Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Память

Автор: Шкляревская Светлана Моисеевна
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-097958-5
Серия: Развиваем математические способности
Наличие: отсутствует



328руб
Купить
Основная цель пособия — развить память и математические способности ребёнка. При выполнении заданий по математике, упор делается на тренировку памяти: зрительной, слуховой, образной и словесной. Ребенок запоминает геометрические фигуры и числа, учится считать и писать цифры. Материал представлен в игровой форме — это поможет сделать процесс обучения интересным и увлекательным. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.

Другие товары в серии «Развиваем математические способности»

Воображение, Шкляревская Светлана Моисеевна
328руб Купить
Основная цель пособия — развить воображение ребёнка. Без хорошо развитого пространственного воображения невозможно успешное изучение математики, где постоянно требуется умение мысленно представлять необходимую форму, удерживать в зрительном поле сразу несколько объектов и оперировать ими. Выполняя игровые, интерактивные задания по математике, дети смогут развить воображение и фантазию, научатся мыслить творчески и нестандартно подходить к решению поставленных задач. Кроме того, воображение неотделимо от внимания, восприятия, памяти, мышления, речи. Систематическое выполнение упражнений сделает детей более усидчивыми, терпеливыми, самостоятельными и способными к самоконтролю. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Логика, Шкляревская Светлана Моисеевна
328руб Купить
Основная цель пособия — развить логику ребёнка. Выполняя игровые, интерактивные задания по математике, дети будут развивать умение обобщать и классифицировать, находить закономерности и лишний предмет в ряду аналогичных, решать логические задачи, т. е. научатся мыслить логически. Кроме того, систематическое выполнение упражнений сделает детей более усидчивыми, терпеливыми, самостоятельными и способными к самоконтролю. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Мышление, Шкляревская Светлана Моисеевна
328руб Купить
Основная цель пособия — развить мышление ребёнка. Выполняя игровые, интерактивные задания по математике, дети научатся концентрироваться и отделять главное от второстепенного, сравнивать, обобщать, анализировать информацию и находить пути решения самостоятельно. Один из главных способов научить ребёнка думать — это задавать вопросы и не требовать, чтобы он сказал то, что вы считаете правильным, а дать ему возможность объяснить, почему он так считает. Кроме того, систематическое выполнение упражнений сделает детей более усидчивыми, терпеливыми, самостоятельными и способными к самоконтролю. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 
Внимание, Шкляревская Светлана Моисеевна
328руб Купить
Основная цель пособия — развить внимание и математические способности ребёнка. Чтобы дошкольник считал внимательно и осознанно, он должен с каждым понятием о числе связывать определённое представление о количестве предметов. Разнообразные, интерактивные задания по математике ориентированы на развитие функции внимания, как произвольного, так и непроизвольного. Кроме того, систематическое выполнение упражнений делает детей более усидчивыми, терпеливыми, самостоятельными и способными к самоконтролю. Адресовано дошкольникам 4-6 лет, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика