Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Фотоальбом "Свадебный кортеж" магнитные листы, гребент (77009)

Издательство: Феникс-Презент
Год издания: 2018
ISBN: 4630020637946
Серия: Фотоальбомы
Наличие: на складе



639руб
Купить
Фотоальбом «Свадебный кортеж» с обложкой из картона, с листами из картона с клеевым покрытием и пленкой-ПВХ для крепления фото, с креплением на гребне (10 листов). Размер 24х29 см.

Другие товары в серии «Фотоальбомы»

Нансен в фотографиях, Клёвер Геир О.
Фотоальбомы, Paulsen 2023, ISBN: 978-5-98797-327-1
4894руб Купить
Книга «Нансен в фотографиях» посвящена первому путешествию «Фрама» в 1893-1896 годах и охватывает период подготовки к эпической экспедиции с 1890 года и до завершения лекционного турне Фритьофа Нансена в 1897 году. Первая экспедиция Фритьофа Нансена на «Фраме» в 1893-1896 гг. — наиболее значимая из всех норвежских полярных эпопей. Она была особенно важна для Норвегии как нации, для науки и международных исследований Арктики. Конечные результаты говорят сами за себя. Новаторские идеи и их воплощение повлияли на несколько поколений полярных исследователей и ученых. И даже в наши дни научные экспедиции следуют по пути Нансена и «Фрама». Экспедиция сделала Нансена национальным героем Норвегии; благодаря ей он приобрел поистине мировую известность и после обретения страной независимости в 1905 г. представлял интересы Норвегии за рубежом. В основе книги — все известные фотоснимки, сделанные вовремя экспедиции, а также выдержки из дневников Нансена и семи членов его команды, описывающие обстоятельства, при которых эти фотографии были сняты. Многие дневники лишь в 2021 г. были впервые опубликованы на норвежском. И, таким образом, история экспедиции рассказывается с использованием дневниковых цитат, впервые переведенных на русский язык. История предстает перед читателем в виде дневниковых записей и газетных репортажей. Кроме того, в книге есть главы, посвященные подготовке экспедиции, а также празднованиям и лекционным турам, состоявшимся после ее возвращения в Норвегию в августе 1896 г. История постройки «Фрама», первого специального судна для полярных исследований, показана через обширную переписку Нансена с конструктором и судостроителем Колином Арчером и чертежи судна — от начальной идеи до финального варианта. Книга будет интересна всем, кто увлечен Арктикой, историей освоения арктических просторов.
 
Helmut Newton. Work
Фотоальбомы, Taschen 2020, ISBN: 9783836574228
2790руб Купить
Helmut Newton (1920-2004) is remembered as one of the most prolific photographers of the 20th century, channeling the sensuality and erotic power of his subjects with panache, precision, and impact. His aesthetic was uniquely his, while at the same time establishing a new way of photographing fashion and glamour. Joining TASCHEN’s illustrious collection of Helmut Newton titles, including Helmut Newton: Polaroids, Pages from the Glossies, and the spectacular Helmut Newton: SUMO, this fresh edition of Helmut Newton: Work spans an impressive stretch of Newton’s career, including some of his most striking shots from the ’60s through to his golden heyday. From shadowy street to hotel boudoir, it’s a collection that showcases Newton’s suggestive storytelling throughout his fashion, editorial, or personal pictures.
 
Новая Земля. От залива Абросимова до ледника Розе, Флинт Михаил Владимирович
Фотоальбомы, Paulsen 2022, ISBN: 978-5-98797-316-5
1403руб Купить
Прежнее поморское название Новой Земли — Матка. Первые посещения архипелага русскими промышленниками датируются XI-XII вв. Северное продолжение Уральского хребта в море. Один из красивейших арктических архипелагов, лежащий между 70 и 77 градусами северной широты и отделяющий Баренцево море с относительно мягким климатом от суровых сибирских арктических морей. Покрытый безжизненными ледниками на севере и тундрой на юге. Спасительный для тех, кто приходит в его заливы из штормового арктического моря, жесткий и безжалостный для тех, кто остается там надолго. Хранитель тайн, связанных с открытием Арктики и недавним временем активного «освоения атома». Восточное побережье Новой Земли — один из самых труднодоступных районов Российской Арктики Автор за 12 лет морских экспедиций на судах «Академик Мстислав Келдыш» и «Профессор Штокман» смог пройти вдоль всего восточного — Карского — берега Новой Земли, побывать во многих заливах архипелага, различных по широте положения, природе и характеру открывающихся в них ледников. Это позволило сделать фотографии и показать Новую Землю тем, кто там не был, а тем немногим, кто там был, напомнить об удивительных ощущениях, которые они испытывали, ступая на холодный берег этой далекой земли. Людей на фотографиях нет. Автор хотел, чтобы читатели увидели эту северную землю такой, какой почти 1000 лет назад ее увидели первооткрыватели, — в тумане, под низкими серыми облаками, когда природа вокруг кажется однотонной, и в редкие солнечные часы, когда неведомо откуда появляются краски — сияют ледники, окрашиваются золотом лишайники на черных камнях, и море, отражая небо и ледники, наполняется синим или бирюзовым цветом. Этот удивительный архипелаг всегда будет притягивать людей, чувствующих красоту, неповторимость и магию природы Арктики.
 
Краткая история Цивилизации, Водолазкин Евгений Германович
Фотоальбомы, Paulsen 2021, ISBN: 978-5-98797-301-1
1913руб Купить
"Оценить красоту может лишь человек. И человек появился……. " Е. Водолазкин Эта книга — краткий очерк истории цивилизации с древних времен до сегодняшнего дня. Уникальность издания состоит в том, что все разделы проиллюстрированы фотографиями Саши Гусова. Саша Гусов — один из двадцати лучших фотографов мира по версии Toh Foto. Черно-белые фотографии поражают своей красотой и графичностью. Через портреты простых людей и бытовые сцены фотохудожник попытался рассказать историю цивилизации, раскрывая такие темы, как «Мореплавание», «Познавая Мир», «Эпоха большой Любви», «Потребности и Потребление», «Культура». Рядом с фото тексты (фактически, комментарии-подписи) пера Евгения Водолазкина — одного из самых популярных и публикуемых русских современных писателей. Комментарии, как и вступительная статья, под стать фотографиям: ироничные, умные, веселые, глубокие, изящные тексты. Они и связали весь фоторяд, сделав из отдельных иллюстраций последовательную историю с началом и без конца. Эта книга вызовет разнообразные чувства у ее читателя: эмоциональные и визуальные.
 
Архипелаги Арктики. Панорам высоких широт, Круглов Леонид
Фотоальбомы, Paulsen 2021, ISBN: 978-5-98797-290-8
1403руб Купить
В этом фотоальбоме Леонид Круглов, известный фотограф и путешественник рассказывает об экспедициях в Арктику, начиная с 2019 года. Фотограф делится с читателями своими сильными эмоциями, возникающими при созерцании и присутствии посреди этого северного уголка нашей планеты. Участники экспедиции смогли найти «детский садик» легендарных нарвалов; приблизились к самому редкому арктическому животному — гренландскому киту (которого раньше называли «русский кит») и лаптевскому моржу; обнаружили следы пропавших экспедиций, включая загадочные находки монет времен Ивана Грозного на Восточном Таймыре; погрузились в ледяные воды, чтобы достать оттуда «капсулы времени», спрятанные внутри затонувших кораблей, и даже приняли участие в современных географических открытиях, обнаружив новые острова в районе Новой Земли и Земли Франца-Иосифа.
 
Высокие широты. 100 фотографий, Хворостов Сергей Николаевич
Фотоальбомы, Paulsen 2019, ISBN: 978-5-98797-225-0
1913руб Купить
«Высокие широты. 100 фотографий» — книга посвящена Арктике и Антарктике, экстремальным экспедициям, обитателям полярных широт и всем тем, кто связал свою жизнь с полюсами. Есть на Земле такие магические места, которые всегда притягивают сердце путешественника. Это Полюса Земли. Побывав там хотя бы раз, человек становится Полярником. Именно там, где воображаемая линия земной оси проходит сквозь земную поверхность, возникает планетарное мышление. Именно там приоткрываются тайны мироустройства этой гигантской климатической кухни, где фантастическое небо, уникальные животные, огромные айсберги, загадочные острова и континенты — свидетели древнейшей истории. Но самое удивительное это люди, смелые и отважные, те, кому покоряются Арктика и Антарктика, кто работает за полярным кругом, кто изучает, исследует, открывает, защищает и очищает эту суровую территорию. Представленная вниманию читателя фотокнига рассказывает об истории создания 100 фотографий, сделанных Сергеем Хворостовым в Арктике и Антарктике. Когда Сергей работал над книгой и показывал выбранные фотографии, я был потрясен тем, как ему удалось увидеть красоту в таких привычных для полярника красках. Познавательные и остроумные комментарии автора к фотографиям дополняют картину жизни в полярных широтах. Читатель узнает, что летом там температура не выше +5 °С, что на полюсе за несколько шагов можно совершить кругосветное путешествие, что легендарная Земля Санникова могла быть похожа на остров Пасхи, а остров Чамп покрывают странные каменные шары, что над Ледовитым океаном бушуют снежные бури, а сверкающие на солнце снега Антарктиды скрывают бездонные трещины. Фотоальбом будет интересен самому широкому кругу читателей: и опытным полярникам, влюбленным в высокие широты, и тем, кто еще только начинает заглядываться на карту мира. Каждый, кто откроет эту книгу, немедленно захочет найти на глобусе Землю Королевы Мод, остров Чамп, остров Котельный, мыс Игольный или город Пунта-Аренас и непременно там побывать. Автор книги Сергей Николаевич Хворостов — фотожурналист, фотохудожник, член союза журналистов России, член творческого союза художников России. Общий профессиональный стаж работы 37 лет. За все время профессиональной деятельности участвовал в десяти арктических и трёх антарктических экспедициях. Десять раз побывал на Северном полюсе и один раз на Южном. Как фотожурналист снимал более чем в 60 странах. Внесен в книгу рекордов Гиннесса как первый в мире фотограф, запечатлевший белого медведя в географической точке Северного полюса. Дважды лауреат национальной премии Союза журналистов России «Золотой глаз России». Награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени. Автор нескольких фотоальбомов и участник престижных российских и международных выставок: «Высокоширотная Воздушная экспедиция на Южный полюс» и «Высокоширотная глубоководная экспедиция на Северный полюс» (Государственная Дума Российской Федерации), «На двух полюсах» («Манеж»), «Москва соединяет полюса» (Московский выставочный зал «Малый Манеж» совместно с Дмитрием и Матвеем Шпаро), «Россия на двух полюсах» (Океанографический музей княжества Монако) и многих других.
 
Фотоальбом "Жирафики на голубом" магнитные листы, гребень (77007)
639руб Купить
Фотоальбом «Жирафики на голубом» с обложкой из картона, с листами из картона с клеевым покрытием и пленкой-ПВХ для крепления фото, с креплением на гребне (10 листов). Размер: 24х29 см.
 
Фотоальбом "Жирафики желтом" магнитные листы, гребень (77008)
639руб Купить
Фотоальбом «Жирафики на желтом» с обложкой из картона, с листами из картона с клеевым покрытием и пленкой-ПВХ для крепления фото, с креплением на гребне(10 листов). Размер: 24х29 см.
 
Фотоальбом "Лаванда" магнитные листы, гребент (77011)
639руб Купить
Фотоальбом «Лаванда» с обложкой из картона, с листами из картона с клеевым покрытием и пленкой-ПВХ для крепления фото, с креплением на гребне (10 листов). Размер: 24х29 см.
 
Фотоальбом "Воспоминания" магнитные листы, гребень (79686)
640руб Купить
Фотоальбом Воспоминания с обложкой из картона, с листами из картона с клеевым покрытием и пленкой-ПВХ для крепления фото, с креплением на гребне (10 листов). Размер: 24х29x2,7 см.
 
Фотоальбом "Полевые цветы" гребень, магнитные листы (79690)
825руб Купить
Фотоальбом «Полевые цветы» с обложкой из картона, с листами из картона с клеевым покрытием и пленкой-ПВХ для крепления фото, с креплением на гребне (10 листов). Размер 24х29х2.7 см.
 
Фотоальбом "Первый" магнитные листы (79692)
1956руб Купить
Фотоальбом Первый с обложкой из картона, с листами из картона с клеевым покрытием и пленкой-ПВХ для крепления фото, с креплением на кольцах (50 листов). Размер: 23,5x28,5x6,3 см.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика