Система обучения Hello English основана на эффективной авторской методике раннего изучения иностранного языка и разработана британскими педагогами с 30-летним опытом работы с детьми. Все книги системы прекрасно дополняют друг друга и идеально подходят для изучения английского языка дома. В этой тетрадке вы найдёте увлекательные развивающие упражнения. Ребёнок узнает много нового о себе, о богатстве окружающего мира, приобретёт необходимые навыки и умения. Hello English — любовь к изучению английского языка с первых страниц.

Другие товары в серии «Hello English!»

Hello English! Я рисую и запоминаю английские слова. Книжка-раскраска, Хатчинсон Сэм
Hello English!, Клевер Медиа Групп 2018, ISBN: 978-5-00115-613-0
190руб Купить
В современном мире знание английского языка — навык, без которого невозможно обойтись, и начинать учить его лучше всего в детстве. Система обучения Hello English основана на эффективной авторской методике раннего изучения иностранного языка и разработана британскими педагогами с 30-летним опытом работы с детьми. Все книги системы прекрасно дополняют друг друга и идеально подходят для изучения английского языка дома. Яркая и красочная книжка-раскраска готовит для детей и их родителей массу интересных сюрпризов! Она увлечёт ребёнка везде дома и в гостях, в самолёте, поезде и на пляже, что сделает обучение английскому языку не только полезным, но и весёлым. Hello English — любовь к изучению английского языка с первых страниц.
 
Hello English! Я знаю все правила английского языка. Тетрадь-тренажёр, Хатчинсон Сэм, Мартин Эмилия
Hello English!, Клевер Медиа Групп 2018, ISBN: 978-5-00115-615-4
190руб Купить
В современном мире знание английского языка — навык, без которого невозможно обойтись, и начинать учить его лучше всего в детстве. Система обучения Hello English основана на эффективной авторской методике раннего изучения иностранного языка и разработана британскими педагогами с 30-летним опытом работы с детьми. Все книги системы прекрасно дополняют друг друга и идеально подходят для изучения английского языка дома. С этой книгой легко и просто выучить английский язык, яркие картинки и удобный формат превратят обучение в весёлую игру. Эта книга надолго увлечёт вашего ребёнка, заниматься по ней он сможет как вместе с вами, так и самостоятельно. Hello English — любовь к изучению английского языка с первых страниц.
 
Я знаю 500 английских слов. Визуальный словарь, Хатчинсон Сэм
Hello English!, Клевер Медиа Групп 2018, ISBN: 978-5-00115-614-7
226руб Купить
В современном мире знание английского языка — навык, без которого невозможно обойтись, и начинать учить его лучше всего в детстве. Система обучения Hello English основана на эффективной авторской методике раннего изучения иностранного языка и разработана британскими педагогами с 30-летним опытом работы с детьми. Все книги системы прекрасно дополняют друг друга и идеально подходят для изучения английского языка дома. В визуальном словаре собраны первые слова, которые необходимо выучить на английском языке. С этой книгой ребёнок не только будет учить английский, но и познакомится с окружающим миром. Каждое английское слово дублируется на русском языке. Hello English — любовь к изучению английского языка с первых страниц.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика