Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Первые плакаты малыша. 10 развивающих постеров

Автор: Габбасов Рустам, Бодров Александр
Издательство: Клевер Медиа Групп
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00115-729-8
Серия: Первые книжки малыша
Наличие: отсутствует



451руб
Купить
Внутри этой удивительной книжки — 10 ярких развивающих плакатов на базовые темы, которые малыш должен освоить до 5 лет. Специальная перфорация позволяет аккуратно достать их из книжки, чтобы повесить на стену и заниматься в любое удобное время. С их помощью ребёнок легко запомнит русский и английский алфавит, освоит счёт до 20, выучит времена года, научится находить все части света на карте мира и узнавать животных всех континентов. В комплекте вы найдете игру-раскраску, мотивирующий постер и плакат для планирования распорядка дня.

Другие товары в серии «Первые книжки малыша»

Большая книга в картинках для малышей, Доманская Людмила Васильевна, Пирожник Светлана Сергеевна
Первые книжки малыша, Малыш 2020, ISBN: 978-5-17-116682-3
816руб Купить
Книга «Большая книга в картинках для малышей» не только познакомит малыша с названиями окружающих его предметов и явлений, но и научит считать, разовьёт речь, расширит кругозор и привьёт множество полезных привычек: мыть руки, чистить зубы, помогать родителям по дому, правильно питаться. С яркими, весёлыми картинками обогащать свой лексикон легко и просто. От первых слов до грамотной самостоятельной речи — один шаг! А тематические подборки слов и побуждающие вопросы — прекрасный способ повторить и лучше усвоить слова родного языка. Увеличивайте словарный запас как можно раньше! Для дошкольного возраста.
 
Большая викторина о животных в картинках
541руб Купить
Книга-викторина — отличный способ провести время весело и с пользой! Малыш сможет играть с ней не только со взрослыми, но и самостоятельно. 150 забавных вопросов о мире животных и сюжетные иллюстрации-подсказки помогут ребёнку познакомиться со множеством удивительных фактов, развивать навыки счёта и логическое мышление.
 
Большая викторина обо всём на свете в картинках
541руб Купить
Книга-викторина — отличный способ провести время весело и с пользой! Малыш сможет играть с ней не только со взрослыми, но и самостоятельно. 150 вопросов обо всём на свете и сюжетные иллюстрации-подсказки помогут ребёнку познакомиться с окружающим миром и закрепить знания из разных областей, развивать навыки счёта и логическое мышление?
 
Мои первые слова. Транспорт
451руб Купить
Играя с этой книжкой, малыш выучит названия 150 видов транспорта и множество новых слов, связанных с машинками, самолётами, кораблями. Милые сюжетные иллюстрации помогут запомнить их все! Удобный для детских ручек формат позволит малышу играть самостоятельно и брать эту книгу с собой куда угодно!
 
Мои первые слова. Мой дом
451руб Купить
Играя с этой книжкой, малыш выучит 200 новых слов — названия всех предметов, которые окружают его дома каждый день. Милые сюжетные иллюстрации помогут запомнить их все! Удобный для детских ручек формат позволит малышу играть самостоятельно и брать эту книгу с собой куда угодно!
 
Мои первые слова. Животные
451руб Купить
Играя с этой книжкой, малыш выучит названия 150 видов животных и множество новых слов, связанных с их повадками и средой обитания. Милые сюжетные иллюстрации помогут запомнить их все! Удобный для детских ручек формат позволит малышу играть самостоятельно и брать эту книгу с собой куда угодно!
 
Большая книга первых слов
595руб Купить
Маргарита Кухтина — всемирно известная художница, чьи иллюстрации полюбились детям разных стран. Эта красивая книжка — прекрасный способ для развития речи ребёнка. По ней можно заниматься очень долго — годовалый малыш может рассматривать иллюстрации и находить знакомые предметы, а ребёнок постарше будет сочинять истории и самостоятельно придумывать задания.
 
Большая книга. Цвета
541руб Купить
Фишки: — Возраст 1-3 — Большая красочная книга с увлекательными иллюстрациями — Базовые цвета и их оттенки — Множество предметов на каждой странице — Можно использовать несколько лет Большая, красочная и невероятно увлекательная «Большая книга. Цвета» понравится не только малышам, но и их родителям! Каждый разворот наполнен сочными и яркими иллюстрациями, от этих страниц просто невозможно оторвать взгляд! Каждому цвету посвящен целый разворот, со множеством интересных предметов и деталей. В книге вы найдете базовые цвета и необычные оттенки, на каждой страничке малыш сможет поиграть в «Найди и покажи», а еще узнать интересные и забавные факты. Этой книгой ребенок будет пользоваться несколько лет. Такая яркая, необычная и увлекательная книга станет любимой у вашего ребенка на долгое время. «Большая книга. Цвета» — специальный проект издательства Clever совместно с иллюстратором мирового уровня Маргаритой Кухтиной. Маргарита принимала участие в выставках Московского международного фестиваля книжной иллюстрации, работает с российскими и европейскими издателями. «Большая книга. Цвета» входит в коллекцию «Главная книга малыша». Прием пищи, прогулка, переодевание, подготовка ко сну — с книгами коллекции «Главная книга малыша» привычные процедуры превращаются в интересные занятия по изучению окружающего мира, расширению словарного запаса, пониманию и запоминанию форм, цветов, первых букв и чисел. Какие навыки развиваем? — Речь — Память — Воображение — Творческие способности — Учим новые слова
 
Большая книга. Считаем до 100
541руб Купить
Вы держите в руках замечательную книгу на вырост. Она понравится и годовалому малышу, и трёхлетнему, и даже пятилетнему она будет полезна и интересна. Сначала можно просто рассматривать красочные картинки, узнавать знакомые предметы, запоминать новые слова, учиться говорить. Потом — учиться считать до 5, до 10 и даже до 100. На последних страницах есть весёлые задания на сложение и вычитание. Каждый разворот — это новая тема парк, горы, море, лес, огород, сад, дом. Интересные игры, задания, вопросы, красочные детальные иллюстрации — ваш малыш захочет играть с этой яркой книжкой снова и снова!
 
Пойдем гулять? Визуальный словарь, Уткина Ольга
901руб Купить
До 3 лет ваш малыш активно накапливает словарный запас и познаёт окружающий мир. Очень важно, чтобы под рукой были понятные, яркие книги с крупными иллюстрациями. В этом вам идеально подойдут наши визуальные словари! А красивые картинки помогут ребёнку ещё и развить воображение. Вокруг вашего малыша столько всего интересного! Кого можно увидеть в зоопарке? А в цирке? На чём можно прокатиться в парке аттракционов? Открывайте книжку и помогайте ребёнку запоминать новые слова.
 
Первые цифры. Визуальный словарь, Уткина Ольга
901руб Купить
До 3 лет ваш малыш активно накапливает словарный запас и познаёт окружающий мир. Очень важно, чтобы под рукой были понятные, яркие книги с крупными иллюстрациями. В этом вам идеально подойдут наши визуальные словари! А красивые картинки помогут ребёнку ещё и развить воображение. Вокруг вашего малыша столько всего интересного, что можно увидеть и потрогать. Сколько у ребёнка машинок? А мишек? Сколько конфет можно съесть в обед? Открывайте книжку и помогайте ребёнку запоминать не только новые слова, но и цифры.
 
Мой дом. Визуальный словарь, Уткина Ольга
901руб Купить
До 3 лет ваш малыш активно накапливает словарный запас и познаёт окружающий мир. Очень важно, чтобы под рукой были понятные, яркие книги с крупными иллюстрациями. В этом вам идеально подойдут наши визуальные словари! А красивые картинки помогут ребёнку ещё и развить воображение. Дом — это первый маленький мир для вашего малыша. Что интересного у него в комнате? А в ванной? Где можно найти тапочки? Открывайте книжку и помогайте ребёнку запоминать новые слова.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика