Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Годовой курс: для детей 4-5 лет. Продвинутый уровень (с наклейками)

Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2019
ISBN: 9785041000035, 978-5-04-100003-5
Серия: Одаренный ребенок. Матем. мышление с накл (обл)
Наличие: отсутствует



439руб
Купить
Важнейшая задача книги — развитие у ребёнка математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить и приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания, дошкольник научится решать примеры на сложение и вычитание в пределах 10 с опорой на рисунки не только в строчку, но и в столбик; сможет понять, что такое состав числа; потренируется в счёте и письме чисел от 1 до 20; будет сравнивать предметы и восстанавливать числовую последовательность, а также пополнит свои знания об окружающем мире. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Ребёнок учится самостоятельно и творчески решать возникающие проблемы. Адресовано заботливым родителям любознательных малышей. Для старшего дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Одаренный ребенок. Матем. мышление с накл (обл)»

Годовой курс: для детей 6-7 лет. Продвинутый уровень (с наклейками)
537руб Купить
Важнейшая задача книги — развитие у ребёнка 6-7 лет математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить и приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания с наклейками, ребёнок научится складывать и вычитать однозначные и двузначные числа; считать до 100; отработает навык решения примеров с переходом через десяток в строчку и в столбик, с опорой на картинки и без них; познакомится с различными единицами измерения и календарём; будет определять время по часам и считать деньги, а также пополнит свои знания об окружающем мире. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Ребёнок учится самостоятельно и творчески решать возникающие проблемы. Адресовано заботливым родителям любознательных детей.
 
Годовой курс: для детей 6-7 лет (с наклейками)
537руб Купить
Важнейшая задача книги — развитие у ребенка 6-7 лет математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить и приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания с наклейками, ребёнок научится складывать и вычитать однозначные и двузначные числа, считать до 100, познакомится с различными единицами измерения, будет определять время по часам, считать деньги, а также пополнит свои знания об окружающем мире. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Ребёнок учится самостоятельно и творчески решать возникающие проблемы. Адресовано заботливым родителям любознательных детей.
 
Годовой курс: для детей 5-6 лет. Продвинутый уровень (с наклейками)
505руб Купить
Важнейшая задача книги — развитие у ребенка 5-6 лет математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить и приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания с наклейками, ребёнок научится не только группировать предметы по десяткам, но и сопоставлять их количество с соответствующим числом, научится считать и сравнивать числа в пределах 100, закрепит навыки сложения и вычитания в пределах 10 и 20 в строчку и в столбик с переходом через десяток, познакомится с единицами измерения, будет определять время и считать деньги, а также пополнит свои знания об окружающем мире. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Ребёнок учится самостоятельно и творчески решать возникающие проблемы. Адресовано заботливым родителя любознательных детей.
 
Годовой курс: для детей 5-6 лет (с наклейками)
537руб Купить
Важнейшая задача книги — развитие у ребенка 5-6 лет математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить и приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок научится складывать и вычитать числа в пределах 20, познакомится с единицами измерения, будет определять время и считать деньги, а также пополнит свои знания об окружающем мире. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Ребёнок учится самостоятельно и творчески решать возникающие проблемы. Адресовано заботливым родителя любознательных детей.
 
Годовой курс: для детей 4-5 лет (с наклейками)
505руб Купить
Важнейшая задача книги — развитие у ребенка математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить и приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания, дошкольник научится решать примеры и задачи на сложение и вычитание в пределах 10 с опорой на рисунки; считать и писать числа от 11 до 20; сравнивать предметы и восстанавливать числовую последовательность; сопоставлять число и количество, повторит формы и цвета; будет находить предметы, как на образце, а также пополнит свои знания об окружающем мире. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Ребёнок учится самостоятельно и творчески решать возникающие проблемы. Адресовано заботливым родителя любознательных малышей.
 
Годовой курс: для детей 2-3 лет. Продвинутый уровень (с наклейками)
451руб Купить
Важнейшая задача книги — развитие у малыша, математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить, потрогать, приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания с наклейками, ребёнок углубит и расширит свои знания, научится не только считать до 3, но и сопоставлять цифру с предметом; будет соединять точки и раскрашивать получившиеся рисунки; попробует сначала с мамой, а потом самостоятельно написать цифры 1, 2, 3; закрепит знания о цветах и формах; потренируется классифицировать предметы, а также пополнит свои знания об окружающем мире; познакомится с домашними и дикими животными; научится находить предмет, как на образце, проводить разные типы линий и раскрашивать. Благодаря особенностям методики, используемой в этой книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Адресовано заботливым родителя любознательных малышей.
 
Годовой курс: для детей 2-3 лет (с наклейками)
415руб Купить
Важнейшая задача книги — развитие у малыша, математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить, потрогать, приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок научится считать до 3, познакомится с основными цветами и формами; поймёт на конкретных примерах, что такое «длинный — короткий», «больше — меньше»; а также пополнит свои знания об окружающем мире; познакомится с домашними и дикими животными; научится находить предмет, как на образце, проводить разные типы линий и раскрашивать. Благодаря особенностям методики, используемой в этой книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Адресовано заботливым родителя любознательных малышей.
 
Годовой курс. Для детей 3-4 лет (с наклейками)
505руб Купить
Важнейшая задача книги — развитие у малыша, математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить, потрогать, приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания, ребёнок научится считать до 10; повторит формы и цвета, понятия «большой» и «маленький»; начнет составлять логические пары, соединять часть предмета с целым, определять закономерности; пополнит свои знания об окружающем мире. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Ребёнок учится самостоятельно и творчески решать возникающие проблемы. Адресовано заботливым родителям любознательных малышей.
 
Годовой курс. Для детей 3-4 лет. Продвинутый уровень (с наклейками)
505руб Купить
Важнейшая задача книги — развитие у малыша, математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить, потрогать, приклеить на них наклейки. Выполняя увлекательные интерактивные задания с наклейками, ребёнок выучит числа в пределах 10 и поймет прямой и обратный порядок при счете; научится сопоставлять число и количество, сравнивать предметы по длине, высоте; повторит формы и познакомится с объёмными фигурами, будет проходить лабиринты с цифрами, классифицировать предметы, находить закономерности, попробует обводить числа по контуру и писать их самостоятельно, а также пополнит свои знания об окружающем мире. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика, а также социальные навыки. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Ребёнок учится самостоятельно и творчески решать возникающие проблемы. Адресовано заботливым родителям любознательных малышей.
 
Годовой курс. Для детей 1-2 лет (с наклейками)
505руб Купить
Важнейшая задача книги — развитие у ребенка первого года жизни, математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить, потрогать, обвести пальчиком, приклеить на них с помощью взрослого наклейки. Весёлые игровые занятия стимулируют деятельность головного мозга и зрительно-моторную координацию. Малыш учится распознавать формы и цвета, классифицировать предметы, различать понятия «один — много», часть и целое". Каждое занятие сопровождается полезными советами для родителей. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Адресовано заботливым родителя любознательных малышей.
 
Годовой курс. Для детей 1-2 лет. Продвинутый уровень (с наклейками)
537руб Купить
Важнейшая задача книги — развитие у ребенка первого года жизни, математического мышления. Пособие наполнено яркими красочными картинками, которые можно обсудить, потрогать, обвести пальчиком, приклеить на них с помощью взрослого наклейки. Весёлые игровые занятия стимулируют деятельность головного мозга и зрительно-моторную координацию. Малыш расширит свои знания, научится не только распознавать формы, но и начнет понимать, что у квадрата и треугольника есть углы. а у круга их нет, закрепит знания об основных цветах, понятиях «один — много», «часть и целое», научится разделять предметы на группы (ягоды, фрукты, машины) и проводить длинные линии, что намного сложнее, чем короткие. Каждое занятие сопровождается полезными советами для родителей. Благодаря особенностям методики, используемой в книге, параллельно развиваются и другие когнитивные функции: мышление, воображение, мелкая моторика. Такой комплексный подход способствует гармоничному развитию малыша во всех направлениях. Адресовано заботливым родителя любознательных малышей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика