Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Невероятные фокусы

Автор: Ригарович Виктория Александровна, Филиппова Мира Дмитриевна
Издательство: Аванта
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-114105-9
Серия: Это невероятно!!!
Наличие: отсутствует



540руб
Купить
Это издание представляет собой коллекцию невероятных фокусов, которые заставят удивиться даже самого наблюдательного зрителя. Над страницами книги можно провести немало приятных минут, разбираясь в занимательных упражнениях для ловких пальцев и пытливого ума. Многие из этих трюков вызовут искреннее восхищение простотой подготовки и эффектным результатом. Ведь фокусы, демонстрируемые в привычной обстановке, не только поднимут настроение, но и научат подходить к любой задаче творчески — и позже наслаждаться заслуженным успехом. Познакомившись с этой книгой, каждый сможет убедиться в том, что фокусы — это невероятно интересно.

Другие товары в серии «Это невероятно!!!»

Невероятные динозавры, Барановская Ирина Геннадьевна
Это невероятно!!!, Аванта 2019, ISBN: 978-5-17-114104-2
540руб Купить
Это издание содержит множество самых невероятных фактов о динозаврах, что, несомненно, привлечет внимание любого читателя. Здесь представлена занимательная информация о том, где и когда обитали динозавры, как они жили и почему исчезли. Познакомившись с исследованиями специалистов в области палеонтологии, вы сможете в полной мере оценить результаты их усилий. Усвоить же прочитанный материал помогут наглядные иллюстрации, позволяющие подробно рассмотреть древних ящеров. Прочитав эту книгу, каждый убедится в том, что динозавры — это невероятно интересно. Для среднего школьного возраста.
 
Невероятный космос, Ликсо Вячеслав Владимирович
Это невероятно!!!, Аванта 2019, ISBN: 978-5-17-114106-6
378руб Купить
Это издание содержит множество самых невероятных фактов о космосе, которые, несомненно, привлекут внимание любого читателя. Здесь представлена занимательная информация о Вселенной, галактиках, планетах и их изучении. Познакомившись с достижениями специалистов в области космических исследований, вы сможете в полной мере оценить их результаты в повседневной жизни. Усвоить же прочитанный материал помогут наглядные иллюстрации, дающие возможность рассмотреть и понять явления, которые нелегко даже вообразить. Познакомившись с этой книгой, каждый сможет убедиться в том, что космос — это невероятно интересно.
 
Невероятные научные опыты и эксперименты, Аниашвили Ксения Сергеевна, Талер Марина Владимировна
Это невероятно!!!, Аванта 2018, ISBN: 978-5-17-107494-4
513руб Купить
Это издание поможет вам на деле убедиться, что чудеса природы можно исследовать даже в домашних условиях. Пошаговые иллюстрации подскажут, как заставить «кипеть» холодную воду, создать радугу и сделать краски, научить плясать бумажных человечков и получить пластичный песок. Все опыты, представленные в этой книге, не требуют специального оборудования, а используемые в них материалы есть в каждом доме. Эти простые эксперименты помогут пробудить у юных исследователей научный подход к окружающему миру. Провести с пользой свободное время, сделать собственные открытия, удивить и позабавить родных и знакомых — все это возможно с книгой невероятных опытов и экспериментов.
 
Невероятные головоломки и задачи, Ядловский Андрей Николаевич, Шабан Татьяна Сергеевна, Талер Марина Владимировна
Это невероятно!!!, Аванта 2018, ISBN: 978-5-17-107501-9
462руб Купить
Эта книга представляет собой коллекцию самых невероятных головоломок и задач, которые заставят задуматься даже самого образованного и смекалистого читателя. Над ее страницами можно провести немало приятных минут, разбираясь в занимательных упражнениях для пытливого ума. Многие из этих задач вызовут искреннюю улыбку, ведь для их решения понадобится добрая толика чувства юмора, без которого, впрочем, не разгадать и самую простую головоломку. А задания на соразмерность и пространственное воображение научат подходить к любой проблеме творчески — и позже наслаждаться изяществом правильного решения.
 
Невероятная наука, Вайткене Любовь Дмитриевна, Филиппова Мира Дмитриевна
Это невероятно!!!, Аванта 2018, ISBN: 978-5-17-107492-0
424руб Купить
Это издание содержит множество невероятных фактов, которые помогут увлечь ребенка естественными науками. Здесь представлена полезная занимательная информация об истории астрономии, биологии и естественных наук и их современных достижениях. Результаты усилий ученых, работающих в этих областях, мы, порой не задумываясь, используем в повседневной жизни. Усвоить предложенные сведения помогут простые наглядные опыты, которые заинтересует всю семью. Познакомившись с этой книгой, каждый сможет убедиться в том, что наука — это невероятно интересно.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика