Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Детектив для всех влюбленных

Автор: Устинова Татьяна Витальевна, Литвинова Анна Витальевна, Гармаш-Роффе Татьяна Владимировна, Литвинов Сергей Витальевич
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-099508-0
Серия: Великолепные детективные истории (обл)
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



305руб
Купить
Когда в разгаре зима, и кажется, что до весны еще далеко, что может согреть и поднять настроение? Конечно же, чудесный праздник, который мы успели всей душой полюбить — день святого Валентина! В новый сборник вошли детективные рассказы популярных авторов остросюжетного жанра, посвященные дню всех влюбленных. Самые сильные чувства и яркие эмоции на страницах этой замечательной книги!

Другие товары в серии «Великолепные детективные истории (обл)»

Жаркий детектив, Устинова Татьяна Витальевна, Нури Альбина, Дорош Елена
219руб Купить
Поклонники остросюжетной литературы получат огромное удовольствие, читая короткие криминальные истории, вошедшие в сборник «Жаркий детектив»! Любимые писатели — Татьяна Устинова, Людмила Мартова, Галина Романова и другие популярные авторы — по-прежнему удивляют своим остроумием и литературным талантом. Буквально на нескольких страницах разворачивается увлекательное действие с неожиданной развязкой в пленительном антураже жарких летних дней! В сборнике «Жаркий детектив» есть все, что вы так любите: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать захватывающую загадку раньше всех!
 
Лето с детективом, Устинова Татьяна Витальевна, Литвинова Анна Витальевна, Литвинов Сергей Витальевич
300руб Купить
Что может быть прекраснее теплого лета? Захватывающие остросюжетные истории Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Альбины Нури и других известных писателей буквально пропитаны потрясающей солнечной атмосферой. Увлекательная детективная интрига переплетается с яркой и чувственной романтической линией, а летний антураж дарит радость и удивительное настроение любимого времени года! Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!
 
Отпуск & Детектив, Логунова Елена Ивановна, Устинова Татьяна Витальевна, Нури Альбина
300руб Купить
Долгожданный отпуск! И неважно, где вы его проводите — на берегу моря или океана, в горах, в турпоездке или на любимой даче. Главное — непередаваемая атмосфера отдыха, которую хочется сохранить на год вперед. В этом нам помогут Татьяна Устинова, Ольга Володарская, Альбина Нури и другие популярные писатели. Действие их увлекательных остросюжетных рассказов происходит в отпуске, а значит, уникальные впечатления гарантированы! Сборник детективных рассказов топовых авторов женской остросюжетной литературы «Отпуск&Детектив» подготовлен специально к летнему сезону. У вас есть прекрасная возможность познакомиться с творчеством сразу нескольких писателей и, возможно, открыть для себя новую звезду!
 
Детективное путешествие, Устинова Татьяна Витальевна, Литвинова Анна Витальевна, Литвинов Сергей Витальевич
300руб Купить
У вас в руках коллекция лучших детективных историй! В сборник вошли рассказы как самых признанных и давно любимых авторов — Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Евгении Михайловой, — так и других популярных писателей. Вы сможете по достоинству оценить изящество интриги, динамичность сюжета и неожиданность развязки этих коротких криминальных историй, ведь их действие разворачивается во время увлекательных путешествий! В сборнике «Детективное путешествие» есть все, что вы так любите в детективах: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать детективную загадку раньше всех!
 
Котики&Детектив, Устинова Татьяна Витальевна, Романова Галина Владимировна, Михайлова Евгения
315руб Купить
Осторожно, эта книга вызывает неконтролируемый приступ умиления! В каждом остросюжетном рассказе из сборника «Котики&Детектив» свой пушистый герой. Именно он выходит на первый план, когда надо раскрыть захватывающую тайну. Похищения, исчезновения, вечная борьба добра и зла, а также любовь, верность, преданность, чувство долга, смелость, подвиги людей и братьев наших меньших — все это и многое другое вы найдете в историях Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Галины Романовой и других любителей милых котиков! Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!
 
Весна с детективом, Устинова Татьяна Витальевна, Литвинова Анна Витальевна, Литвинов Сергей Витальевич
300руб Купить
В новом сборнике представлены самые громкие имена современной остросюжетной прозы. Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Евгения Михайлова и другие популярные писатели увлекут свежими историями, действие которых происходит весной. Захватывающие рассказы поразят вас оригинальными сюжетами, очаруют романтическими сценами и захватывающими приключениями, удивят неожиданным финалом. Легкий слог, прекрасный стиль и море весеннего позитива доставят ни с чем не сравнимое удовольствие! Весенним днем так приятно ощутить первое дыхание теплого ветерка! И пусть до настоящего тепла еще далеко, мы уже чувствуем весеннее настроение. Самое время поддержать его с остросюжетными рассказами любимых авторов, вошедшими в сборник «Весна с детективом».
 
Детективная зима, Устинова Татьяна Витальевна
315руб Купить
Зима — самое уютное время года! Долгими снежными вечерами можно приятно провести время за чтением увлекательной книги. Сборник «Детективная зима» отлично подойдет, ведь в него вошли остросюжетные рассказы известных писателей — Татьяны Устиновой, Елены Логуновой, Людмилы Мартовой, Натальи Александровой, Марины Крамер, Наталии Антоновой и Александра Ружа. Они подарят вам тепло и яркие эмоции! Сборник детективных рассказов, написанных мастерами остросюжетной прозы, составлен для истинных ценителей жанра. Замечательные истории порадуют вас оригинальными сюжетами, очаруют описанием романтических сцен и захватывающих приключений и удивят неожиданной развязкой. Легкий слог, прекрасный стиль, море позитива доставят читателям ни с чем не сравнимое удовольствие!
 
Детектив&Рождество, Устинова Татьяна Витальевна, Литвинова Анна Витальевна, Литвинов Сергей Витальевич
230руб Купить
В рождественскую ночь мы ждем праздничного снегопада, мерцания огней на ели, улыбок, добрых пожеланий и, конечно же, сюрпризов — особенно тех, что сулят нам наступление радостных перемен. Именно в эту немного сказочную ночь с героями остросюжетных рассказов, вошедших в сборник «Детектив&Рождество», случается множество чудесных историй. Вам захочется пережить их вместе с ними, потому что удача заразительна. Будьте богатыми, счастливыми и удачливыми — этого от всей души желают вам любимые авторы: Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Ольга Володарская и другие известные писатели! Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!
 
Детективный Новый год, Устинова Татьяна Витальевна, Мартова Людмила, Романова Галина
300руб Купить
Татьяна Устинова, Татьяна Гармаш-Роффе, Галина Романова — эти и другие популярные писатели, работающие в жанре остросюжетного романа, просто обожают новогодние праздники! Поэтому они с удовольствием написали детективные рассказы для сборника «Детективный Новый год», действие которых разворачивается во время всеми любимых зимних каникул. Читайте и заряжайтесь атмосферой снежного чуда и ночного волшебства! Яркая новинка в популярной серии «Великолепные детективные истории»! Остросюжетные романы, вошедшие в сборник ««Детективный Новый год», объединяет то, что действие в них развивается во время зимних праздников. Увлекательное чтение в новогодние деньки вам обеспечено!
 
Детективная осень, Устинова Татьяна Витальевна, Михайлова Евгения, Грин Ирина Владимировна
315руб Купить
Общеизвестно, что всем временам года великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин предпочитал осень. И многие читатели разделяют его отношение к этому волшебному сезону прозрачного воздуха, ярких красок природы и того особенного настроения, которое может подарить только осень. Любят его и популярные писатели — Татьяна Устинова, Людмила Мартова, Евгения Михайлова и их блистательные коллеги по перу, остросюжетные рассказы которых вошли в сборник «Детективная осень». Что нужно для того, чтобы со вкусом встретить и провести осень? В первую очередь, конечно же, хорошее настроение, ведь первые холода — это вовсе не повод унывать! А его вам обеспечит прекрасная книга, которая так и называется — «Детективная осень».
 
Детектив на даче, Устинова Татьяна Витальевна, Александрова Наталья Николаевна, Бочарова Татьяна Александровна
315руб Купить
Дача — от одного этого слова веет покоем и умиротворением. Что может быть приятнее жарким летним днем, чем уехать из душного города в уютный деревянный домик на лоне природы? Герои остросюжетных рассказов Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой, Натальи Александровой и других популярных писателей так и делают. Однако иногда отдых может пойти совсем не по плану. Его разнообразят увлекательные события и загадочные происшествия, требующие немедленного расследования! Что может быть приятнее, чем умиротворяющий отдых на любимой даче, в тишине на лоне природы? Только отдых со сборником «Детектив на даче», в который вошли остросюжетные рассказы знаковых авторов современной детективной прозы. Отвлекитесь от хлопот на грядках, налейте чашечку душистого чая и погрузитесь в головоломные интриги и волнующие приключения, которые могут случиться на даче!
 
Детектив на море, Калинина Дарья Александровна, Устинова Татьяна Витальевна, Романова Галина Владимировна
315руб Купить
Остросюжетные рассказы, вошедшие в этот сборник, объединены одной темой — их действие разворачивается на морском берегу. И неважно, идет ли речь об экзотическом курорте или родном черноморском побережье. Главное — это загадочные события, которые прерывают спокойный отдых и заставляют героев почувствовать себя настоящими частными детективами. Татьяна Устинова, Галина Романова, Дарья Калинина и другие популярные писатели показывают себя с новой стороны: не только как мастера острого сюжета, но и как талантливые писатели-маринисты! Целый год мы с нетерпением ждем летнего отпуска, чтобы наконец увидеть море, удобно устроиться на шезлонге под зонтиком и забыть обо всем под плеск ласковых волн. А компанию составят любимые писатели, чьи рассказы вошли в новый сборник «Детектив на море». Ведь где, как не на солнечном курортном берегу, кроются самые жгучие тайны!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика