Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Как не потеряться среди сорняков. Стратегия и тактика борьбы за урожай

Автор: Траннуа Павел Франкович
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-099475-5
Серия: Библиотека разумного дачника
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



243руб
Купить
Автор этой книги, известный ученый-почвовед поможет разобраться с сорняками без труда, укажет на их слабые места и научит как к ним подобраться. Эта книга — ваша теория по успешной борьбе с сорняками на своем участке. Она про ошибки и про самые выгодные ходы, ведущие к победе над бурьяном. Вы найдете в ней авторские приемы, эффективные технологии, узнаете о методах, которые помогут распрощаться с нежеланными гостями на своем огороде раз и навсегда!

Другие товары в серии «Библиотека разумного дачника»

Главная книга разумного огородника, Кизима Галина Александровна
257руб Купить
Авторский метод известного питерского автора Галины Кизимы заключается в разумном подходе к работам на участке. В этой книге вы найдете проверенные рекомендации, которые позволят вырастить популярные овощи и зелень на своем огороде и при этом не тратить время и силы, не допускать ошибок в выращивании рассады, правильно ухаживать за растениями и эффективно защищать их от вредителей и болезней. Подробная информация о севообороте, об агротехнике выращивания овощных, бахчевых и зеленных культур поможет вам гарантированно вырастить урожай помидоров, огурцов, моркови, баклажанов, перцев и других культур, которые так необходимы на любом столе.
 
Домашний виноград без ошибок. Все, что нужно для успешного выращивания, Траннуа Павел Франкович
268руб Купить
Книга известного почвоведа Павла Траннуа поможет вырастить на своем участке виноград, который будет отличаться от покупного вкусом и качеством. Здесь вы найдете проверенные рекомендации, которые позволят даже в самых неблагоприятных климатических условиях и на разных типах почв добиться больших урожаев. Авторская методика затрагивает все этапы создания домашнего виноградника: как правильно выбрать место под посадку, как определить качественный посадочный материал и подобрать зимостойкие сорта, как без химии бороться с вредителями и болезнями, как готовить зимнее укрытие и многое другое.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика