Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Шпаргалка. Основы социологии и политологии

Издательство: РИОР
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-369-00371-8
Серия: Шпаргалка [отрывная]
Наличие: отсутствует



234руб
Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Основы социологии и политологии». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Основы социологии и политологии».

Другие товары в серии «Шпаргалка [отрывная]»

Рынок ценных бумаг. Шпаргалка
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2016, ISBN: 978-5-369-00633-7
133руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Рынок ценных бумаг». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Рынок ценных бумаг» в высших и средних учебных заведениях.
 
Нотариат. Шпаргалка
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2011, ISBN: 978-5-369-00779-2
195руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Нотариат». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Нотариат».
 
Демография. Шпаргалка
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2016, ISBN: 978-5-369-00716-7
102руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Демография». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Демография» в высших и средних учебных заведениях.
 
Шпаргалка. Инвестиции
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2014, ISBN: 978-5-369-01306-9
114руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Инвестиции». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Инвестиции».
 
Шпаргалка. Бухгалтерская (финансовая) отчетность
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2011, ISBN: 978-5-369-00909-3
107руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Бухгалтерская (финансовая) отчетность».
 
Шпаргалка. Анализ финансовой отчетности
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2013, ISBN: 978-5-369-01156-0
125руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Анализ финансовой отчетности». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Анализ финансовой отчетности» в высших и средних учебных заведениях.
 
Шпаргалка. Биология
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2013, ISBN: 978-5-369-01155-3
125руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Биология». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Биология» в высших учебных и средних учебных заведениях.
 
Шпаргалка. Экономическая история
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2016, ISBN: 978-5-369-00546-0
105руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Экономическая история». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Экономическая история» в высших и средних учебных заведениях.
 
Шпаргалка. Право интеллектуальной собственности
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2016, ISBN: 978-5-369-00693-1
116руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Право интеллектуальной собственности». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Право интеллектуальной собственности».
 
Шпаргалка. Экономический анализ
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2016, ISBN: 978-5-369-01575-9
114руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Экономический анализ». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Экономический анализ».
 
Шпаргалка. Психология и педагогика
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2016, ISBN: 978-5-369-00274-2
125руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Психология и педагогика». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Психология и педагогика» в высших и средних учебных заведениях.
 
Шпаргалка. Обществознание
Шпаргалка [отрывная], РИОР 2013, ISBN: 978-5-369-00230-8
227руб Купить
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Обществознание». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Обществознание» в высших и средних учебных заведениях.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика