Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дэдпул. Снова в чёрном

Автор: Банн Каллен
Издательство: Комильфо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-91339-719-5
Серия: Дэдпул. Избранное (обложка)
Наличие: отсутствует



744руб
Купить
Захватывающие приключения Уэйда Уилсона В 80-х в костюме симбиота! Во времена «Секретных войн Марвел» В 1984 году! Дэдпул познакомился с инопланетным симбиотом, который впоследствии стал чёрным костюмом Человека-Паука и в конце концов Веномом. Ладно, возможно, это случилось чуть позже, в «Дэдпул и его Секретные Секретные войны» в 2015 году. Главное — что это произошло! Знаете ли вы, что после того, как Питер Паркер отказался от костюма, но прежде, чем его нашёл Эдди Брок, симбиот приполз к Дэдпулу, не оправившись от разрыва? И они вместе отправились на поиски приключений? Не знаете? Что ж, теперь вы в курсе! Приготовьтесь: во-первых, его соблазнит своими полукриминальными уловками Чёрная Кошка! Во-вторых, это предпоследний сезон охоты Крэйвена на Дэдпула! Но полное монохромное безумие настанет с появлением Паучка в чёрном! Вы ещё никогда не видели настолько сложные симбиотические отношения! Содержит выпуски «Дэдпул: снова в чёрном» #1-5 от Каллена Банна, Сальвы Эспина и Рут Редмонд.

Другие товары в серии «Дэдпул. Избранное (обложка)»

Дэдпул. Величайший комикс в мире. Том 6, Дагган Джерри
734руб Купить
Сумасброды на том свете не задерживаются! Заклятый враг Дэдпула вернулся — да так, что кровь в жилах стынет. Сможет ли бывший голос в голове Дэдпула жестоко отомстить тому, кто его отверг? Неужели Сумасброд придумал, как убить Уэйда раз и навсегда? Или он затеял что-то похуже? Всё катится к чертям, и Дэдпул решает взять дело в свои руки! Пойдёт ли он на сделку с совестью, чтобы спасти близких? Нет, герой Marvel на такое неспособен! А также: вернёмся в будущее, чтобы понаблюдать за удивительными приключениями Дэдпула 2099: там дочки Уэйда дерутся за его наследие, а Железный Кулак показывает, насколько он бессмертен! В книге собраны комиксы «Дэдпул» (2015) #20-25. Авторы: Джерри Дагган, Маттео Лолли, Скотт Коблиш, GURU-eFX, Паоло Вилланелли, Кристиан Далла Веччиа и Ник Филарди.
 
Дэдпул. Величайший комикс в мире. Том 5. Гражданская война II, Дагган Джерри
650руб Купить
Гражданская война II расколола славную шайку Дэдпула! Дэдпул и его наёмники, без сомнения, лучший суперотряд во вселенной Marvel. Когда над миром нависает угроза космического масштаба, они тут как тут. Вся книга посвящена слаженной работе в команде! Так-так-так, но это Гражданская война II — герои только и делают, что лупцуют друг друга! Короче, очень кстати, что Наёмники возненавидели своего босса и решили уволиться. Дэдпула любят все, кроме тех, кто на него пашет... почему? К тому же бывший голос в голове ДП — Сумасброд — возвращается с новым безумным планом мести. Намечается заваруха! А также: в далёком будущем две дочки Уэйда сражаются за право быть Дэдпулом 2099! В любую эпоху быть Дэдпулом — то ещё занятие! В книге собраны комиксы «Дэдпул» (2015) #14-19. Авторы: Джерри Дагган, Майк Хоторн, Брайан Левел, Скотт Коблиш, Терри Палло, Джорди Беллер, Рашель Розенберг и Ник Филарди.
 
Человек-паук / Дэдпул. Пулным-полно событий, Томпсон Робби
832руб Купить
Крупнейшее глобальное событие в истории Marvel... Честно-честно! Бесконечный дом гражданского, но секретного кризиса, вызванного военным вторжением, сотрясёт до основания вселенную Marvel и она изменится навсегда! Спасти планету предстоит Человеку-пауку и Дэдпулу... Если, конечно, они успеют выбраться из Негативной зоны! И как новый загадочный и всемогущий злодей восстановил четвёртую стену? Если он отрезал Дэдпула от читателей, на что ещё способен? Готовьтесь к грандиозной битве, ведь беда случится... Буквально на следующей странице! Не обман! Не сон! Не выдумка! Это глобалка, которая положит конец всем остальным глобалкам! В книге собраны комиксы «Человек-паук / Дэдпул» #46?;50 от Робби Томпсона, Мэтта Хорака, Джима Тоу, Шона Парсонса и Брайана Ребера.
 
Дэдпул. Величайший комикс в мире. Том 4. Немного антисанитарии, Дагган Джерри, Соул Чарльз, Уокер Дэвид
625руб Купить
Дэдпул собирает гостей! Встречайте кроссовер с Сорвиголовой, Силачом и Железным Кулаком! Когда Уэйд Уилсон берётся за защиту банкира, кинувшего своих клиентов-мафиози, парочка решает обратиться к помощнику окружного прокурора Мэтту Мёрдоку. Тот в свою очередь отправляет на выручку Люка Кейджа и Дэнни Рэнда. Вот вам и рецепт крутейшей истории с разборками, погонями, подставами, мордобоем, ниндзюцу и кунг-фу! А затем болтливый наёмник попытается сделать кое-какую работу за Доктора Стрэнджа! Эмпирикулы ведут войну против магии и хотят искоренить все фантастические формы жизни. Значит, в опасности и миссис Дэдпул: Шикла! Когда вражеские силы берут в осаду Метрополь Монстров, Дэдпул бросается в бой бок о бок со своими волшебными дружками! В книге собраны комиксы «Дэдпул» (2015) #13 и «Дэдпул: последние дни магии» #1. Авторы: Джерри Дагган, Чарльз Соул, Дэвид Уокер, Джакопо Каманьи, Гильермо Санна, Элмо Бондок, Пако Диас, Скотт Коблиш, Вероника Гандини, Мэт Лопес, Нолан Вудард, Израэль Сильва, Ник Филарди и Guru-eFX.
 
Человек-Паук. Дэдпул. Два моих бати, Томпсон Робби
777руб Купить
Это же планета Дэдпулов! Но что за ужасная технология из секретных архивов ЗАЩИТы питает армию рободвойников Дэдпула? И как она связана с Мэри и Ричардом Паркерами, удивительными родителями Человека-паука? Думали, они были идеальными? Уэйд и о них впечатление испортит! А также: чтобы одолеть псевдо-Дэдпула, усадившего его в инвалидное кресло, старику Паркеру придётся принять решение, которое изменит его будущее — и наше настоящее! Что-то ещё? Ах да! Знакомьтесь, Мастер-модель: возможно, самый могущественный андроид на свете, но совсем юный как личность. Кто же научит его быть человеком, если не Человек-паук с Дэдпулом? А в сюжете «Два моих бати» безумная семейка отправляется на Дикую землю! В сборник вошли выпуски комикса «Человек-паук / Дэдпул» #34-40 от Робби Томпсона, Скотта Хепбёрна, Флавиано, Мэтта Хорака, Джима Тоу, Шона Парсонса, Кэма Смита, Лайвсэя, Крэйга Юнга, Кита Шампаня, Иэна Херринга, Брайана Ребера, Эндрю Кроссли и Джима Кэмпбелла.
 
Дэдпул. Величайший комикс в мире! Том 3, Дагган Джерри
607руб Купить
Пошли как-то двое бессмертных рожи друг другу бить... Как думаете, чем кончится такой анекдот? Два бывших участника программы «Оружие Икс» вот-вот вцепятся друг другу в глотки, ведь Дэдпул думает, что Саблезубый убил его родителей... Только на самом деле Уэйд провернул это грязное дельце сам! Упс! Тайны прошлого, исцеляющие факторы и жажды крови столкнутся, когда Дэдпул отправится мстить не тому, кому надо. Кстати, хоть СЗ и ДП дерутся... что тут забыл Магнето? А пока Уэйд пытается привыкнуть к тому, что он теперь всемирно известный герой и Мститель, а не какой-то там дегенерат со стажем, Наёмники просто хотят поднять бабла... Также: Дэдпул 2099 возвращается... Но кто скрывается под маской Дзенпула 2099? В книге собраны комиксы «Дэдпул» (2015) #8-12. Авторы: Джерри Дагган, Маттео Лолли, Скотт Коблиш, Рут Редмонд и Ник Филарди.
 
Человек-Паук. Дэдпул. ДМП, Томпсон Робби
856руб Купить
Паучок из настоящего встретит Дэдпула из будущего! ДВЕ ВРЕМЕННЫЕ ЛИНИИ, четыре героя и множество проблем! В настоящем Паук и Дэдпул бьются с толпой робо-Пулов, в будущем пытаются разобраться с проблемами прошлого. Которое настоящее. Тем не менее эти линии пересекутся, поэтому неважно, что есть что — и всё из-за Клонпула! Кто он, что он и откуда вообще взялся? В итоге дело примет нешуточный оборот — грядёт война со всеми супергероями Marvel! Встречайте новый том приключений вашего любимого дуэта в компании старых и новых знакомых. Да, ещё здесь есть Фантастическая Четвёрка Будущего! Кем бы они ни были. В сборник вошли выпуски комикса «Человек-паук / Дэдпул» #29-33 от Робби Томпсона, Скотта Хепбёрна, Элмо Бондока, Флавиано, Брайана Ребера и Иэна Херринга.
 
Дэдпул. Величайший комикс в мире! Том 2.Работа над ошибками, Дагган Джерри, Посен Брайан
914руб Купить
Отправляйтесь в будущее, ведь там вас ждёт совершенно новый болтливый наёмник! Регенерирующий дегенерат стал одним из самых популярных героев в мире — он, что его, теперь долбаный Мститель! Но довольно о Уэйде: если вы любите Дэдпула, то пляшите — тут их будет куча! Например, Наёмники, каждый из которых отправляется в сольное безбашенное приключение! А как вам Дэдпул-2099? Кто ОНА такая? А ещё скажите hola Масакре — Дэдпулу из Мексики! Он пробьётся к вашим сердечкам в испаноязычном комиксе, который написали, нарисовали и отредактировали чуваки, которые по-испански ни в зуб ногой! Дэдпульнее просто не бывает! В книге собраны комиксы «Дэдпул» (2015) #6-7 и #3.1: Tres Punto Uno. Авторы: Джерри Дагган, Брайан Поссен, Скотт Коблиш, Ник Филарди, Каленн Банн, Бен Экер, Бен Блэкер, Эми Чу, Тим Сили, Майк Хоторн, Тайлер Крук, Данило Бейрут, Эмилио Лайзо, Майк Нортон, Терит Пэллот, Фил Ното, Вероника Гандини, Израэль Сильва и Джорди Беллер.
 
Человек-Паук/Дэдпул. Том 1. Разве не бромантично, Келли Джо
856руб Купить
Паучку на районе друзья не нужны, но Дэдпул едет крышей во имя их бромана. Неужели это начало славной дружбы? Или же следующий заказ Дэдпула — обычный парень по имени Питер Паркер — всё испортит?! Возьмите другого Человека-Паука (Майлза Моралеса) и парочку других Наёмников (которые алчные), и у вас получится совершенная командная игра Marvel. Но когда две наших звёздочки пойдут на двойное свидание, кто скажет «чур моя» на Тора? Включает выпуски «Человек-Паук/Дэдпул» #1-5 и 8 от автора Джо Келли и художника Эда МакГиннесса.
 
Человек-Паук/Дэдпул. Том 2. Между делом, Дагган Джерри, Окерман Скотт, Джиллетт Пенн
856руб Купить
Когда Дэдпул отправляется в Голливуд он, разумеется, берёт с собой приятеля-стенолаза. Ведь Паучок знает, как заработать на своём имени! По гордой традиции ДП, «потерянный» выпуск УДИВИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА отправит нас на одну из первых встреч любителей покаламбурить! Затем Паучок и Дэдпул встретятся с Пенном и Теллером в реальности, в рассказе, написанном самим Пенном! Когда оба наших героя останутся одни в праздничную пору, окажется, что только они могут спасти Рождество! А когда очередное безумное событие ворвётся во вселенную Marvel, стенолаз использует все свои силы (и ответственность), чтобы дать отпор Монстрам на свободе… и Дэдпул будет полезен ровно на столько же, как и обычно. Это совместная серия, где произойти может все, что угодно. И ведь так и будет!
 
Дэдпул. Величайший комикс в мире! Том 1. Болтливый миллионер, Дагган Джерри
607руб Купить
Ага! Болтливый наёмник теперь самый популярный в мире герой. Выкуси, Паучок! Он бесячий. Он опасный. Он вонючий. Но люди его обожают! К несчастью, с великой популярностью приходит слишком уж большая ответственность, поэтому Уэйд нашёл помощников. Вы не поверите... и не узнаете... кто вписался! (Если только вы не помните наизусть каждый выпуск «Официальной энциклопедии».) Но когда самозванец решит испортить жизнь Уэйду Уилсону, наш герой попытается выманить злодея! И приманкой выступит... его дочь Элли! В этом сборнике столько Дэдпулов, что вам надолго хватит! Включает выпуски комикса «Дэдпул» (2015) #1-5, созданные Джерри Дагганом, Майком Хоторном, Терри Пэллотом, Вэлом Стейплсом и Guru-eFX.
 
Человек-Паук. Дэдпул. Гонка вооружений, Томпсон Робби
856руб Купить
Совместной работе настал конец — теперь Человек-паук против Дэдпула! Когда Паучок узнал, что Уэйд продаёт оборудование ЗАЩИТы на чёрном рынке, его терпение лопнуло — они больше не друзья. Два величайших персонажа комиксов решили сойтись в смертельном бою. Во время схватки не-друзья побывают в разных уголках вселенной Marvel — и в конце концов сразятся с Хамелеоном! Он стал намного сильнее и из жалкого воришки превратился в одного из самых ужасающих суперзлодеев мира. Человек-паук и Дэдпул сделают всё возможное, чтобы победить его, но не так уж и просто стукнуть того, кто может выглядеть как угодно! Сумеет ли наш разобщённый дуэт воспользоваться последним шансом остановить Хамелеона (а Дэдпул — шансом выкрасть его запасы), пока на свободу не вырвалось нечто, что будет преследовать наших героев долгие годы? В сборник вошли выпуски комикса «Человек-паук / Дэдпул» #23-28 Робби Томпсона, Криса Бачало, Скотта Хепбёрна, Маркуса То, Мэтта Хорака, Тима Таунсенда, Эла Вея, Ричарда Френда, Уэйна Фоше, Виктора Олазабы, Ливсея, Криса О’Хэллорана и Иэна Херринга.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика