Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Хорошенького понемножку

Автор: Сеш Мерсе, Ногера Меричель
Издательство: Хоббитека
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-907136-10-6
Серия: Библиотека умной мамы. Приключения компашки
Наличие: отсутствует



302руб
Купить
Умные мамы знают, что гаджеты — это не только вредно, но и полезно! Нужно только научить ребёнка правильно ими пользоваться. Планшеты, компьютеры, телефоны, приставки — с этими штуками здорово играть! Компашка их просто обожает. Но важно помнить и об обычных игрушках и о правилах игры в команде. Как хорошо, что на свете есть столько разных игр! Ведь ни одна электронная игра не заменит игры с друзьями! О героях книги: Весёлая компашка — это два брата и две сестрички. Лёва — самый старший и самый серьёзный. Он присматривает за остальными, а помогает ему Лиза, хотя она чаще спорит с братом — ей тоже хочется быть главной. Тоше почти три года, он пока что многого не знает, даже не все слова выговаривает, но быстро учится. А маленькая Лёля — просто всеобщая любимица. Девиз компашки: "Всё сможем вместе! " В мире столько всего сложного, но ребята справятся со всеми трудностями, ведь они всегда помогают друг другу. О серии: Серия «Библиотека умной мамы. Приключения компашки» Книги, незаменимые для родителей, решивших — мягко отучить ребёнка от вредных привычек; — рассказать о важности соблюдения гигиены; — дозировать компьютерные игры; — организовать занятия спортом И, конечно, показать на примере героев необходимость взаимовыручки и поддержки в семье. В первой части книги — поучительная история для малышей, а во второй — особый раздел для родителей с полезными советами психологов.

Другие товары в серии «Библиотека умной мамы. Приключения компашки»

Непослушный Макс, Робберехт Тьерри
316руб Купить
Макс — один из десяти птенцов, которые появились у мамы-наседки. Все они одинаковые: маленькие, жёлтые и пушистые. Максу становится интересно — как же мама отличит его от остальных птенцов? Может быть, если он будет плохо себя вести, это привлечёт её внимание? И Макс начинает свой праздник непослушания. Получится ли у него? И как поступит мама? Это история о любви мамы, которая всё простит. И о том, что каждый малыш для мамы особенный. И чтобы убедиться в этом, совсем не обязательно шалить.
 
Пуня путешествует сам!, Энглебер Эрик
323руб Купить
Дорогие мамы! Целебные сказки серии «Библиотека умной мамы» помогут малышу избавиться от свойственных его возрасту страхов и сомнений. В этой истории друзья Пуня и Веня придумывают отличный способ чувствовать поддержку близких, даже если их сейчас нет рядом.
 
Как Пуня хулиганов победил, Энглебер Эрик
323руб Купить
Дорогие мамы! Целебные сказки серии «Библиотека умной мамы» помогут малышу избавиться от свойственных его возрасту страхов и сомнений. В этой истории волк Вениамин предлагает своему маленькому другу Пуне оригинальный и действенный способ победы над хулиганами — козлёнку нужно почувствовать себя волком!
 
Кто живёт под кроватью?, Энглебер Эрик
323руб Купить
Дорогие мамы! Целебные сказки серии «Библиотека умной мамы» помогут малышу избавиться от свойственных его возрасту страхов и сомнений. В этой истории о дружбе козлёнок Пуня и волк Вениамин вместе побеждают страхи одиночества и темноты.
 
Компашка против соски, Сеш Мерсе, Ногера Меричель
302руб Купить
Тоша уже большой — ему пора отказаться от соски… Убедить его в этом будет трудновато, вот почему ему сказали, что соску заберёт Ночная фея, как это случилось с Лёвой и Лизой много лет назад. А может быть Тоша захочет отдать свою соску котятам? Трудное испытание. Но когда вся компашка приходит на помощь, Тоша справится с чем угодно! О героях книги: Весёлая компашка — это два брата и две сестрички. Лёва — самый старший и самый серьёзный. Он присматривает за остальными, а помогает ему Лиза, хотя она чаще спорит с братом — ей тоже хочется быть главной. Тоше почти три года, он пока что многого не знает, даже не все слова выговаривает, но быстро учится. А маленькая Лёля — просто всеобщая любимица. Девиз компашки: "Всё сможем вместе! " В мире столько всего сложного, но ребята справятся со всеми трудностями, ведь они всегда помогают друг другу. О серии: Серия «Библиотека умной мамы. Приключения компашки» Книги, незаменимые для родителей, решивших — мягко отучить ребёнка от вредных привычек; — рассказать о важности соблюдения гигиены; — дозировать компьютерные игры; — организовать занятия спортом И, конечно, показать на примере героев необходимость взаимовыручки и поддержки в семье. В первой части книги — поучительная история для малышей, а во второй — особый раздел для родителей с полезными советами психологов.
 
Праздник чистоты, Сеш Мерсе, Ногера Меричель
302руб Купить
Компашка знает: чтобы быть весёлым и здоровым надо… нет, не только заниматься спортом — в первую очередь надо быть чистым! Лёва и Лиза уже большие и умеют мыть руки, чистить зубы, расчёсываться, знают, когда нужно ложиться спать и куда складывать грязную одежду, и они учат быть чистыми и аккуратными Тошу и Лёлю. А ты уже умеешь мыться сам и убирать свои игрушки? Дружная компашка поможет тебе научиться этим важным премудростям! О героях книги: Весёлая компашка — это два брата и две сестрички. Лёва — самый старший и самый серьёзный. Он присматривает за остальными, а помогает ему Лиза, хотя она чаще спорит с братом — ей тоже хочется быть главной. Тоше почти три года, он пока что многого не знает, даже не все слова выговаривает, но быстро учится. А маленькая Лёля — просто всеобщая любимица. Девиз компашки: "Всё сможем вместе! " В мире столько всего сложного, но ребята справятся со всеми трудностями, ведь они всегда помогают друг другу. О серии: Серия «Библиотека умной мамы. Приключения компашки» Книги, незаменимые для родителей, решивших — мягко отучить ребёнка от вредных привычек — рассказать о важности соблюдения гигиены — дозировать компьютерные игры — организовать занятия спортом И, конечно, показать на примере героев необходимость взаимовыручки и поддержки в семье. В первой части книги — поучительная история для малышей, а во второй — особый раздел для родителей с полезными советами психологов.
 
Привет, горшок!, Сеш Мерсе, Ногера Меричель
323руб Купить
Наш Тоша стал совсем взрослым — у него уже есть горшок! А тем, кто обходится без подгузника и умеет ходить на горшок, и бегать легче, и гулять можно дольше. Конечно, всё получится не сразу, но Тоше поможет справиться с этим важным испытанием дружная компашка! Прощай, подгузник, привет, горшок! О героях книги: Весёлая компашка — это два брата и две сестрички. Лёва — самый старший и самый серьёзный. Он присматривает за остальными, а помогает ему Лиза, хотя она чаще спорит с братом — ей тоже хочется быть главной. Тоше почти три года, он пока что многого не знает, даже не все слова выговаривает, но быстро учится. А маленькая Лёля — просто всеобщая любимица. Девиз компашки: "Всё сможем вместе! " В мире столько всего сложного, но ребята справятся со всеми трудностями, ведь они всегда помогают друг другу. О серии: Серия «Библиотека умной мамы. Приключения компашки» Книги, незаменимые для родителей, решивших — мягко отучить ребёнка от вредных привычек; — рассказать о важности соблюдения гигиены; — дозировать компьютерные игры; — организовать занятия спортом И, конечно, показать на примере героев необходимость взаимовыручки и поддержки в семье. В первой части книги — поучительная история для малышей, а во второй — особый раздел для родителей с полезными советами психологов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика