Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Планеты

Автор: Натарадж Нирмала
Издательство: Бомбора
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-699-91905-5
Серия: Подарочные издания. Миссия "Космос"
Наличие: отсутствует



2079руб
Купить
Уникальный подарочный альбом «Планеты» предлагает вам совершить виртуальный тур по Солнечной системе. Более 200 редких фотографий из архива NASA, собранных за 40 лет космических исследований удивят вас красотой и загадочностью. Неповторимые виды Юпитера, вулканы Венеры, интересные космические детали, о которых вы не догадывались — все это в нашем альбоме. Высококлассная печать, редкие кадры съемки планет в необычных ракурсах никого не оставят равнодушными.

Другие товары в серии «Подарочные издания. Миссия "Космос"»

Космические туманности 3D. Там, где рождаются звезды, Эйчер Дэвид Джон, Мэй Брайан, Метсавайнио Джей-Пи
2862руб Купить
Звезды как люди: рождаются, живут и умирают. Перед вами потрясающий альбом, посвященный жизни звезд и туманностей — красивых облаков пыли, разбросанных по галактикам. В книге представлены сотни потрясающих изображений туманностей, снятых телескопом Хабблспейс и другими телескопами наземного и космического базирования. Большая часть книги посвящена одному из самых красивых облаков, туманности Вуаль, представляющей собой рассеянные остатки взорвавшейся звезды. В книге:  — полет сквозь Млечный Путь;  — межзвездная среда;  — жизненный цикл звезд;  — там, где рождаются звезды;  — планетарные туманности и остатки сверхновых;  — что будет с Солнцем и с нами.
 
Космос. Большое путешествие по Вселенной, Спэрроу Джайлс
5541руб Купить
Перед вами одна из самых лучших и известных фотокниг о космосе. Планеты, луны, звезды, туманности, белые карлики, черные дыры и другие небесные объекты представлены в этой потрясающей коллекции захватывающих фотографий Вселенной. Вы совершите путешествие по Солнечной системе, отправитесь в межзвездное пространство и сердце нашей галактики, пройдете сквозь облака пыли и газа, увидите как рождаются и умирают звезды. 450 потрясающих космических изображений нашей Вселенной в знаменитой книге Джайлса Спэрроу.
 
Удивительные планеты Изд.2, Натарадж Нирмала
2317руб Купить
 
Космический корабль "Союз", Бейкер Дэвид
2610руб Купить
Космический корабль «Союз» — это главная рабочая лошадка советской и российской космонавтики. Вы узнаете о создании «Союза», о его подготовке к полетам на Луну, о самых удивительных полетах этого корабля в космос и о том, что ждет его в будущем.
 
Удивительная Земля (с автографом), Рязанский Сергей Николаевич
1032руб Купить
Перед вами уникальный фотоальбом с редкими кадрами съемки Земли прямо с борта Международной космической станции, созданный действующим космонавтом, героем России, учёным и просто увлеченным человеком Сергеем Рязанским. Вулканы и острова, реки и ночные города, горы и поля... Таких кадров вы не увидите из иллюминатора самолета. Наша Земля предстанет перед вами в необычном и неповторимом ракурсе.
 
Удивительная Земля, Рязанский Сергей Николаевич
2053руб Купить
Перед вами уникальный фотоальбом с редкими кадрами сьемки Земли прямо с борта Международной космической станции, созданный действующим космонавтом, героем России, учёным и просто увлеченным человеком Сергеем Рязанским. Вулканы и острова, реки и ночные города, горы и поля... Таких кадров вы не увидите из иллюминатора самолета. Наша Земля предстанет перед вами в необычном и неповторимом ракурсе.
 
Большой атлас Вселенной, Позднякова Ирина Юрьевна
2801руб Купить
Космос завораживает каждого из нас. Мы смотрим на сияющие точки звезд и мечтаем о полетах за пределы Земли и Солнечной системы. Улетев с Земли, что бы мы увидели? Как выглядят планеты Солнечной системы и что у них на поверхности? Что находится в центре галактик? Из этой книги вы узнаете много интересного о нашей Вселенной и ее тайнах.
 
Путеводитель по звездному небу России, Позднякова Ирина Юрьевна, Катникова Ирина Сергеевна
1122руб Купить
Темно-синее небо, полное звезд, всегда привлекало человечество. Подняв голову, человек видел причудливые фигуры, образованные яркими звездами. Кассиопея, Андромеда, Орион — такие красивые названия созвездий перешли к нам от древних римлян и греков. С развитием техники ученые обнаружили другие интересные объекты — туманности, звездные скопления, галактики. Созвездия Девы, Гончих Псов, Геркулеса, Лебедя и множество других вам будет найти легко! Возьмите путеводитель и выходите под звездное небо ночью, отыщите красивейшие созвездия, самые яркие звезды, полосу Млечного Пути. Отправьтесь в захватывающее и романтическое путешествие к далеким светилам сквозь таинственную пустоту космоса!
 
Красота Вселенной. Самые удивительные виды космоса, Спэрроу Джайлс
1909руб Купить
В этом альбоме собраны 100 самых красивых, необычных и величественных изображений космоса, любое из которых можно по праву назвать произведением искусства. Каждая глава этой книги посвящена определенной теме — свет и тень, порядок и хаос, лед и пламень, служащих основой для исследования Вселенной. «Красота Вселенной» — это великолепный путеводитель по самым потрясающим изображениям космических объектов, позволяющий по новому взглянуть на красоту Вселенной.
 
Современная энциклопедия Вселенной, Фейгин Олег Орестович
1490руб Купить
Совершить удивительную космическую экскурсию по мирам нашей Вселенной, открыть поразительный простор ближнего и дальнего Космоса, окунуться в глубины космического пространства — все это позволит вам сделать Энциклопедия вселенной. Вы побываете во множестве интересных мест Метагалактики и заглянете в бездонные провалы черных дыр пространства-времени, ощутив величественную красоту нашей Вселенной. Книга предназначается самому широкому кругу любознательных читателей, интересующихся научной картиной окружающего мира.
 
Малая энциклопедия Вселенной, Фейгин Олег Орестович
377руб Купить
Энциклопедия приоткроет завесу тайны над нашей великой Вселенной. Листая страницы книги, вы совершите путешествие по планетам Солнечной системы, побываете в мирах, которые лежат за пределами нашей галактики. Вы станете ближе к дыханию таинственных черных дыр, пройдете по следам комет, чей свет человечество наблюдало столетиями. Расскажем мы и об извечных космических странниках: астероидах, опасности которых человечество только недавно осознало в полную силу. И даже звезды на небе засияют для вас ярче — когда вы узнаете о них больше. Читайте, изучайте, восхищайтесь бесконечностью космоса: и постигайте всю глубину мудрости нашего мироздания.
 
Вселенная от А до Я, Сурдин Владимир Георгиевич
883руб Купить
Эта энциклопедия будет полезна всем, кто интересуется строением Вселенной и космической физикой, кто по роду своей деятельности связан с исследованиями космоса. В ней приведены подробные толкования более чем 2500 терминов из широкого диапазона космических наук от астробиологии до ядерной астрофизики, от изучения чёрных дыр до поиска тёмной материи и тёмной энергии. Приложения с картами звездного неба и последними данными о крупнейших телескопах, планетах и их спутниках, солнечных затмениях, метеорных потоках, звездах и галактиках делают её удобным справочником. Книга в основном рассчитана на школьников, студентов, учителей, журналистов и переводчиков. Однако многие её статьи привлекут внимание продвинутых любителей астрономии и даже профессиональных астрономов и физиков, поскольку большинство данных приведено для середины 2012 г.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика