Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Альбом с техниками рисования, пошаговыми примерами. 2 класс

Автор: Дубровская Наталия Вадимовна
Издательство: Феникс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-222-31034-2
Серия: ИЗО в начальной школе
Наличие: на складе



111руб
Купить
Перед вами второй альбом с алгоритмами рисунков для самостоятельной творческой деятельности детей начального школьного возраста (1-4 классы). Новые открытия в рисовании предлагает совершить Художник-Путешественник. Пошаговый способ изображения представлен в лёгкой и доступной форме. И рисование превращается в интересную игру. Задания можно организовать и как совместную изобразительную деятельность взрослого (родителей, педагога) и ребёнка. Второй альбом адресован детям 7-8 лет (2 класс). Тематика рисунков та же, что и у первого альбома, но с учетом возрастных особенностей детей 2 класса: реальные и фантастические персонажи, овощи, природа, транспорт. Рисунки-алгоритмы объединены в авторский курс, соответствующий требованиям базовых образовательных программ по предмету «ИЗО» в начальной школе.

Другие товары в серии «ИЗО в начальной школе»

Альбом с техниками рисования, пошаговыми примерами. 4 класс, Дубровская Наталия Вадимовна
111руб Купить
Сделать выбор наиболее простого и в то же время творческого подхода к рисунку поможет альбом с алгоритмами изображений. Это уже четвёртый альбом, который входит в серию обучающих занятий для самостоятельной творческой деятельности детей начального школьного возраста (1-4 классы). В основе альбома — новые идеи для рисования детьми 9-10 лет. Не упустите прекрасную возможность усовершенствовать графические навыки и приобрести уверенность в рисовании. Рисование в альбоме — как игра, где каждая новая страница — ответ на графическую загадку. А ребёнок — это Художник-Сыщик, который ведёт расследование и учится рисовать. Как обычные линии и фигуры превращаются в сказочного единорога или воина? Какой порядок действий выбрать для составления изображения? Главное — найти в рисунках нужные подсказки на свои вопросы. Рисунки-алгоритмы объединены в авторский курс, соответствующий требованиям базовых образовательных программ по предмету «ИЗО» в начальной школе.
 
Альбом с техниками рисования, пошаговыми примерами. 3 класс, Дубровская Наталия Вадимовна
111руб Купить
Научиться рисовать по-своему, но пользуясь подсказкой, поможет альбом с алгоритмами рисунков. Третий альбом из обучающей серии для детей начального школьного возраста адресован возрастной группе 8-9 лет (3 класс). Интересные задания помогут ребёнку представить себя в роли Художника-Исследователя. А простые схемы-рисунки научат продуманно строить изображение. Рисунки-алгоритмы объединены в авторский курс, соответствующий требованиям базовых образовательных программ по предмету «ИЗО» в начальной школе.
 
Альбом с техниками рисования, пошаговыми примерами. 1 класс, Дубровская Наталия Вадимовна
111руб Купить
Серия творческих альбомов с алгоритмами рисунков — прекрасная идея для самостоятельной творческой деятельности детей начального школьного возраста (1-4 классы). Ребёнок не просто узнаёт новый способ рисования, а делает маленькое открытие, превращаясь в Художника-Волшебника. Каждое задание представлено очень понятно и логично. Первый альбом адресован детям 6-7 лет (1 класс). Тематика заданий самая разная: природа, животные, постройки и транспорт. Рисунки-алгоритмы объединены в авторский курс, соответствующий требованиям базовых образовательных программ по предмету «ИЗО» в начальной школе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика