Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Человек разрушенный

Автор: Бестер Альфред
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-098149-6
Серия: Звезды интеллектуальной фантастики
Наличие: отсутствует



583руб
Купить
В мире телепатической полиции, Бен Рейх планирует совершить преступление, о котором не слышали уже 70 лет: убийство. Для него это единственный способ спасти свою компанию от натиска конкурирующей «Д`Куртнэ Энтерпрайзес». Преследуемый кошмарами о Человеке Без Лица, доведенный до отчаяния после отказа Крэя д`Куртнэ на предложение о слиянии фирм, Рейх решается на убийство. Префект полиции Линкольн Пауэлл знает, что Рейх виновен, но сведений, полученных с помощью телепатии недостаточно, чтобы доказать преступление в суде…

Другие товары в серии «Звезды интеллектуальной фантастики»

Королева изгоев, Спрэг де Камп Лайон
657руб Купить
На Ормазде веками царит матриархат. Королева — единственная, кто в Общине имеет право на рождение детей и содержит гарем из трутней-мужчин. Остальные женщины — нефункциональны и считаются рабочими среднего рода. Айрод — рабочая. Ее манят тайны прошлого и древние ископаемые. Она дружит с трутнем Антисом, но ему грозит Чистка. Но когда на Ормазд прибывает экспедиция с Земли, у Айрод появляется шанс не только спасти друга, но и перевернуть устои всей планеты.
 
Кольцо тритона, Спрэг де Камп Лайон
657руб Купить
Л. Спрэг де Камп вновь поражает наше воображение историей о борьбе смертных с богами. Боги древнего Пусада замышляют уничтожить королевство Лорск, расположенное на континенте Посейдонис. Царь Лорска, узнав об угрозе, отправляет своего сына Вакара на поиски артефакта, который может спасти страну. Божества боятся Кольца тритона, так как оно отражает магию и защищает от богов. Вакар же не видит богов во сне, он единственный человек, действия которого они не могут предугадать. И вот начинается поиск кольца, сделанного из металла, упавшего со звезд. На пути героя встанет много препятствий и искушений…
 
Да не опустится тьма!, Спрэг де Камп Лайон
682руб Купить
Американский археолог Мартин Пэдуэй, путешествующий по Италии времен Муссолини, непонятным образом перемещается на четырнадцать веков назад и оказывается в Риме 535 года, накануне вторжения византийских войск в Королевство остготов. Пэдуэй понимает, что благодаря своим обширным историческим знаниям он может попытаться предотвратить века тьмы и варварства, ожидающие Европу после грядущей войны...
 
Самый странный бар во вселенной, Спрэг де Камп Лайон, Прэтт Флетчер
657руб Купить
? Добро пожаловать в настоящий ирландский паб — Бар Гавагана, Самое Странное Заведение В Обозримой Вселенной! Здесь вы найдете поразительных завсегдатаев и просто случайных посетителей: лепрекона из Ирландии, владельца мини-дракона (ловца мышей), ведьму, оборотней, различных магов и колдунов, дриад, духов, нескольких демонов и настоящего полубога. Вы услышите их истории, байки и анекдоты — фантастические, сказочные, мистические, но все они обязательно проникнуты добрым юмором. Роман в новеллах от Лайона Спрэга де Кампа — одного из основателей жанра альтернативно-исторической фантастики и величайшего мастера юмористической фэнтези!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика