Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Осознанное восприятие искусства (новое оформление)

Автор: Андре Кристоф
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-099440-3
Серия: Подарочные издания. Психология
Наличие: на складе



1268руб
Купить
Открыв эту подарочную книгу, вы сразу же почувствуете, что вам предстоит волнительное и прекрасное путешествие! Автор книги Кристоф Андре работает психотерапевтом в Медицинском центре St. Anne в Париже и с помощью уникальной практики, созданной им самим, помогает людям избавиться от страданий, направляя их жизнь в чистое и мощное русло. Используя дыхание, тело и сознание настоящего момента, вы не только обретете эмоциональное спокойствие и уверенность в своих действиях, но и сможете контролировать неуправляемые жизненные ситуации и забудете о потоке негативных мыслей. Главная же фишка заключается в том, что медитировать вы будете на... картины великих художников — вы видели их много раз, но еще не раскрыли до конца их тайну. Если вы только начинаете практиковать, эти упражнения, станут началом для дальнейшего развития. Если вы уже умеете медитировать, то получите возможностью освежить вашу практику и отличную мотивацию для ее того, чтобы использовать ее каждый день.

Другие товары в серии «Подарочные издания. Психология»

Ни Сы. Подарочное издание, Синсеро Джен
3050руб Купить
Подарочное издание культового бестселлера, который побил все рекорды продаж. Только в России за полтора года было продано 240 000 экземпляров. В мире эта цифра давно перевалила за два миллиона. Если вы наберете в соцсетях хештег #нисы, то обнаружите более 9000 отзывов, подавляющее большинство из которых будут не просто положительными — восторженными! Элитный и минималистичный переплет с открытым корешком и красным закрашенным обрезом со всех 4-х сторон. На обложке изображен штамп-название, тисненный красной глянцевой фольгой по черному тактильному эфалину. Мы считаем, что успех этой книги складывается из трех важных факторов: 1. Ее текст обладает просто магической силой. Она работает, как гениальная проповедь, — ты читаешь и сам не замечаешь, как меняешься. Начинаешь думать и действовать иначе, чем прежде — перестаешь искать виноватых в своих неудачах, прекращаешь бояться совершать поступки, становишься сильным, независимым и уверенным в себе. 2. В книге собраны все самые действенные методики трансформации жизни. Каждая из них проверена автором на себе, переосмыслена и усовершенствована. 3. Книга написана ярким, остроумным языком. Порой автор играет на грани фола — шутит так, что чувствуешь, как щеки заливаются краской. Но уже к середине книги понимаешь: это делается не просто так. Задача Джен Синсеро — преодолеть психологические защиты читателя, достучаться, докричаться до человека. Стоит ли читать эту книгу? Да, стоит. Вне зависимости от того, как складывается ваша жизнь. Даже если кажется, что в вашем случае уже ничего не поможет. Даже если вы прочитали миллион книг по саморазвитию и окончательно запутались. Даже если вы абсолютно счастливы и успешны, «НИ СЫ» все равно стоит прочитать. А прочитав, передать тому, кто нуждается в помощи. Поверьте, вам будут благодарны.
 
Психология. Все, что вам нужно знать, - в одной книге, Портер Алан
1264руб Купить
В этой книге Алан Портер, преподаватель психологии Вестминстерского университета, емко и доступно изложил все, что мы знаем о психологии на сегодняшний день. Вы познакомитесь с основными психологическими теориями и узнаете, как их можно использовать, чтобы лучше понимать себя и своих близких. Наполненная наглядными схемами, иллюстрациями, рекомендациями для дальнейшего чтения и яркими примерами из жизни, эта книга сделает ваше путешествие в страну психологии незабываемым. Из этой книги вы узнаете:  — Как человек учится.  — Настолько же продуктивны решения группы, нежели частные.  — Как ученые исследуют функции мозга.  — Какова структура личности.
 
Программирование разума. Полное руководство по управлению своей реальностью, Буш Райан
1388руб Купить
Чтобы начать управлять своей жизнью и жизнью других, нужно лишь запрограммировать свой разум. Автор уверен, что мозг — это устройство со своим программным обеспечением и врожденными алгоритмами поведения. Если вы давно ищете руководство по эксплуатации вашего соответственного разума, тогда эта книга для вас. Райан Буш, мыслитель и создатель организации по расширению человеческого потенциала, предлагает систему перепрошивки первоначального психологического кода. Эта книга-феномен получила более 2000 отзывов на Amazon и продалась количеством свыше 50 000 экземпляров на Западе. Она дает чуткую проработку ментальных сбоев: когнитивных искажений, лени, стыда, вины и сожалений. В этой книге вы найдете:  — Психологические эффекты, разряжающие вашу внутреннюю батарейку.  — Ряд метальных ловушек сознания и инструменты для их преодоления.  — Поведенческие алгоритмы для самоконтроля.  — Методы исключения мотивационных искажений.  — Систему получения желаемого при любых условиях. «Эта книга вводит понятие „психоархитектуры“, обозначая им процесс осознанного и целенаправленного изменения собственной психики. С философских позиций стоицизма автор рассказывает о том, как применять проверенные техники когнитивной психологии для изменения своих мыслей, эмоций и поведения. Автор предлагает отказаться от почти любого страдания через осознание ценностей мудрости, самоконтроля и власти над самим собой. Я бы сказал, что книга очень хорошо написана — материал подаётся последовательно, со ссылками на источники и хорошим языком. Однозначно полезна для общего развития всем, и особенно подойдёт поклонникам методологии КПТ и сторонникам идей трансгуманизма». — Константин Кунах, психолог-консультант
 
Правила жизни 30 самых богатых людей планеты
1772руб Купить
Почему Ричард Брендсон часто шутит над своими сотрудниками? Каким вопросом каждый день задается Рэй Далио? В какую игру играет Джеф Безос перед тем, как принять решение? Эта книга — сборник правил самых богатых и влиятельных людей планеты. Таких как Илон Маск, Уоррен Баффет, Марк Цукерберг, Павел Дуров и других. На примере историй из их жизни вы поймете, как эти люди достигли финансовой независимости и как сформировать свой список принципов, который поможет вам:  — сосредотачиваться на целях;  — не отступать перед поражениями;  — осознанно принимать решения;  — наладить контакт с нужными людьми.
 
Правила жизни 30 самых богатых людей планеты
2427руб Купить
Почему Ричард Брендсон часто шутит над своими сотрудниками? Каким вопросом каждый день задается Рэй Далио? В какую игру играет Джеф Безос перед тем, как принять решение? Эта книга — сборник правил самых богатых и влиятельных людей планеты. Таких как Илон Маск, Уоррен Баффет, Марк Цукерберг, Павел Дуров и других. На примере историй из их жизни вы поймете, как эти люди достигли финансовой независимости и как сформировать свой список принципов, который поможет вам:  — сосредотачиваться на целях;  — не отступать перед поражениями;  — осознанно принимать решения;  — наладить контакт с нужными людьми.
 
Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства, Хилл Наполеон
1206руб Купить
— Самое авторитетное руководство по финансовому благополучию — Продано более 70 000 000 экземпляров по всему миру — Основана на 25-летнем исследовании и более 500 интервью Более 80 лет «Думай и богатей» по праву считается самым уважаемым учебником в мире по достижению успеха, преодолению трудностей и повышению жизненной энергии. В нем автор опирается на утверждение: «Бедность — это состояние ума. Успех приходит к тем, кто мыслит категориями успеха». Такой вывод Наполеон Хилл сделал, проведя более 500 интервью с самыми состоятельными людьми Америки. — Генри Форд — Уильям Ригли — Билл Гейтс, — Стивен Спилберг, — Майкл Джордан, — Арнольд Шварценеггер Все они внесли свою лепту в создание этой эпохальной книги.
 
Письмо молодому себе. Как не упустить самое важное. 70 инсайтов от людей, вошедших в историю, Грэхем Джейн
777руб Купить
Если бы вы могли написать письмо в прошлое, что бы вы сказали себе юному, полному надежд и стремлений, с опаской вступающему во взрослую жизнь? Какой совет вы бы дали? Оставили бы все как есть или попросили кардинально изменить жизнь? Предостерегли от неверных поступков, посоветовали отказаться от пагубных привычек, сменить партнера, профессию? Или стерли бы некоторые главы своей биографии? В этой книге вы найдете 70 вдохновляющих писем от таких знаменитостей, как: — Пол Маккартни — легенда рок-музыки и один из основателей группы The Beatles; — Вигго Мортенсен — актер, чье перевоплощение в Арагорна из кинотрилогии «Властелин колец» стало каноничным и принесло ему мировую известность; — Нил Гейман — писатель-фантаст, автор графических романов и комиксов, сценариев к фильмам, лауреат премий «Хьюго» и «Небьюла»; — Маргарет Этвуд — писательница и поэтесса, чей роман «Рассказ служанки» стал бестселлером и был экранизирован; — Андреа Бочелли — всемирно известный итальянский певец и исполнитель; — Дэвид Теннант, актер, сыгравший роль Десятого Доктора в культовом сериале «Доктор Кто»... И многие другие.
 
Сны снежноягодника. 10 мистических историй для холодных вечеров, Аболевич Тери
667руб Купить
Скрипка, которая исполняет желания. Зеркало, которое показывает другие судьбы одного человека. Министерство сезонов, которое мешает наступлению зимы. «Сны снежноягодника» — это сборник мистических, увлекательных и трогательных рассказов для чтения с кружечкой чая холодным зимним вечером. Они позволяют отвлечься от будничной суеты, успокоить разум и погрузиться в таинственный и морозный мир с неизменно положительным финалом.
 
Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты, Харви Стив
796руб Купить
Мегабестселлер по отношениям между мужчиной и женщиной от Стива Харви в шикарном подарочном оформлении. Бархатные цветы на обложке, ляссе, цветной блок, элегантный женственный стиль. Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и несчастливы в личной жизни? В этой книге Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких: "Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины? ", "Как распознать маменькиного сыночка, и что делать в этом случае? ", "Когда знакомить кавалера со своими детьми? ", "Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений? "
 
Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье, Кишими Ичиро, Кога Фумитаке
1928руб Купить
Подарочное издание японского супербестселлера! Можно ли просто выбрать для себя счастье? Психолог Альфред Адлер дал на этот вопрос однозначный ответ. Внутри каждого человека есть особенная сила — смелость быть собой, жить так, как хочется, и идти по своему пути. В книге Ичиро Кишими и Фумитаке Кога философия Адлера переплетается с восточной мудростью, открывая новый, свободный способ мышления, разрушая границы, мешающие реализовать ваш потенциал на 100%. Вы поймете, как жить, не оглядываясь на травмы прошлого и ожидания других, правильно заботиться о себе и строить действительно гармоничные отношения с окружающими. Вы откроете в себе смелость стать человеком, которым вы всегда хотели быть, и сделать выбор в пользу подлинного счастья. Бестселлер Ичиро Кишими и Фумитаке Кога изменил к лучшему жизни миллионов людей, изменит и вашу!
 
Ice Man. Как я пешком пересек в одиночку всю Антарктиду, О`Брэйди Колин
880руб Купить
В декабре 2018 года американец Колин О’Брэйди решился пересечь Антарктиду в одиночку. Ему предстояло:  — Пешком пройти расстояние около 1500 км.  — Тянуть сани с поклажей весом 170 кг.  — Строго придерживаться скудного пайка из белковых батончиков. Любой срыв может закончить его путешествие досрочно.  — Ставить палатку каждый раз, когда нужно справить нужду.  — Терпеть невыносимый холод, когда температура падает до -50° C. «Cамая жестокая, непреодолимая сила Антарктиды не в погоде или невыносимом холоде, но в неявном разрушении рассудка — и это единственное, от чего не защититься». (c) У него не будет второго шанса, любая ошибка может стать для его экспедиции фатальной. Все, что остается Колину — продолжать идти вперед, несмотря на боль от обморожения, усталость, падения и раны. «Пересечь Антарктиду в одиночку, без поддержки — та еще задача. Конечно, в отличие от времен Амундсена, сейчас у каждого путешественника есть спутниковый телефон, но при -50° C помощь может просто не успеть. При этом надо учесть, что Колин О’Брэйди — не опытный эскимос, выросший во льдах, а современный американец. Автор попадал в реально опасные ситуации, едва не стоившие ему жизни. В книге он описывает свои экстремальные приключения». — Михаил Диденко, инструктор по самозащите и выживанию «Ищете историю из жизни, которая вдохновит вас до глубины души? Вы ее нашли. «ICE MAN» — захватывающее путешествие на все времена. Колин поможет вам увидеть, на что способен человек, и вдохновит вас и ваших близких! » — Джо де Сена, основатель и генеральный директор Spartan1 «История Колина и его рекордный поход через Антарктиду продолжительностью пятьдесят четыре дня показывают, что источником великих побед часто становятся личные трудности. Настоятельно советую читать эту книгу по утрам, чтобы вдохновиться и решиться на свой первый невозможный подвиг». — Хэл Элрод, автор книги «Магия утра» «Захватывает. Трогает. Поражает. Книга «ICE MAN» наглядно демонстрирует пределы возможностей человека, при этом раскрывая, насколько огромен внутренний потенциал каждого из нас. Колин показывает, что величие состоит не в жизненных достижениях, а в том, как вы идете к ним и кто находится рядом. Это не просто приключенческая история, это история об опыте человека». — Льюис Хаус, автор книги «Как стать легендой» «Чудовищные физические испытания, которые перенес Колин, и его духовный опыт, расширяющий сознание, излагаются в этой книге в духе эпического сказания, полного приключений и открытий». — Пол Саймон, лауреат премии «Грэмми» «Достижение Колина О’Брэйди — первый в мире одиночный переход через Антарктиду — победа, обладающая непреходящей важностью. И книга «ICE MAN», рассказанная им история о том, как все происходило, — классика приключений... Стиль Колина и его ранимость обязательно тронут каждого, кто возьмет в руки эту феноменальную книгу». — Арон Ралстон, автор книги «Между молотом и наковальней»
 
Удивительная история секса. Взгляд сквозь века на одну из самых табуированных тем человечества, Листер Кейт
1737руб Купить
Доктор Кейт Листер без стеснения копается в штанах истории и знакомит читателей с фактами, которые замалчивали на протяжении столетий. «Удивительная история секса» — любопытная и порой шокирующая книга о том, что мы делаем с собой и друг другом в поиске (или отрицании) всемогущего оргазма. Вы узнаете: · Какая связь между феминистками и велосипедами? · Почему Жанну д’Арк, погибшую девственницей, называли «Французской Шлюхой»? · Правда ли, что в ХХ веке трансплантация яичек обезьян человеку считалась лучшим средством от импотенции? · Как Джон Келлог собирался бороться с мастурбацией с помощью кукурузных хлопьев? · Как истерия подтолкнула врачей к созданию вибратора? «Потрясающе, с какой скрупулезностью подошла автор к изучению исторических аспектов развития и трансформации взгляда на сексуальность. Любители «докопаться до самой сути» смогут по достоинству оценить этот труд. А книга займет заслуженное место на полке мыслящего человека. Глубокая и вдумчивая, каких на сегодняшний день не много». — Секс РФ
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика