Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Маленький принц (рисунки автора)

Автор: Сент-Экзюпери Антуан де
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-099276-8
Серия: Мои любимые сказки
Наличие: на складе



392руб
Купить
Эту книгу можно читать в любом возрасте и любое количество раз, открывая для себя что-то новое. Самое известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери — это мудрая философская причта о самом важном: о любви, верности, красоте, понимании. Экзюпери написал её для тех, кто способен понять, что «самого главного глазами не увидишь — зорко одно лишь сердце». Рисунки в книге выполнены самим автором и не менее знамениты, чем сама книга. Они уникальны и понятны каждому. Эта книга для всех и на все времена.

Другие товары в серии «Мои любимые сказки»

Бычок-смоляной бочок, Петух и пес, Мальчик с пальчик
90руб Купить
Сказки — это не только развлекательное, но и полезное чтение для детей. С помощью сказок ребенок знакомится с культурой и историей своей страны, осваивает нравственные законы, развивает память, образное мышление и фантазию. И, конечно, учится читать и любить книгу. В сборники вошли самые любимые и популярные сказки с яркими авторскими иллюстрациями.
 
Гуси-лебеди, Вершки-корешки, Сказки про лису
90руб Купить
Сказки — это не только развлекательное, но и полезное чтение для детей. С помощью сказок ребенок знакомится с культурой и историей своей страны, осваивает нравственные законы, развивает память, образное мышление и фантазию. И, конечно, учится читать и любить книгу. В сборники вошли самые любимые и популярные сказки с яркими авторскими иллюстрациями.
 
Смоляной бычок
54руб Купить
В серии «Мои любимые сказки» собраны сказки из золотого фонда как русского народного творчества, так и мировой литературы. Они незаменимы в воспитании добрых, умных, любознательных детей. Сказки, на которых выросли родители, понравятся и ребенку. Весёлая сказка о соломенном бычке, который оказался хитрее медведя, волка и лисы, обязательно заинтересует и увлечет малыша. Яркие, красочные иллюстрации, хорошо отображают эмоции героев, показывают их быт, обычаи, национальные костюмы.
 
Принцесса на горошине
54руб Купить
В серии «Мои любимые сказки» собраны известные и любимые сказки народов всего мира. «Принцесса на горошине» — одна из самых известных сказок Ханса Кристиана Андерсена. Она учит быть милосерднее и внимательнее по отношению к людям. Оценивать их по уму и разным качествам характера, а отнюдь не по одёжке. Сказка в большинстве случаев нравится именно девочкам, которые — натуры чувствительные, ранимые и очень внимательные к окружающему их миру.
 
Красная Шапочка
54руб Купить
Серия «Мои любимые сказки» понравится даже самым юным читателям. «Красная шапочка» — любимая сказка из детства многих взрослых, она перенесет ребенка в волшебный мир сказок Шарля Перро. Книга рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Веселые, смешные картинки будут интересны и понятны малышам.
 
Волк и семеро козлят
54руб Купить
В серии «Мои любимые сказки» собраны известные и любимые сказки народов всего мира. Они незаменимы в воспитании добрых, умных, любознательных детей. Сказки, на которых выросли родители, понравятся и ребенку. Сказка про волка и семерых козлят понравится самым маленьким детям. Она расскажет ребенку о том, что родителей надо слушаться, нельзя открывать двери незнакомым людям и, конечно же, о хитрости козы и глупости волка. Картинки очень яркие, хорошо нарисованы, все герои выглядят привлекательными и добрыми, даже серый волк.
 
Снегурочка
54руб Купить
На страницах этой книги малышей ждут персонажи известной сказки. Увлекательное чтение поможет родителям развить у ребенка воображение и внимание, пополнить словарный запас. Яркие иллюстрации обязательно понравятся малышам. Рекомендуем для работы педагогам детских садов.
 
Петух и пес
54руб Купить
Одна из лучших русских народных сказок, которые традиционно читают детям в российских семьях. Издание отличается яркими иллюстрациями, удобным для чтения шрифтом, выигрышным форматом, так как книгу всегда можно взять с собой в дорогу, на природу, на прогулку и т.д. Рекомендуем для работы педагогам детских садов.
 
Вершки и корешки
54руб Купить
В этой серии собраны сказки из золотого фонда русского народного творчества. Они незаменимы в воспитании добрых, умных, любознательных детей. Сказки, на которых выросли родители, понравятся и ребенку. В серии выйдут «Курочка Ряба», «Снегурочка», «Петух и пес», «Вершки и корешки». Сказку о том, как мужик обманывал медведя, когда делил с ним урожай, знают все — дети и взрослые. Сюжет даже не нужно напоминать! Предлагаем провести досуг совместно с вашим ребенком за увлекательным чтением этой сказки. Это поможет родителям развить у малыша мышление, память, воображение и внимание, пополнить словарный запас. Книгу отличают яркие иллюстрации, удобный для чтения шрифт, выигрышный формат. Ее всегда можно взять с собой в дорогу, на прогулку и т.д. Рекомендуем для работы педагогам детских садов. Для детей дошкольного возраста. Для чтения взрослыми детям.
 
Курочка Ряба
54руб Купить
На страницах этой книги малышей ждут персонажи известной русской народной сказки. А сказка — это лучший инструмент для того, чтобы построить отношения с ребенком. Как для педагогов в детском саду, так и для родителей дома. Увлекательное чтение поможет развить у ребенка мышление, память, воображение и внимание, умение слушать и познавать, сравнивать и сопоставлять, эстетические чувства, чувство юмора, пополнить словарный запас. Рекомендуем для работы педагогам детских садов. Для детей дошкольного возраста. Для чтения взрослыми детям.
 
Снежная королева 2. Мои любимые сказки
Мои любимые сказки, Эгмонт 2014, ISBN: 978-5-4471-1797-9
174руб Купить
 
Феи. Легенда о Чудовище. Мои любимые сказки
Мои любимые сказки, Эгмонт 2014, ISBN: 978-5-4471-1535-7
174руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика