Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мама

Автор: Богатикова Ольга Юрьевна
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9922-2808-3
Серия: Романтическая фантастика
Наличие: отсутствует



656руб
Купить
Меня зовут Вифания. Я люблю красивые платья и туфельки на невысоком каблучке. Знаю, как связать крючком миленький шарфик и испечь вкусный пирог. Еще я умею доставать багром из нашего озера утопленников, правильно общаться с местными бандитами и разговаривать громким командным голосом. А как иначе, ведь у меня в подчинении восемь взрослых здоровенных мужиков, для которых я всегда должна быть не только начальником, но и советчиком, другом и просто незыблемым авторитетом. Скажу без ложной скромности: все это мне неплохо удается. Наверное, поэтому они за глаза называют меня ласково и просто — мама.

Другие товары в серии «Романтическая фантастика»

(Не)попаданка. Новый мир, Абрамова Кристина Игоревна
493руб Купить
Привет, я Ника! Еще совсем недавно я была обычной студенткой, жила с родителями и готовилась к защите диплома, но после страшной аварии случилось невероятное — я попала в другой мир! Теперь работаю у орков в трактире «Алк-аш» и ищу способ вернуться домой. Правда, поискам моим постоянно что-то мешает: то братец градоначальника попытается со свету сжить, то кто-то бросит под ноги бомбу, а то и вовсе приходится удирать от вурдалака по кладбищу! И все это на фоне подготовки к торжествам по случаю окончания затяжной войны с оборотнями, где после каждого ЧП приходится оправдываться перед советником его величества… Короче говоря, жизнь у меня нервная, так стоит ли удивляться, что чуть ли не каждую ночь в мои сны приходит рептилоид? Хм… или все эти сны не такие уж и сны? Кто же знал, что в этом «чужом» мире эльфы не эльфы, орки не орки и попаданка не попаданка?..
 
Конфидент, Мирошник Ксения Викторовна
493руб Купить
Легко ли хранить чужие секреты? А свои? Мне удалось встретить самого необычного человека на земле. И не просто встретить, но и коснуться краешка его судьбы. Его наказание — вечная жизнь и бесконечная служба магическому миру. Он конфидент — хранитель чужих тайн. Тайн, за которыми из века в век идет охота. Искупит ли моя любовь его грехи? И кем стану для него я — спасением или погибелью?
 
Эфириус. Что скрывает Эдем, Княжева Анастасия, Грант Кара
563руб Купить
Здравствуйте, меня зовут Кара Грант, и это моя история. Я погибла, спасая сестру. Но сумела вновь возродиться в Эдеме — мире, где царствует магия воображения, а слова исполняют любые мечты. Так что теперь у меня есть всё: фантастическая работа, чумовые друзья и любимый мужчина. Его глаза кричат об опасности, а кривая ухмылка скрывает множество тайн… Я лишь хотела их разгадать, но угодила в водоворот лжи и интриг. И не заметила, как чудесная сказка стала ожившим кошмаром.
 
В чужой гарем со своим уставом, Коробкова Ольга Анатольевна
458руб Купить
Я жила себе, никого не трогала, наслаждалась прелестями жизни, пока в один прекрасный день родители не объявили о том, что мне выпала честь быть отправленной на отбор в гарем повелителя анкуров. И все бы хорошо, но вот хочу ли я туда попасть, спросить у меня забыли. Я, конечно, послушная дочь своего народа, и я поеду. Только кто сказал, что я буду вести себя, как подобает эльфийке? Ну вы же сами выбрали, так что потом сами на себя и пеняйте!
 
Фокус мироздания, Кароль Елена
458руб Купить
Для кого-то падение с моста смертельно, я же получила второй шанс… И новый мир в подарок. Юное, симпатичное тело. Магия. Знания. Домик в наследство. Кавалеры один другого интереснее… Но дар ли это на самом деле? Или чей-то извращенный замысел? Что на самом деле хочет инспектор, появившийся на пороге моего дома совершенно не вовремя? Кем является тайный поклонник, присылающий мне цветы и ужины из дорогого ресторана? Почему мной интересуется теневой хозяин города? И как все-таки понять, чьи чувства искренни, а кто преследует лишь выгоду? Ох, не стоит меня злить! Бытовая магия — это не только чистые полы и глаженые рубашки, но и экстренная эпиляция без наркоза! Проверим?
 
Любовь – игра, или Ведьма в поиске, Олие Ольга
458руб Купить
Говорят, что ведьма магу не пара. Но если ваш союз благословили природные стихии, то высшей воле противиться не станешь. Правда, имя суженого высшие силы сообщить «забыли», поэтому деревенская ведьма, лисица-оборотень Алисия, должна будет отыскать его сама. И не где-нибудь, а в императорском дворце, куда пригласили одаренных личностей со всех уголков страны для прохождения магических испытаний.
 
Брак во имя Альянса, Штерн Оливия
458руб Купить
С появлением пришельцев у границ Земного Альянса моя жизнь разделилась на «до» и «после». Я была счастлива и любима, но прилетевшие из глубин космоса девиране убили моего возлюбленного. С той поры прошли годы, Альянс ведет с пришельцами торговлю, а я... Я как будто и не живу вовсе, существую без радости и надежды. Что-то нужно изменить... И поэтому я соглашаюсь на предложение лучшего друга отправиться на станцию «Содружество», где Альянс сотрудничает с девиранами. Но кто бы мог подумать, что я стану свидетелем жуткого убийства, а потом один из пришельцев потребует меня себе в законные жены? Это будет брак во имя Альянса, сказали мне. И отдали девиранину.
 
Шесть высочеств и одна ассара, Боброва Екатерина Александровна
458руб Купить
Добро надо делать умеючи, а то и до беды недалеко. Спасла потерявшегося ребенка, а он возьми и окажись сбежавшим из соседнего мира шестым принцем. И ладно бы вернула и забыла, но в его побеге теперь обвиняют Юлю. Как тут выжить, когда, с одной стороны, старшие братья давят и требуют непонятно чего, а с другой — Совенок не отпускает, и сердце болит оставить его одного.
 
Дух воина, Красовская Марианна
458руб Купить
Погибнуть в метро в девятнадцать лет — нелепо и обидно. Но смерть стала не концом, а только началом: Женька оказывается в диком мире среди кочевников. Старый шаман заявляет, что у Женьки дух воина, а значит, дорога ей в сотню волчат ханского сына. Мечта! Самое настоящее чудо… если бы не один маленький Женькин секрет. Погони, скачки, мистика и магия, любовь, власть, необыкновенные приключения… Поможет ли Женьке ее тайна или навредит? Разгадка впереди!
 
Целительница. Первое испытание, Бульба Наталья Владимировна
458руб Купить
Жизнь — дама коварная. Стоит расслабиться, как мир тут же перевернется с ног на голову. Именно это и произошло с Александрой. Но, казалось бы, при чем здесь она, пусть и талантливая, но всего лишь целительница? И ведь ни при чем, если не принимать во внимание еще один ее талант — оказываться не в то время и не в том месте. Или все-таки наоборот? В то время и в том самом, нужном месте!
 
Халцедоновый вереск, Наперстянка Вира
458руб Купить
Рия всегда смотрела на принца с восхищением. Даже когда он решил выгнать ее из замка. Но вот он уже король и вынужден устраивать отбор невест. Между ними пропасть из непонимания и противоборствующих стихий. Сможет ли Рия осуществить свою детскую мечту, если из общего у них только проведенная вместе ночь Судьбы и любовь к замку с неиссякаемыми тайнами?
 
Ведьма для некроманта, Чурилова Вероника Андреевна
458руб Купить
«Весь мир падет к твоим ногам, как только ты получишь диплом», — обещали мне. Но я и представить не могла, что упасть придется мне самой. Да не просто упасть, а свалиться в портал, который приведет к одному наглому некроманту. Контора «Свет души» распахнула свои двери, приоткрывая завесу чужих тайн. Убийство, всколыхнувшее южный город, заставило меня ввязаться в хитросплетения интриг. Язва-шеф, найденыш-пес и скелет в шкафу пока еще не знают, какое счастье им досталось. Эх, где наша не пропадала!
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика