Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Colors. Цвета

Автор: Коровкина Анастасия
Издательство: Клевер Медиа Групп
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00115-688-8
Серия: Мой первый английский
Наличие: отсутствует



244руб
Купить
Эта книжка-игра с весёлыми заданиями идеально подходит для первого знакомства с английским языком! С её помощью малыш научится распознавать 10 разных цветов и называть их на русском и английском языках. Удобный формат, яркие рисунки, плотный картон — вам понравится играть с этой книгой снова и снова!

Другие товары в серии «Мой первый английский»

Вокруг света с английским. Начальный уровень. Методические рекомендации к учебному пособию, Кент Аманда, Чаррингтон Мэри
767руб Купить
Методические рекомендации являются одним из компонентов учебно-методического комплекта «Вокруг света с английским» начального уровня и содержат указания по организации и проведению занятий, ответы к заданиям учебного пособия и рабочей тетради, тексты аудиозаписей.
 
Вокруг света с английским. Начальный уровень. Рабочая тетрадь к уч. пособию А. Кент, М. Чаррингтон, Кент Аманда, Чаррингтон Мэри
518руб Купить
Рабочая тетрадь является одним из компонентов учебно-методического комплекта (УМК) начального уровня «Вокруг света с английским», предназначенного для обучения английскому языку в рамках дополнительного образования учащихся 1 класса образовательных организаций. Поскольку УМК начального уровня не требует сформированных навыков чтения и письма, то он может быть использован для обучения английскому языку также и детей старшего дошкольного возраста. Рабочая тетрадь содержит задания на формирование первичных фонетических, лексических и грамматических навыков англоязычной речи. Рабочая тетрадь соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту.
 
Вокруг света с английским. Начальный уровень. Учебное пособие для дополнительного образования, Кент Аманда, Чаррингтон Мэри
956руб Купить
Учебное пособие является одним из компонентов учебно-методического комплекта начального уровня «Вокруг света с английским», предназначенного для обучения английскому языку в рамках дополнительного образования учащихся 1 класса образовательных организаций. Поскольку работа с данным пособием не требует сформированных навыков чтения и письма, то оно может быть использовано для обучения английскому языку также и детей старшего дошкольного возраста. Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту.
 
Numbers. Цифры, Коровкина Анастасия
244руб Купить
Эта книжка-игра с весёлыми заданиями идеально подходит для первого знакомства с английским языком! С её помощью малыш выучит новые слова, запомнит названия цветов и легко научится считать до 10 на русском и английском языках. Удобный формат, яркие рисунки, плотный картон — вам понравится играть с этой книгой снова и снова!
 
First words. Первые слова, Уткина Ольга
244руб Купить
Эта книжка-игра с весёлыми заданиями идеально подходит для первого знакомства с английским языком! С её помощью малыш выучит новые слова по 11 базовым лексическим темам на русском и английском языках сразу! Удобный формат, яркие рисунки, плотный картон — вам понравится играть с этой книгой снова и снова!
 
ABC. Английский алфавит
244руб Купить
Эта книжка-игра с весёлыми заданиями идеально подходит для первого знакомства с английским языком! С её помощью малыш выучит английский алфавит и самые первые слова на двух языках одновременно! Удобный формат, яркие рисунки, плотный картон — вам понравится играть с этой книгой снова и снова!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика