Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Овощи-потеряшки. Раскраска по образцу

Издательство: Качели. Развитие
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-907076-80-8
Серия: Раскраски-потеряшки
Наличие: на складе



365руб
Купить
«Овощи-потеряшки» — самая первая раскраска малыша. Мы выбрали простые и знакомые детям овощи, нарисовали крупные, яркие картинки. Овощи подобраны так, чтобы ваш ребёнок освоил основные цвета. Цветной рисунок слева служит для малыша образцом. Глядя на него, ребёнок закрашивает контурный рисунок справа. Чтобы облегчить ему задачу, мы дали подсказку: цвет контура рисунка соответствует цвету овоща. А ещё — это раскраска-игра. На каждой картинке, которую нужно раскрасить, что-то «потерялось». Ребёнок не только учится раскрашивать, но и развивает внимание, отыскивая «потеряшку». Овощи-потеряшки ждут вас! Для чтения взрослыми детям. Для детей от 1 года.

Другие товары в серии «Раскраски-потеряшки»

Игрушки-потеряшки. Раскраска по образцу
365руб Купить
Перед вами — самая первая раскраска малыша. В этой книжке мы собрали любимые детские игрушки — мячики, пирамидки, кубики, машинки, — нарисовали крупные, яркие картинки. Игрушки подобраны так, чтобы ваш ребёнок освоил основные цвета. Цветной рисунок слева служит для малыша образцом. Глядя на него, ребёнок закрашивает контурный рисунок справа. Чтобы облегчить ему задачу, мы дали подсказку: цвет контура рисунка соответствует цвету игрушки. А ещё — это раскраска-игра. На каждой картинке, которую нужно раскрасить, что-то «потерялось». Ребёнок не только учится раскрашивать, но и развивает внимание, отыскивая «потеряшку». Игрушки-потеряшки ждут вас! Для детей 1-3 лет.
 
Фрукты-потеряшки. Раскраска по образцу
365руб Купить
Перед вами — самая первая раскраска малыша. В этой книжке мы собрали любимые детские игрушки — мячики, пирамидки, кубики, машинки, — нарисовали крупные, яркие картинки. Игрушки подобраны так, чтобы ваш ребёнок освоил основные цвета. Цветной рисунок слева служит для малыша образцом. Глядя на него, ребёнок закрашивает контурный рисунок справа. Чтобы облегчить ему задачу, мы дали подсказку: цвет контура рисунка соответствует цвету игрушки. А ещё — это раскраска-игра. На каждой картинке, которую нужно раскрасить, что-то «потерялось». Ребёнок не только учится раскрашивать, но и развивает внимание, отыскивая «потеряшку». Фрукты-потеряшки ждут вас! Для детей 1-3 лет.
 
Машинки-потеряшки
365руб Купить
«Машинки-потеряшки» — раскраска с сюрпризом. На картинке, которую нужно раскрасить, что-то потерялось: домик, ценный груз или дорожный столбик. Раскрашивая по образцу, ребёнок находит «потеряшку». Ваш малыш не только учится раскрашивать, но и развивает внимание. Ну и конечно, играет! Ведь на каждом развороте нарисована целая маленькая история: подъёмный кран работает на стройке, каток для укладки асфальта помогает строить дорогу, гоночные машинки стараются обогнать друг друга. Попросите малыша рассказать, что он видит на картинке. А что случилось, когда один из элементов пропал? Давайте вместе сочиним новую историю! На последней странице книжки даны подсказки — собраны все «потеряшки». Так что ребёнок может раскрашивать и искать «потеряшки» самостоятельно, без помощи взрослых. Машинки-потеряшки ждут вас!
 
Цветочки-потеряшки
365руб Купить
«Цветочки-потеряшки» — раскраска с сюрпризом. На картинке, которую нужно раскрасить, что-то потерялось: бабочка, птичка или божья коровка. Раскрашивая по образцу, ребёнок находит «потеряшку». Ваш малыш не только учится раскрашивать, но и развивает внимание. Ну и конечно, знакомится с прекрасными цветами! Подсолнух и анютины глазки, тюльпан и нарцисс, колокольчик и ирис — каждый цветок уникален и красив по-своему. Даже цветущий кактус выглядит восхитительно. Давайте же скорее его раскрасим! На последней странице книжки даны подсказки — собраны все «потеряшки». Так что ребёнок может раскрашивать и искать «потеряшки» самостоятельно, без помощи взрослых. Цветочки-потеряшки ждут вас! Для детей 3-5 лет.
 
Зверюшки-потеряшки. Раскраска по образцу
365руб Купить
«Зверюшки-потеряшки» — раскраска с сюрпризом. На картинке, которую нужно раскрасить, что-то «потерялось»: бабочка, цветочек или кораблик. Раскрашивая по образцу, переходя от одного персонажа к другому, ребёнок постепенно находит «потеряшку». Ваш малыш не только учится раскрашивать, но и развивает внимание. Ну и конечно, играет! Ведь на каждом развороте нарисована целая маленькая история: котёнок бежит за улетевшим воздушным шариком, зайчик-барабанщик выступает в цирке, смешной поросёнок гуляет под дождём. Попросите малыша рассказать, что он видит на картинке. А что случилось, когда один из элементов пропал? Давайте вместе сочиним новую историю! На последней странице книжки даны подсказки — собраны все «потеряшки». Так что ребёнок может раскрашивать и искать «потеряшки» самостоятельно, без помощи взрослых. Зверюшки-потеряшки ждут вас! Для чтения взрослыми детям. Для детей от 4-х лет.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика