Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

СМЕРЧ. Запрещенная реальность

Автор: Головачев Василий Васильевич
Издательство: Т8
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-517-00042-2
Серия: Миры Василия Головачева
Наличие: отсутствует



1800руб
Купить
В попытке уничтожить Аморфа Конкере Стас Котов, оруженосец Воина Закона, терпит поражение и превращается в исполнителя воли Монарха Тьмы. Теперь Изменение реальности, в результате которого человечество может быть уничтожено, становится неотвратимым. Если не появится человек, готовый принять на себя миссию спасения. Однако, кроме способностей, нужны знания, кроме желания победить — умение воевать, кроме веры в успех — поддержка светлых сил. Даже если герой отыщется, успеют ли Посвященные научить его всему необходимому?

Другие товары в серии «Миры Василия Головачева»

Пропуск в будущее, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00562-5
2072руб Купить
Бывает, что недосказанное слово, несделанное дело отражается на будущем гораздо трагичнее совершенных ошибок. Так незавершенная операция на Марсе по уничтожению хроногена повлекла за собой возникновение тупиковой ситуации в развитии человечества. Еще немного, и земной Регулюм изживет себя, а значит, будет уничтожен. Виновник произошедшего, ставший к тому времени комиссаром Равновесия, Станислав Панов решает вернуться в прошлое, найти копию «себя» и, передав этому Стасу необходимые знания, уговорить его помочь завершить дело. Однако миссия осложняется тем, что теперь слишком влиятельные силы заинтересованы в том, чтобы не дать человечеству свернуть с дороги в пропасть.
 
Ко времени моих слез, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2018, ISBN: 978-5-517-00063-7
2772руб Купить
Не на Земле и даже не в пределах нашей Вселенной идёт война. Сам того не подозревая, ей не даёт закончиться Арсений Васильевич Гольцов, человек, наделённый уникальным даром и избранный из-за него на роль экзора, оператора реальности. Однажды он догадывается об истинном назначении своей деятельности и отказывается «работать». Это вызывает ответные, весьма жёсткие меры со стороны «хозяев» могущественной системы, контролирующей властные структуры и органы правопорядка. Перед Гольцовым встаёт выбор: сдаться и сохранить жизнь себе и своим близким или подвергнуть всех смертельному риску, поверить новым друзьям и попытаться сохранить Землю и людей от уготованной им страшной участи.
 
Корректировщик, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00062-0
1416руб Купить
Никто из ученых-атомщиков на Земле и предположить не мог, что их полигоны для ядерных испытаний в Неваде и у острова Муруроа дадут жизнь разумным суперзаврам — «коннице Вселенной». Именно они, поглощающие смертельную для человека радиацию, ведут непримиримую борьбу в необозримых далях космоса с разрушительной энтропией, отвоёвывая у хаоса всё новые пространства, годные для жизни.
 
Власть Времен Гармонии, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00047-7
2364руб Купить
В руки путешественника-экстремала Олега Северцева попадает прибор, который может стать ключом к новому пониманию устройства Вселенной и позволит свободно перемещаться по временам и реальностям. Но это слишком опасная информация, и её утечка грозит непоправимыми последствиями для тех, кто миллионы лет контролировал процесс развития миров. А потому виновник этого должен быть ликвидирован. Во что бы то ни стало.
 
Ведич, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00543-4
2696руб Купить
Судьба человечества вновь решается в России! Посвящение Сергия, призванного стать Объединителем и Хранителем славянского Рода, должно произойти в священном месте выхода Светлых Сил. Найти и уничтожить ученика Волхвов — последняя возможность для Синклита Чёрных конунгов изменить ситуацию в свою пользу и окончательно подчинить Россию и весь мир своей воле. Но на пути врага, заслоняя собой Серебряного мальчика, встают старые боевые товарищи: Егор Кругов, Ираклий Федотов, Глеб Тарасов. Очищение Земли от сил Зла продолжается..
 
Гарантирую жизнь, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00542-7
2555руб Купить
Перелом битвы тёмных сил и светлого славянского эгрегора на поле боя, которым стала Россия, близок. На Новгородчине родился «серебряный» мальчик Сергий, которому суждено стать собирателем и хранителем русского духовного пространства. Но это впереди, а пока его необходимо оборонить от атак пособников Сатаны, цель которых — непременное уничтожение русского мессии. Глеб Тарасов, Никифор Хмель и Дмитрий Булавин — офицеры спецслужб, профессионалы боя, будущие Витязи. Именно им, меченым огнем и свинцом, сделавшим добровольный выбор в пользу Катарсиса и объединенным в триаду защиты, поручено нелегкое дело охраны и спасения Сергия.
 
Бой не вечен, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00541-0
1943руб Купить
Проект массового зомбирования населения России и превращения её территории в пространство чёрного эгрегора близок к завершению. Если не изменить тактику борьбы, основанную на уважении традиций и ненасильственном сопротивлении, то Волхвам не удастся спасти Русь и удержать мировое равновесие между добром и злом. Полковник Егор Кругов — Витязь, владеющий древнеславянским искусством боя, находит выход из, казалось бы, неразрешимой ситуации. Однако платить за это ему приходится по самой высокой цене.
 
Магацитлы, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00052-1
2279руб Купить
Дух романтики и жажды странствий, который однажды погнал петроградского инженера Мстислава Сергеевича Лося в межпланетное путешествие на Марс, переносит Тараса Жданова и Настю Белую в один из инвариантов Метавселенной, иначе сказать, в одну из Ветвей Древа Времён, параметры реальности которой совпадают с описанной в начале XX века Алексеем Толстым в романе «Аэлита». Поиски героев любимой книги превращаются для молодых людей из рискованного приключения в серьёзное расследование. Найденный на Марсе Артефакт, если его не обезвредить, способен уничтожить не только Солнечную систему, но и всю Ветвь. Однако есть те, кто заинтересован активировать этот атрибут Метагалактической Игры. Родина Аэлиты становится полем боя за будущее Детей Неба.
 
Регулюм, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00048-4
2317руб Купить
Среди прочих основополагающих законов Вселенной действует Закон Равновесия — самый трудный для исполнения. Оказывается, чтобы выжить и сохранить свой дом — Солнечную систему, человечеству мало овладеть временем. В начале XXI века на Земле две противоборствующие группировки «равновесников» постоянно перекраивают реальность в соответствии со своими властными амбициями и интересами, что ускоряет процесс «свёртывания» цивилизации. В одном из таких хроносдвигов Стас Панов теряет любимую девушку, но приобретает Знания Бездн, выводящие его на уровень творца новых Вселенных. И становится опасен. Следовательно — подлежит вербовке или уничтожению.
 
Пираньи, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00058-3
893руб Купить
Как далеко простираются границы Вселенной? Одиноки ли мы в просторах Космоса и когда произойдет первый контакт? Возможны ли путешествия во времени и между параллельными мирами? Где предел человеческим возможностям? Все эти проблемы чрезвычайно актуальны сейчас, в начале третьего тысячелетия. Василий Головачёв имеет собственные взгляды на будущее человеческой цивилизации и на устройство мироздания и убедительно отстаивает их в своих произведениях.
 
Отклонение к совершенству, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00059-0
959руб Купить
Полет фантазии Василия Головачёва поистине неудержим. Вместе с героями его повестей и рассказов мы путешествуем во времени и пространстве, переносимся в глубины Космоса и в отдаленные уголки нашей родной планеты, участвуем в схватках с чужим разумом и исследуем параллельные миры. На страницах этой книги можно встретить неутомимых исследователей и искателей приключений, отважных воинов и коварных инопланетных монстров, нет места лишь для скуки и однообразия! Первый контакт с неизвестной цивилизацией. Люди наблюдают за жизнью на планете, не подозревая, что они сами — объект изучения. Прозрение наступает, но.
 
Консервный нож, Головачев Василий Васильевич
Миры Василия Головачева, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00060-6
1342руб Купить
Возможен ли контакт с представителями иной цивилизации, иного разума, и когда он произойдет? Никто не способен с определенностью ответить на этот вопрос. Ясно одно: те, кто прочитает роман Василия Головачёва «Консервный нож», будут достойно подготовлены к любым коллизиям, ожидающим человечество в будущем. Ведь им предстоит уже сейчас вместе с его героями пережить очень и очень многое.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика