Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Учебный итальянско-русский словарь

Автор: Красова Галина Алексеевна
Издательство: Филоматис
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-98111-106-2
Наличие: отсутствует



387руб
Купить
Словарь содержит около 11 тыс. слов, словосочетаний и идиоматических выражений, наиболее употребительных в современном итальянском языке. Словарь имеет учебную направленность. Он предназначен для изучающих итальянский язык, но может быть использован и итальянцами при изучении русского языка. Кроме того, словарь будет полезен российским туристам во время путешествия по Италии, а также при общении с носителями итальянского языка в России.

Русско-английский словарь. Финансы, налоги, аудит, Жданова Ирина Федоровна
Филоматис 2003, ISBN: 9785981110030
282руб Купить
Русско-английский словарь содержит 30 000 самых необходимых и новых слов и словосочетаний из области финансов, налогообложения и аудита. Предназначен для широкого круга специалистов, работающих в указанных областях. Может оказать существенную помощь переводчикам, преподавателям, студентам и аспирантам экономических и языковых вузов.
 
Обо всем понемногу. Сборник текстов и упражнений, Красова Галина Алексеевна
L’italiano, Филоматис 2019, ISBN: 9785981112119
878руб Купить
Настоящее учебное пособие по итальянскому языку предназначено для развития навыков чтения и устной речи. Скороговорки, считалки, потешные стишки, анекдоты, истории из жизни маленьких итальянских городов и сказки народов мира снабжены учебными заданиями, грамматическими и лексическим пометами. В конце книги дается итальянско-русский словарь. Учебное пособие предназначено для начального этапа обучения итальянскому языку в высших учебных заведениях, в лицеях и на курсах иностранных языков. Оно может быть рекомендовано всем, кто хочет научиться говорить по-итальянски. Составители: Г.А. Красова, Н.В. Касаткина, С.С. Прокопович.
 
Основы итальянского языка, Грейзбард Лидия Ильинична
L’italiano, Филоматис 2015, ISBN: 978-5-98111-210-2
1290руб Купить
Настоящее издание является дополненным и переработанным с учетом современных требований изучения итальянского языка учебником Л.И. Грейзбард «Основы итальянского языка» (1997). Книга содержит краткую характеристику звуковой системы итальянского языка, вводно-фонетический и основной курс. Материал учебника, постепенно усложняясь, закрепляется лексико-грамматическими упражнениями, что обеспечивает в дальнейшем чтение литературы средней трудности, а также ведение беседы по пройденным темам. Большое внимание уделяется системе упражнений для развития навыков устной речи. Издание предназначено для тех, кто начинает изучение итальянского языка. К данному изданию прилагаются аудиоматериалы. Записи доступны для загрузки на сайте.
 
Пособие по переводу экономических текстов с немецкого языка, Салькова Вера Евгеньевна
Филоматис 2019, ISBN: 5-98111-029-50
288руб Купить
Данное издание предназначено для специалистов по экономике, студентов и деловых людей, прошедших базовый курс обучения немецкому языку. Учебное пособие содержит тексты и упражнения на материале экономической лексики, а также краткий грамматический справочник.
 
Итальянск глагол Система индикатива и кондиционала, Горячкин А. Р.
Филоматис 2019, ISBN: 978-5-98111-209-6
1454руб Купить
 
Самоучитель чешского языка. Уровни А1-А2, Изотов Андрей Иванович
Филоматис 2016, ISBN: 978-5-98111-191-4
2801руб Купить
Основной особенностью предлагаемого самоучителя является последовательный коммуникативный подход к излагаемому материалу. Чешский язык подаётся прежде всего в виде диалогов и микродиалогов, имитирующих реальные ситуации повседневного общения. Словарики в конце каждого диалога содержат все полнознаменательные чешские слова, которые в данном диалоге встречаются (а не только новые слова, как это обычно бывает в учебниках). Те же, кто привык при изучении иностранного языка постоянно опираться на грамматику, могут воспользоваться грамматическими темами «Имена существительные», «Повелительное наклонение», «Условное наклонение» и т.д., соответствующими упражнениями на закрепление материала данных грамматических тем, а также грамматическими комментариями, делаемыми по ходу изложения. Кроме того, самоучитель содержит необходимую для туриста культурологическую и страноведческую информацию, а также устойчивые обороты, используемые в типовых ситуациях общения (разделы «Полезные слова и выражения»). Чешско-русский и русско-чешский словари в конце самоучителя (около 5 тысяч словарных статей) включают лексику диалогов и упражнений. Самоучитель покрывает грамматический и лексический материал, соответствующий уровням А1 и А2 действующей европейской системы оценок знаний и умений изучающих иностранный язык (Common European Framework of Reference) и может быть использован для занятий в группах или самостоятельно.
 
Итальянский язык для старших курсов, Лидина Л. (Грейзбард Л. И.)
Филоматис 2019, ISBN: 978-5-98111-128-0
1971руб Купить
Учебник предназначен для студентов старших курсов высших учебных заведений, задачей учебника является, в первую очередь, развитие и активизация навыков устной и письменной речи учащихся на продвинутом этапе. Для этого углубленное изучение словаря на основе литературных текстов писателей XX с опорой на стилистические особенности, а также совершенствование грамматики, в частности, той ее части, которая связана со сложным синтаксисом.
 
Из истории преступлений. Сборник текстов для дополнительного чтения по юридическому английскому яз., Назоева В. А.
Филоматис 2019, ISBN: 978-5-98111-097-9
253руб Купить
Коллекция сенсационных преступлений, история научных открытий и их связь с криминалистикой расширяют Ваш юридический словарь, совершенствуют умение быстрой работы с текстом, тренируют грамматику, развивают навыки устной речи и стимулируют творческую активность. Реконструкция преступлений дает Вам фантастический шанс побывать в роли автора детективных романов с блестящим английским.
 
Португальский язык для второго курса. Уровень В1 (+2CD), Петрова Галина Владиславовна, Мендонса Жоау Жоау Карлуш
Филоматис 2015, ISBN: 978-5-98111-181-5
2418руб Купить
Учебник «Португальский язык для второго курса. Уровень В1» предназначен для студентов 1 и 2 семестров II курса высших учебных заведений (уровень В1), изучающих португальский язык в качестве первого иностранного языка по следующим аспектам: общий язык/практика языка. Он может быть также использован на курсах иностранных языков, а также для самостоятельного изучения португальского языка. Учебник является продолжением учебника «Португальский язык для начинающих. Уровни А1-А2».
 
Итальянский глагол. Неличные формы. Инфинитив, причастие, герундий, Горячкин А. Р.
Филоматис 2014, ISBN: 978-5-98111-177-8
1333руб Купить
Данное пособие предназначено для студентов языковых вузов, для людей, работающих в сфере межъязыковой и межкультурной коммуникации, а также для всех, кто серьезно интересуется итальянским языком и желает вывести его на более высокий качественный уровень. Настоящее учебное пособие поможет Вам гораздо глубже проникнуть в итальянский язык и, прежде всего, в его глагольную систему. Инфинитивные, причастные и принудительные формы являются неотъемлемой частью системы итальянского глагола, ценнейшим языковым ресурсом с огромными функ­циональными возможностями и одним из критериев, позволяющих оценить уровень владения итальянским языком. Пособие поможет Вам научиться исполь­зовать эти формы в Вашей профессиональной сфере и в повседневной коммуникации.
 
Итальянский рассказ XX века. Книга для чтения и обсуждения. Часть 3. Учебное пособие
Филоматис 2014, ISBN: 978-5-98111-172-3
880руб Купить
Цель настоящего пособия по итальянскому языку — развитие навыков чтения, устной и письменной речи. Оригинальные тексты итальянских авторов XX века снабжены списком активной лексики с переводом, вопросами к текстам и коммуникативными заданиями. Учебное пособие может быть использовано в качестве дополнительного материала по завершению начального этапа обучения в высших учебных заведениях, в школах, лицеях и на курсах итальянского языка. Оно может быть рекомендовано для совершенствования знаний итальянского языка всем изучающим итальянский язык в качестве первого, второго, третьего языка и просто для собственного удовольствия.
 
Итальянский рассказ XX века. Книга для чтения и обсуждения. Часть 2
Филоматис 2014, ISBN: 978-5-98111-160-0
1018руб Купить
Цель настоящего пособия по итальянскому языку — развитие навыков чтения, устной и письменной речи. Оригинальные тексты итальянских авторов XX века снабжены списком активной лексики с переводом, вопросами к текстам и коммуникативными заданиями. Учебное пособие может быть использовано в качестве дополнительного материала по завершению начального этапа обучения в высших учебных заведениях, в школах, лицеях и на курсах итальянского языка. Оно может быть рекомендовано для совершенствования знаний итальянского языка всем изучающим итальянский язык в качестве первого, второго, третьего языка и просто для собственного удовольствия.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика