Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Война "невидимок". Последняя схватка

Автор: Шпанов Николай Николаевич
Издательство: Вече
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-4484-0738-3
Серия: Военные приключения. Собрание сочинений
Наличие: отсутствует



363руб
Купить


Другие товары в серии «Военные приключения. Собрание сочинений»

Список войны. С/с, Поволяев Валерий Дмитриевич
353руб Купить
 
Опасная тишина, Поволяев Валерий Дмитриевич
396руб Купить
На границе нет покоя и в мирное время, на огромной линии, растянутой на многие тысячи километров, война идет даже в пору, когда над всем миром царит тишина, — граница никогда не бывает незакрытой, дырявой, ее всегда защищают, а раз это так, то тут всегда звучат выстрелы. Люди границы — начальник комендатуры Мягков, командир заставы Емельянов, проводник служебной собаки Кацуба и их соратники всегда находятся начеку, в любое мгновение они готовы встать на пути тех, кто пытается взорвать спокойную жизнь нашего Отечества. Новая книга признанного мастера остросюжетной литературы является юбилейной, трехсотой, в серии «Военные приключения».
 
В ста километрах от Кабула, Поволяев Валерий Дмитриевич
399руб Купить
Эти произведения — о войне, которая долго еще будет жить в наших сердцах и памяти. Эти произведения — о мальчишках, ушедших в Афганистан, о непростых военных дорогах, которые вели одних — к подвигу, других — к предательству и позору. Остросюжетные роман и повести известного российского писателя давно отмечены критикой и получили читательское признание.
 
Война "невидимок". Остров Туманов, Шпанов Николай Николаевич
320руб Купить
 
Стоять до последнего, Свиридов Георгий Иванович
306руб Купить
Чемпиона Ленинграда по боксу Игоря Миклашевского не зря называют надеждой отечественного спорта. Но в жизнь боксера, как и в судьбу его товарищей по сборной, врывается Великая Отечественная война. Неравные бои, первые потери, отступление, блокадный Ленинград — такие испытания приходится выдерживать вчерашним спортсменам. А Мик- лашевского ждет еще одна опасная дорога — в логово фашистского зверя…
 
Время возмездия, Свиридов Георгий Иванович
320руб Купить
О сражениях, гремевших на полях Великой Отечественной, знал весь мир. Но только некоторые были осведомлены и о битвах шедшей в те грозные годы тайной войны, и о том, что с падением Берлина и крахом гитлеровского рейха эта война отнюдь не завершилась. Чемпиону Ленинграда по боксу разведчику Игорю Миклашевскому и его друзьям пришлось убедиться в этом на собственном опыте…
 
Флотская богиня, Сушинский Богдан Иванович
289руб Купить
 
Севастопольский конвой, Сушинский Богдан Иванович
308руб Купить
 
Долгий путь в лабиринте, Насибов Александр Ашотович
294руб Купить
Александр Насибов известен читателям по произведениям «Тайник на Эльбе», «Неуловимые», «Авария Джорджа Гарриса», «Безумцы», «Человек вернулся». В романе «Долгий путь в лабиринте» показана трудная, полная опасностей служба советских разведчиков. Автор хорошо знает жизнь и быт своих героев, глубоко показывает их внутренний мир.
 
Атолл "Морская звезда", Насибов Александр Ашотович
294руб Купить
В дальнем рейсе пропало советское торговое судно, в другом регионе земного шара похищена видная советская ученая. В обоих случаях следы ведут к уединенному коралловому острову близ Южной Америки. Именно там действует одно из звеньев организации политических террористов, руководимой спецслужбами некоторых западных стран, чья цель — помочь правым силам дестабилизировать обстановку в мире и пробиться к власти...
 
Безумцы, Насибов Александр Ашотович
294руб Купить
Роман «Безумцы» повествует о самых мрачных и тайных делах гитлеровских нацистов. В годы Второй мировой войны секретные службы Германии создали широкую сеть биологических учреждений, где экспериментировали на живых людях. Особое место в романе занимают главы о действиях подводных диверсантов — человекоторпед…
 
Тайник на Эльбе, Насибов Александр Ашотович
208руб Купить
1944 год. Советской разведке становится известно, что в окрестностях г. Остбурга фашисты тайно складировали один из гестаповских архивов. В Германии группа советских разведчиков уже проверяет агентурные данные о нахождении подобного тайника в другом городе, но без особого успеха. Кроме того, на след группы выходит немецкая контрразведка. Для выполнения сложного и опасного задания во вражеский тыл направляется майор Аскер Керимов… По этому знаменитому роману в 1963 году немецкая киностудия «Дефа» сняла приключенческий фильм, получивший широкое признание зрителей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика