Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Стоять до последнего

Автор: Свиридов Георгий Иванович
Издательство: Вече
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-4484-0678-2
Серия: Военные приключения. Собрание сочинений
Наличие: отсутствует



306руб
Купить
Чемпиона Ленинграда по боксу Игоря Миклашевского не зря называют надеждой отечественного спорта. Но в жизнь боксера, как и в судьбу его товарищей по сборной, врывается Великая Отечественная война. Неравные бои, первые потери, отступление, блокадный Ленинград — такие испытания приходится выдерживать вчерашним спортсменам. А Мик- лашевского ждет еще одна опасная дорога — в логово фашистского зверя…

Другие товары в серии «Военные приключения. Собрание сочинений»

Список войны. С/с, Поволяев Валерий Дмитриевич
353руб Купить
 
Опасная тишина, Поволяев Валерий Дмитриевич
396руб Купить
На границе нет покоя и в мирное время, на огромной линии, растянутой на многие тысячи километров, война идет даже в пору, когда над всем миром царит тишина, — граница никогда не бывает незакрытой, дырявой, ее всегда защищают, а раз это так, то тут всегда звучат выстрелы. Люди границы — начальник комендатуры Мягков, командир заставы Емельянов, проводник служебной собаки Кацуба и их соратники всегда находятся начеку, в любое мгновение они готовы встать на пути тех, кто пытается взорвать спокойную жизнь нашего Отечества. Новая книга признанного мастера остросюжетной литературы является юбилейной, трехсотой, в серии «Военные приключения».
 
В ста километрах от Кабула, Поволяев Валерий Дмитриевич
399руб Купить
Эти произведения — о войне, которая долго еще будет жить в наших сердцах и памяти. Эти произведения — о мальчишках, ушедших в Афганистан, о непростых военных дорогах, которые вели одних — к подвигу, других — к предательству и позору. Остросюжетные роман и повести известного российского писателя давно отмечены критикой и получили читательское признание.
 
Война "невидимок". Остров Туманов, Шпанов Николай Николаевич
320руб Купить
 
Война "невидимок". Последняя схватка, Шпанов Николай Николаевич
363руб Купить
 
Время возмездия, Свиридов Георгий Иванович
320руб Купить
О сражениях, гремевших на полях Великой Отечественной, знал весь мир. Но только некоторые были осведомлены и о битвах шедшей в те грозные годы тайной войны, и о том, что с падением Берлина и крахом гитлеровского рейха эта война отнюдь не завершилась. Чемпиону Ленинграда по боксу разведчику Игорю Миклашевскому и его друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте…
 
Флотская богиня, Сушинский Богдан Иванович
289руб Купить
 
Севастопольский конвой, Сушинский Богдан Иванович
308руб Купить
 
Долгий путь в лабиринте, Насибов Александр Ашотович
294руб Купить
Александр Насибов известен читателям по произведениям «Тайник на Эльбе», «Неуловимые», «Авария Джорджа Гарриса», «Безумцы», «Человек вернулся». В романе «Долгий путь в лабиринте» показана трудная, полная опасностей служба советских разведчиков. Автор хорошо знает жизнь и быт своих героев, глубоко показывает их внутренний мир.
 
Атолл "Морская звезда", Насибов Александр Ашотович
294руб Купить
В дальнем рейсе пропало советское торговое судно, в другом регионе земного шара похищена видная советская ученая. В обоих случаях следы ведут к уединенному коралловому острову близ Южной Америки. Именно там действует одно из звеньев организации политических террористов, руководимой спецслужбами некоторых западных стран, чья цель — помочь правым силам дестабилизировать обстановку в мире и пробиться к власти...
 
Безумцы, Насибов Александр Ашотович
294руб Купить
Роман «Безумцы» повествует о самых мрачных и тайных делах гитлеровских нацистов. В годы Второй мировой войны секретные службы Германии создали широкую сеть биологических учреждений, где экспериментировали на живых людях. Особое место в романе занимают главы о действиях подводных диверсантов — человекоторпед…
 
Тайник на Эльбе, Насибов Александр Ашотович
208руб Купить
1944 год. Советской разведке становится известно, что в окрестностях г. Остбурга фашисты тайно складировали один из гестаповских архивов. В Германии группа советских разведчиков уже проверяет агентурные данные о нахождении подобного тайника в другом городе, но без особого успеха. Кроме того, на след группы выходит немецкая контрразведка. Для выполнения сложного и опасного задания во вражеский тыл направляется майор Аскер Керимов… По этому знаменитому роману в 1963 году немецкая киностудия «Дефа» сняла приключенческий фильм, получивший широкое признание зрителей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика