Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Не стреляйте в любимого

Автор: Колычев Владимир Григорьевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-100249-7
Серия: Колычев. Лучшая криминальная драма
Наличие: на складе

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



425руб
Купить
Два друга, Дмитрий и Роман, — красавцы и перспективные женихи. И встретились им подруги, Люба и Лена, каждая со своими претензиями. Тут-то все и началось: встречи, необузданные страсти, измены и надуманные обиды. Дальше — хуже. Неизвестные расстреляли машину Любы, а затем бесследно исчезли Роман и Лена... Так неожиданно любовная история превратилась в жуткую криминальную трагедию…

Другие товары в серии «Колычев. Лучшая криминальная драма»

Контрольная обойма, Колычев Владимир Григорьевич
682руб Купить
Возлюбленную капитана полиции Степана Кручи обвиняют в убийстве нефтяного магната Дмитрия Окулева. Девушка в ужасе. Но капитан уверен, что сумеет вычислить настоящего убийцу. Тем временем контрольный пакет акций переходит к сыну олигарха Филиппу. Но насладиться своим новым положением молодому человеку мешают конкуренты. После нескольких неудачных попыток уговорить его продать им акции по заниженной цене злоумышленники решают организовать на Филиппа покушение. Однако в последний момент свинец решает судьбу этого спора по-своему… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Нежный киллер, Колычев Владимир Григорьевич
682руб Купить
Начальник ОМВД одного из приморских городов подполковник Артем Малахов состоит в опасной связи с красавицей Евой. Девушка пользуется успехом у мужчин, отчего то и дело создает криминальные проблемы. На этот раз она стала причиной серьезных разборок двух авторитетов, закончившихся кровью. Бандиты решают отобрать Еву у Малахова, а самого полицейского прикончить. Исполнить заказ нужно красиво и со знанием дела. Для этого уже подобран необычный исполнитель. Уже приготовлено орудие убийства. Уже взведен курок… Однако, в последний момент случается непредвиденное… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Девочка без тормозов, Колычев Владимир Григорьевич
682руб Купить
Лика — мастер единоборств, профессионал своего дела. Она может противостоять и случайным обидчикам, и хорошо подготовленным наемным убийцам. Но однажды ее уникальными способностями решил воспользоваться местный криминальный авторитет. Шантажом он заставили Лику согласиться на убийство подполковника полиции Артема Малахова. Девушка уже готова была выполнить заказ, как непредвиденные обстоятельства полностью изменили ситуацию… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Сладкое яблоко раздора, Колычев Владимир Григорьевич
498руб Купить
В небольшом приволжском городке убит председатель профкома крупного комбината Юрий Трутов. Следствие, возглавляемое подполковником полиции Артемом Малаховым, считает, что убийство могло быть заказано женой Трутова. Незадолго до этого он продал контрольный пакет акций крупного южного санатория и хранил деньги на счету семьи. Под подозрением также оказалась и любовница погибшего, Ева, сестра местных криминальных авторитетов. Возможно, это был ее ответ на неразделенные чувства… Подполковник Малахов пытается нащупать правдоподобную версию, тем временем подозреваемые по делу неожиданно начинают самую настоящую войну с полицией… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Соленый волк, Колычев Владимир Григорьевич
682руб Купить
Подполковник Артем Малахов назначен начальником ОВД в небольшой волжский городок. Дурная слава у этого места: один за другим были убиты трое предшественников Артема. И сам он в первый же день стал свидетелем страшного преступления: из реки был выловлен труп задушенного торговца черной икрой. Возможно, эти злодеяния — дело рук местных авторитетов, имена которых известны правоохранительным органам... Не исключено также, что в деле замешана сестра одного из бандитов, Ева. Случившиеся вскоре новые убийства заставляют Малахова спешить. Он решает познакомиться с роковой красавицей поближе… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Картина кровью, Колычев Владимир Григорьевич
522руб Купить
В подмосковном ночном клубе отравлены клофелином хозяин заведения и его гость, известный воровской авторитет. Гость от полученной дозы скончался, хозяина удалось спасти. Оперуполномоченный убойного отдела майор Макар Капитонов установил, что накануне потерпевшие отдыхали с местными стриптизершами. При обыске на квартире у девушек был найден перстень с руки погибшего авторитета и оставшаяся доза клофелина. Макар уверен, кто-то явно хочет указать следствию на «нужных» подозреваемых. Но кто? Чтобы выйти на след настоящего преступника, майор Капитонов делает очень неожиданный оперативный ход… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Третий – мертвый, Колычев Владимир Григорьевич
522руб Купить
Случайный конфликт в одно мгновение сделал двоих незнакомых парней заклятыми врагами. Началось с суровых намеков и угроз, а закончилось вызовом на смертельный поединок. Но ехать умирать за город в одиночку страшно. А что, если позвать на помощь знакомого тренера по рукопашному бою? Но тот в последний момент испугался и не поехал. Тем не менее, именно его вскоре обнаружили в условленном месте мертвым. Опера убойного отдела Макар Капитонов и Вадим Ворошилов обоснованно подозревают в преступлении участников ссоры. Однако простое, на первый взгляд, дело неожиданно приняло непредсказуемый оборот… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Любовь на мушке, Колычев Владимир Григорьевич
522руб Купить
Варвара без ума от своего нового любовника. Ее непутевый муж, хоть и директор крупной строительной компании, в семейной жизни — полный профан. Другое дело — Олег: сильный, красивый, надежный… Полностью отдавшись чувствам, она не знала, что эта их встреча — продуманное начало кровавой трагедии, повлекшей за собой жестокое убийство. Не узнал бы об этом и майор Макар Калашников со своим помощником. Если бы не выяснил, что именно привлекло ловеласа Олега в дом его очередной жертвы… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Тайна в черной рамке, Колычев Владимир Григорьевич
522руб Купить
В загородном лесу обнаружено свежее тайное захоронение. Следственной группе во главе с подполковником Егором Прокофьевым удалось установить, что покойный был приятелем налетчика Аркадия Сарычева, совершившего дерзкое нападение на инкассаторов и до сих пор находящегося на свободе. Возможно, так грабитель расправляется со свидетелями… Сыщики решают еще раз проверить близкое окружение бандита и неожиданно сталкиваются еще с одной загадочной смертью… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Пуля рассудит, Колычев Владимир Григорьевич
715руб Купить
Предприниматель Аркадий Сарычев занял крупную сумму у одного из криминальных авторитетов. Но когда пришло время отдавать долг, денег у Сарычева не нашлось. Взамен предприниматель предлагает бандиту ограбить инкассаторов, один из которых, знакомый Сарычева, обещал помочь налетчикам заполучить деньги. Грабителям удалось взять солидный куш, но при этом в перестрелке погибли все, кроме Сарычева. Похоже, для бизнесмена все сложилось как нельзя лучше. Но оказалось, что настоящие испытания для него только начинаются… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят проверку в жарком горниле бандитского беспредела. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Убойное лето, Колычев Владимир Григорьевич
715руб Купить
В результате ограбления инкассаторов в руках бандита по кличке Пентиум оказалась солидная сумма денег. Он решает убрать нынешнего главу теневого бизнеса и завладеть криминальными доходами в городе. Но бдительная братва узнает о намерениях Пентиума и развязывает против него настоящую войну. Участвует в ней и подполковник полиции Егор Прокофьев, мечтающий покончить с бандитским беспределом. Пентиум устраивает хитроумную засаду на своего противника, не предполагая, что в нее может попасть совсем не тот, на кого он охотится… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят проверку в жарком горниле бандитского беспредела. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 
Страсть на предохранителе, Колычев Владимир Григорьевич
715руб Купить
Подполковник полиции Артем Малахов крепко враждует с заместителем начальника УВД Сажиным. Одна из причин — их общая страсть к красавице Стелле. В Малахова стреляет неизвестный киллер, как выяснили оперативники, из квартиры Сажина. Но тот ничего не знает: незадолго до этого его усыпили неизвестным препаратом. Возможно, кто-то из недоброжелателей решил воспользоваться конфликтом между полицейскими и свести свои счеты с «неудобным» Артемом? Малахов начинает поиски киллера и вскоре понимает, как легко из-за женщины превратиться из жертвы в жестокого мстителя… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят проверку в жарком горниле бандитского беспредела. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика