Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Последняя крепость. Том 1

Автор: Злотников Роман Валерьевич, Корнилов Антон
Издательство: Т8
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-517-00021-7
Серия: Рыцари Порога
Наличие: отсутствует



2131руб
Купить
Давно повержен маг-узурпатор Константин Великий. Но желанный мир не пришел в королевства людей. Король Гаэлона Эрл Победитель бессилен повелевать своими землями. Его величество Эрл Победитель бессилен повелевать даже самим собою. Ибо во власти Высокого Народа не только Шесть Королевств, но и разум и сердце короля Эрла. Лишь рыцари Болотной Крепости Порога в состоянии изменить существующий порядок. Поэтому они и обвинены в измене королевству. И подлежат королевскому суду. И смертной казни.

Другие товары в серии «Рыцари Порога»

Братство Порога, Злотников Роман Валерьевич, Корнилов Антон
Рыцари Порога, Т8 2018, ISBN: 978-5-517-00065-1
2442руб Купить
Храбрый рыцарь Кай прибывает в столицу королевства Дарбион. По приказу его величества Ганелона ему предстоит защищать принцессу. И эта мера предосторожности весьма своевременна. Тёмные силы во главе с магом Константином жаждут мести. Они хотят наказать Высокий Народ за столетние унижения. Скоро кровь польется рекой, а небо заволокут чёрные тучи несчастья. Хватит ли у трёх рыцарей сил, чтобы защитить принцессу от всех опасностей?
 
Последняя крепость. Том 2, Злотников Роман Валерьевич, Корнилов Антон
Рыцари Порога, Т8 2018, ISBN: 978-5-517-00022-4
2480руб Купить
Твари были и будут всегда. Твари Горного Порога, Твари Северного Порога, Твари Болотного Порога. Твари Тайных Чертогов. Где бы ни жил человек, Твари непременно туда доберутся. Сколько стоит мир, столько длится война с ними. Люди учатся уничтожать одних, но приходят другие, новые. ещё более сильные. Не следует томиться ожиданиями: когда же они нанесут очередной удар? Важно быть готовым сражаться с ними каждый день, каждое мгновение. Война, начатая на заре времен, никогда не заканчивалась. Война с Тварями идёт и сейчас. В Скалистых горах. На побережье Вьюжного Моря. На Туманных Болотах. И в твоем сердце.
 
Время твари. Том 2, Злотников Роман Валерьевич, Корнилов Антон
Рыцари Порога, Т8 2018, ISBN: 978-5-517-00020-0
2369руб Купить
Настало время решающей битвы. Битвы, о которой ещё долгие века будет помнить мир Шести Королевств. Потому что воины Высокого Народа вновь вышли к людям. Но не с тем, чтобы сражаться с ними. А чтобы встать на их сторону в жестоком противостоянии с древним злом Блуждающего Бога. И никто из людей в тяжкие те дни не задумывался, чем придется платить за помощь эльфов.
 
Время твари. Том 1, Злотников Роман Валерьевич, Корнилов Антон
Рыцари Порога, Т8 2018, ISBN: 978-5-517-00019-4
2069руб Купить
Накрепко скованы могуществом Константина сердцевинные земли великого Гаэлона. Однако феодалы дальних рубежей этого королевства не признали власти мага-узурпатора, в чьих жилах не течет ни капли благородной крови. И, чтобы узаконить свое право государя, Константин решает взять в жёны дочь убитого им короля — принцессу Литию. Но она давно уже в пути к загадочным и жутким Туманным Болотам, где стоит на страже всех Шести Королевств Болотная Крепость Порога. И двое рыцарей Братства Порога сопровождают её высочество. Каждый из этих двоих готов умереть за свою госпожу, и каждый — стоит целой армии. Но получится ли у них противостоять магам и демонам Константина? Сумеет ли остановить идущие к Болотной Крепости бесчисленные полчища узурпатора сэр Эрл — рыцарь Братства Порога, вставший во главе тех, кому Долг и Честь велят сражаться во имя свержения с гаэлонского престола лжекороля?
 
Путь к Порогу, Злотников Роман Валерьевич, Корнилов Антон
Рыцари Порога, Т8 2018, ISBN: 978-5-517-00018-7
2951руб Купить
Века и века тому назад отгремела Великая Война. Там, где потоки крови впитала опаленная земля, поднялись королевства людей. И воцарился мир. Гномы в подземных мастерских куют металл, совершенствуя извечное своё ремесло, в безлюдных пустошах дикие огры охотятся на песчаных волков, а в тайных Лесных Чертогах хранит древние знания Высокий Народ. Но есть места, где привычный мир дает трещины, и эти трещины кровоточат ордами тварей из иных, чуждых миров, которым нет названия на человеческих языках. Жуткие эти места зовутся — Пороги. Они были всегда, эти Пороги. И были всегда те, кто свято выполнял долг, защищая Человека от Твари. Имя им — рыцари Порога.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика