Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Карма Коучинг

Автор: Демармелс Урсула
Издательство: Будущее Земли
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-6040344-0-8
Серия: Путешествия Души
Наличие: отсутствует



632руб
Купить


Другие товары в серии «Путешествия Души»

Жизнь после Смерти, Хьюстон Джон
Путешествия Души, Шакти 2022, ISBN: 978-5-60490-62-0-0
367руб Купить
Каждому из нас, так или иначе, приходится задумываться о том, что же в действительности происходит с человеком после смерти. Смерть — это самое загадочное и таинственное событие в жизни каждого человека. Она неизбежна для всех. То, что происходит с человеком после смерти, никогда не было объектом научных исследований. Об этом важном событии в жизни каждого люди узнавали всего лишь из различных мифов и легенд. Только в наше время благодаря усилиям ученых стала доступна достоверная, подробная информация о том, что происходит с человеком после смерти. Автор посвятил всю свою жизнь исследованиям жизни после смерти. Свои удивительные, уникальные научные исследования он опубликовал в этой книге. Информация в ней — это не теоретические предположения и домыслы, а результат реального научного опыта. Из этой книги вы узнаете, что мы никогда не умираем, умирает только наше тело. Вы узнаете — как происходит процесс реального путешествия нашей души, кто нас встретит после физической смерти нашего тела, куда мы направимся дальше, кто являются нашими гидами и ангелами хранителями, чем они занимаются, и чем мы занимаемся после смерти, в каком мире и в каком пространстве мы окажемся после смерти тела, а также какая структура и иерархия существует в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете — почему и как мы выбираем свое последующее тело, страну, в которой будем жить, родителей, профессию, друзей и даже врагов. И все это — не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы, а результаты научных исследований. Прочтя эту книгу, вы узнаете — насколько важна и бесценна наша жизнь, как много она значит для нас, для нашей души. Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых автор книги на своих сеансах вводил в гипнотическое сверхсознательное состояние, во время которых они вспоминали, что происходило с ними между различными воплощениями в разных жизнях. Их удивительные и часто неожиданные ответы, безусловно, будут откровением для миллионов читателей. Эта книга очень актуальна, важна и интересна для всех людей, живущих на нашей планете.
 
Воспоминания о жизни после жизни. Жизнь между жизнями. История личностной трансформации, Ньютон Майкл
633руб Купить
Что такое жизнь? Что такое смерть? Каково истинное предназначение нашей жизни? Что нас ожидает после смерти? Во всей истории человечества, во всем доступном наследии нашей цивилизации, на эти самые актуальные вопросы в жизни каждого человека, пожалуй, нет ни одного столь выдающегося достоверного и полного исследования, каковыми являются труды Майкла Ньютона. Книга «Воспоминания о жизни после жизни» известного гипнотерапевта Майкла Ньютона является продолжением сенсационных исследований жизни после смерти, опубликованных в ставших всемирными бестселлерами книгах «Путешествия Души» и «Предназначение души». Благодаря этим книгам современному человечеству впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас. Открытия Майкла Ньютона невозможно переоценить. На всем книжном рынке нет ни одной книги, которая так ясно научно и современно описывает жизнь после жизни.
 
Место, которое называется домом, Грант Роберт Дж.
321руб Купить
Что такое смерть? Что нас ожидает после смерти, как мы будем выглядеть, где будем жить и чем заниматься? Эта книга поможет нам взглянуть на смерть более оптимистично — не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь.
 
Смерти нет. Другая дверь Бога, Кейси Хью-Линн, Кейси Эдгар
452руб Купить
В наш век невиданного технического прогресса человечество обладает невероятными знаниями об устройстве Вселенной, о сложнейших машинах и высоких информационных технологиях. Но, как ни удивительно, пока нет никакого однозначного знания о жизни после смерти, хотя это — самая неотвратимая реальность, которая ждет всех нас. Что же на самом деле происходит после смерти? На этот вопрос пытались дать ответ тысячи лучших представителей человечества — пророки, святые, ученые. Каждый вносил свою крупицу в сложнейшую мозаику реальности жизни после смерти. Эта книга ценна тем, что все, что изложено в ней, не является плодом воображения или результатом чьих-либо логических выводов, а является непосредственным опытом, который переживал один из самых выдающихся провидцев всех времен — Эдгар Кейси. В этой книге он делится своими представлениями о жизни после смерти, которые он получал в необычном состоянии сверхсознательного транса. Пророческий дар Эдгара Кейси совершенно неординарен, и его можно сравнить разве что с пророческим даром великого Нострадамуса.
 
Что происходит после смерти. Научные и личные свидетельства о жизни после смерти, Гонзалес-Випплер Миген
156руб Купить
Испокон веков человечество задавалось вопросом — что происходит после смерти? Что такое смерть? Что нас ожидает там, по другую сторону жизни? Как мы будем выглядеть, где будем жить и чем заниматься? Встретим ли мы своих родственников и близких? Кто такие Гиды и ангелы-хранители? К сожалению, очень трудно найти достоверную научную информацию о жизни после жизни. Эта книга — мировой бестселлер, одна из очень немногих книг, реально приоткрывающая завесу тайны над одной из самых сокровенных загадок нашего бытия. В книге приведены научные исследования жизни после смерти.
 
Скоулзский эксперимент: научные доказательства жизни после смерти, Соломон Гранд, Соломон Джейн
290руб Купить
Четверо людей сидят в темном подвале. Двое из них входят в состояние транса и передают послания от команды духов-коммуникаторов. Двое других участников выполняют указания духов. Они кладут на стол новые, фабричного производства фотопленки, которые еще не распечатывались. После сеанса эти пленки сразу проявляют. На них оказываются запечатленными какие-то фразы и предложения, написанные от руки, иероглифы и другие символы и послания... В этом заключалась работа Скоулзской экспериментальной группы, результатом которой стали волнующие свидетельства, подтверждающие гипотезу о существовании жизни после смерти. Уникальное и необычное по своей сути свидетельство, представленное Скоулзским экспериментом, может оказаться предпосылкой к получению в скором будущем солидного научного доказательства непрерывности существования души индивида.
 
Путешествия Души. Жизнь между жизнями, Ньютон Майкл
848руб Купить
Каждому из нас так или иначе приходится задумываться о том, что же в действительности происходит с человеком после смерти. Книга М. Ньютона «Путешествия Души» — это сенсация. Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером. Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас. Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысячелетий различные религиозные учения. Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично — не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже «врагов». И все это не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном. Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась. Переводчик: К. Айрапетян.
 
Предназначение Души. Жизнь между жизнями, Ньютон Майкл
661руб Купить
Каждый из нас где-то глубоко в сердце задается вопросами: "Кто я, зачем я родился, для чего мне дана эта жизнь, что мне нужно сделать в ней, куда я уйду после смерти? " Каждый из нас глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить свое истинное предназначение. Книга «Предназначение души» продолжает «Путешествия души» — сенсационные исследования процесса перевоплощения, основанные на реальном, научном, практическом опыте. Эта книга поможет каждому из нас найти свое место в жизни и реализовать себя с максимальной пользой, осознать свое настоящее предназначение не только на коротком отрезке времени, который мы называем жизнью, но и в бесконечной вечности.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика