Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Безжалостный Орфей

Автор: Чиж Антон
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-098596-8
Серия: Мастер детектива. Антон Чиж (обложка)
Наличие: отсутствует



306руб
Купить
Талант парикмахера не только в том, чтобы умело завить женский локон, выщипать брови и пленительно подкрасить ресницы. Парикмахер — тончайший психолог, знаток женских душ, их тайных стремлений и темных сторон. Он, словно волшебник, может несколькими словами и взмахами ножниц излечить раненное самолюбие, но может и нанести смертельную рану… Новый ретро-детектив Антона Чижа погружает нас в мир салонов красоты конца 19-го века! Безжалостный следователь полиции Ванзаров, едва не погибнув, словно Орфей, возвращается из ада в мир живых, а железный стоик криминалист Аполлон Лебедев впервые по-настоящему влюбляется… Чудовищные обстоятельства грозят героям гибелью, но полицейские сердца не дрогнут перед опасностью!

Другие товары в серии «Мастер детектива. Антон Чиж (обложка)»

Мертв только дважды, Чиж Антон
384руб Купить
В мире существует множество казалось бы скучных профессий. Например, Карлос — консультант по древностям в Будапеште. Красивый испанец средних лет, без вредных привычек. Мечта любой одинокой дамы за тридцать. Но что если он уже четверть века скрывает страшную тайну, которая изменила его жизнь? Что если разгадка этой тайны грозит судьбе европейской цивилизации? В новом романе автора исторических детективов Антона Чижа сюжет бешено несется вперёд, как в романах Яна Флеминна и Дэна Брауна! Тайны разведки переплетаются с тайнами древних, а случайная встреча с бесстрашной журналисткой навсегда лишает Карлоса сердечного покоя.
 
Смерть мужьям, Чиж Антон
285руб Купить
Убийства и мода порой идут рука об руку. Неукротимый коллежский секретарь Родион Ванзаров и его ироничный старший друг и коллега криминалист Аполлон Лебедев расследуют серию загадочных преступлений в северной столице: жертвы заколоты насмерть… шляпными булавками! Казалось бы, изящное украшение, кто мог догадаться использовать его в качестве холодного оружия возмездия?
 
Из тьмы, Чиж Антон
285руб Купить
Февраль 1901 года. На окраине Петербурга находят тела двоих рабочих со странными колотыми ранами. Великий криминалист Аполлон Лебедев и его надежный напарник Родион Ванзаров берутся за расследование этого загадочного дела. Свидетели утверждают, что рядом с трупами видели бестелесного и безликого призрака. Но сыщики не верят в сверхъестественное. Поэтому первую зацепку находят довольно быстро: убийца был облачен в черный плащ и шляпу-треуголку. Верным напарникам предстоит выяснить, кто же устроил этот кровавый маскарад?
 
Тайные полномочия, Чиж Антон
276руб Купить
Россия готовится к первой Олимпиаде. На карту поставлена честь империи. Но именно в это время украдена Алмазная звезда Андрея Первозванного — высший орден государства. В краже замешаны те, кого сыщик Родион Ванзаров даже подозревать не мог! Расследуя это дело, Родион вынужден опасаться даже своего лучшего друга и напарника, великолепного криминалиста Аполлона Лебедева. Получая неограниченные полномочия от императора, Ванзаров готов пожертвовать всем, но исполнить свой долг!
 
Мертвый шар, Чиж Антон
285руб Купить
Когда в тазу с вареньем зажиточный петербургский помещик-ловелас Нил Бородин находит чей-то глаз, он и не подозревает, что это только начало бедствий, которые постигнут его семью. Расследовать это странное происшествие призван молодой и харизматичный чиновник полиции Родион Ванзаров. Распутывая клубок семейных тайн Бородина, Ванзаров сталкивается не то с древним роком, не то с хитро продуманным планом маньяка, решившего одну за другой убить всех женщин, милых сердцу помещика…
 
Холодные сердца, Чиж Антон
276руб Купить
Череда зверских убийств сотрясла уездный Сестрорецк: кто-то с особой жестокостью изуродовал трупы жертв, вырвав им сердца. Местная полиция в шоке, приходится звать на помощь столичного сыщика Родиона Ванзарова, уже успевшего снискать себе славу гения расследований. Красавцу и умнице Ванзарову предстоит окунуться в пучину мелодраматических страстей и вычислить хладнокровного убийцу в среде самых уважаемых жителей города…
 
Аромат крови, Чиж Антон
254руб Купить
...Конкурс красоты — особенно в Петербурге конца 19 века — это не просто состязание среди самых неотразимых модниц, но жесткая борьба за власть и деньги. Трагически погибнув, отец семейства оставляет своим дочерям и супруге огромное состояние — промышленные предприятия, прославившиеся на всю Россию своими кремами, помадами, духами. Унаследовав несметное богатство, женщины начинают опасную игру, ставка в которой — вечная молодость и красота. Какую цену готов заплатить Ванзаров за то, чтобы прервать череду жестоких смертей?
 
Пепел и пурпур, Чиж Антон
301руб Купить
Поиск философского камня, превращающего любой металл в благородное и дороге золото, сгубил не одного авантюриста. И, казалось бы, пора прекратить верить в опасную выдумку, но не тут-то было! Коллежскому секретарю Родиону Ванзарову и его другу и коллеге Аполлону Лебедеву предстоит раскрыть несколько изощренных убийств, каждое из которых так или иначе связано с поиском философского камня. А где тот камень скрыт, оказывается, знает… Пушкин! Но раскроет ли томик стихов поэта этот страшный секрет полицейским?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика