Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Самая страшная книга. Зона ужаса

Автор: Парфенов Михаил Сергеевич
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-113932-2
Серия: Самая страшная книга
Наличие: отсутствует



267руб
Купить
Здесь, в «Зоне ужаса», смертельно опасен каждый вздох, каждый взгляд, каждый шорох. Обычная маршрутка оказывается чудовищем из иных миров. Армия насекомых атакует жилую высотку в Митино. Маленький мальчик спешит на встречу с «не-мертвыми» друзьями. Пожилой мужчина пытается убить монстра, в которого превратилась его престарелая мать. Писатель-детективщик читает дневник маньяка. Паукообразная тварь охотится на младенцев… Не каждый читатель сможет пройти через это. Не каждый рискнет взглянуть в лицо тому, кто является вам во сне. Вампир-графоман и дьявол-коммерсант — самые мирные обитатели этого мрачного края, который зовется не иначе, как… Зона Ужаса.

Другие товары в серии «Самая страшная книга»

Самая страшная книга 2024, Искров Алексей, Тихонов Дмитрий, Щетинина Елена
Самая страшная книга, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159079-6
827руб Купить
Главная хоррор-антология страны снова с вами. Вот уже десять лет, как «Самая Страшная Книга» треплет нервы и вызывает мурашки по коже. Но, кажется, еще никогда эти ужасные истории не были такими… «ламповыми»! ССК возвращается в прошлое. ССК рассказывает страшные сказки на ночь: о древних ритуалах в глухих деревнях; об охотниках на оборотней, которые опаснее самих оборотней; о голодных домовых и мстительных мавках. ССК травит жуткие байки у костра: об ужасах, живущих на старых видеопленках; о покровительствующей цыганам Черной Мадонне; о литературных героях, сошедших со страниц, чтобы расправиться с читателями; и о детских игрушках, которые всегда больше, чем просто игрушки. Но при этом ССК не забывает о настоящем и смотрит в будущее. Посещает иные миры, населенные голодными людоедами. Знакомит с невероятными чудовищами, способными навести морок на любого. Страшится конца света, но и сражается с ним, погружаясь в бездны человеческого разума. Притушите свет. Заварите чай. Укутайтесь в плед. Вы дома… и вы не одни. С вами «Самая Страшная Книга» — лучшее в русском хорроре!
 
Самая страшная книга. Черный Новый год, Кожин Олег Игоревич
Самая страшная книга, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-151958-2
277руб Купить
Новый год — волшебный праздник, но чудеса и магия не всегда бывают добрыми. Что получится, если на самый большой, самый главный, самый светлый праздник в году обратят свой взор авторы ужасов и мистики? Получится антология «Черный Новый год»! Это книга, которая заставит вас взглянуть на Новый год совсем другими глазами. Это истории, после которых ваше новогоднее настроение уже никогда не станет прежним. Черный Новый год наступает. Бьют в набат адские куранты. Время распаковывать подарки. Будет необычно. Будет весело. Будет страшно. Вперед же, смелее!.. Только не забывайте: «Если долго вглядываться в Деда Мороза, Дед Мороз начнет вглядываться в тебя»…
 
Самая страшная книга. Холодные песни, Костюкевич Дмитрий Геннадьевич
Самая страшная книга, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157359-1
622руб Купить
Холодные песни звучат во мгле. В арктических льдах и беспроглядных пустотах открытого космоса. На борту корабля-призрака, посреди болотистой топи, в пустынных барханах, под землей, в затхлых стенах заброшенных квартир. И — в самом страшном месте на всем белом свете, человеческой душе! Ужас, готовый сковать льдом рассудок, въесться в кости, убаюкать и усыпить навеки, ждет повсюду. Везде, где слышны они — Холодные песни... Внемли.
 
Самая страшная книга. Колумбарий, Подольский Александр
Самая страшная книга, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154773-8
579руб Купить
Прах к праху, а история к истории. О том, что в каждом обиженном ребенке скрывается монстр. О том, что Дед Мороз — не тот, кем кажется. О кровавых играх на выживание и демоническом кинотеатре. Об ужасах, таящихся в метро, под землей, под толщей воды, в стенах старых домов, в русских народных сказках, японском фольклоре, в степях Казахстана, в Южной Америке, на тибетском высокогорье и где-то далеко-далеко за пределами нашего мира… Прах к праху, история к истории — страшные, странные, удивительные, фантастические. Добро пожаловать в «Колумбарий» Александра Подольского.
 
Самая страшная книга. Черные сказки, Гелприн Майк, Кожин Олег Игоревич, Шендеров Герман
Самая страшная книга, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-152297-1
827руб Купить
Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники!.. В стародавние времена люди не знали добрых сказок. Сказки издревле были мрачными и пугающими историями о смерти, насилии, черном колдовстве. В них незадачливых властоимцев варили заживо, детишек морили голодом, а сиротам отрубали конечности. И даже Русалочка Х. К. Андерсена испила кровь морской ведьмы, прежде чем лишиться языка и отправиться на сушу к любимому принцу. Сказки — это первые истории ужасов… И теперь они возвращаются к вам такими, какими всегда были и должны быть! В антологии «Черные сказки» собраны как современные вариации знаменитых сказок о Шамаханской царице, Красной Шапочке и Русалке, так и совершенно новые, оригинальные и неповторимые истории, основанные на фольклоре разных стран и народов. Плоды буйной фантазии таких авторов, как Олег Кожин, Александр Матюхин, Майк Гелприн, Дмитрий Тихонов, Оксана Ветловская и многих, многих других собрал в одну большую и очень страшную коллекцию известный писатель и составитель хоррор-антологий М. С. Парфенов. Здесь нет места светлому волшебству, ведь это — сказки для взрослых. Черные, черные сказки…
 
Самая страшная книга. Твари, Костюкевич Дмитрий Геннадьевич, Кабир Максим Ахмадович, Глебов Виктор
Самая страшная книга, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151186-9
554руб Купить
Осторожно! Эта книга может тебя загрызть! Эти истории кусаются. А еще — жалят, царапают, топчут, бодаются, клюют, рвут на части! Потому что это истории в жанре зоохоррор и в центре каждой из них — смертельно опасные Твари. Твари ползучие, летающие, роящиеся, порхающие. Твари ревущие, шипящие, рычащие и даже клокочущие! Твари рогатые, крылатые, клыкастые. И, наверное, самые страшные из всех — твари двуногие, которых еще называют homo sapiens. Новые повести Максима Кабира и Евгения Шикова! Новые рассказы Оксаны Ветловской и Елены Щетининой! Новые истории Дмитрия Костюкевича, Виктора Глебова, Михаила Павлова и других авторов, уже хорошо знакомых читателям серии «Самая страшная книга». О змеях и пчелах, об оленях и кабанах, о воронах и бабочках, о медведях-людоедах и собаках-призраках. И о созданиях совсем уж неведомых и экзотических. Но главное — это антология о людях и для людей. Именно поэтому она называется «Самая страшная книга. Твари».
 
Самая страшная книга 2023, Матюхин Александр Александрович, Погуляй Юрий Александрович, Ветловская Оксана
Самая страшная книга, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152132-5
554руб Купить
Главная хоррор-антология России Ужас празднует юбилей. Магия чисел пугает… Перед вами — десятая ежегодная антология «Самая страшная книга» — «Самая страшная книга 2023». В нее вошли двадцать три истории от двадцати трех авторов. Как обычно, эти истории отбирали сами читатели — их было девяносто. Больше, чем когда-либо. Общий тираж наших книг составляет порядка двухсот тысяч экземпляров. Аудиоверсии наших рассказов на YouTube-канале «ССК (Самая Страшная Книга)» за год прослушали более трех миллионов раз. Читайте и бойтесь вместе с нами! Страшитесь таинственных «гостей», обитающих в пыльных шкафах и заброшенных зданиях. Остерегайтесь чудовищ из городских легенд и народных поверий. Дрожите перед мертвецами со старых фотографий и перед живыми людьми, воплощающими в себе жестокость и злобу. Оглядывайтесь с опаской — не следует ли за вами нечто «с той стороны», не тянет ли к вам «красные нити» некто, умеющий подчинять себе реальность. И не меняется ли сама эта реальность, пока вы листаете страницы этой книги?.. Бойтесь вместе с нами — и празднуйте с нами. Приветствуйте Святую Смерть и поклонитесь Богам Падших. Испейте ваш страх до дна и загляните в бездну, скрытую в вас самих. Это — самая страшная книга. Лучшее в русском хорроре!
 
Самая страшная книга. Идеальность, Матюхин Александр Александрович
Самая страшная книга, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150154-9
536руб Купить
Идеальный триллер от автора шок-сборника «Восхищение»! Мы все идеальны в мелочах. Бывшая порноактриса и наркоманка отлично понимает, как выбраться с того света и не сойти с ума. Пережившая нападение знает все о домашнем насилии. Узнавшая об изменах способна спланировать идеальную месть. Но что если желание быть идеальной выходит из-под контроля? Если это уже не мелочь, а главный принцип всей жизни? Идеально: удалить информацию о наркоманском прошлом из Интернета. Идеально: направить домашнее насилие на того, кто сам его применял. Идеально: отомстить изменнику так, чтобы о нем больше никто никогда не услышал. Да и вообще, смерть — идеальный финал любой истории, не так ли?..
 
Самая страшная книга. Шкаф с кошмарами, Кожин Олег Игоревич
Самая страшная книга, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148142-1
554руб Купить
Что скрывается за резными дверями старого шкафа? Наверняка там висят пропахшие нафталином костюмы… за которыми спрятан труп, замотанный в пищевую пленку. В выдвижном ящике для белья, само собой, белье… и под ним зарыт окровавленный молоток с прилипшими к бойку длинными светлыми волосами. Проклятая брошь закатилась в дальний угол, древний запретный фолиант небрежно втиснут в стопку наволочек, между пуховиком и лыжной курткой висит волчья шкура, и… дьявол! Чьи это глаза краснеют на антресоли?! В темноте и тишине шкаф ждет, пока кто-то беспечный распахнет скрипучие дверцы. Шкаф обнимет его первозданной тьмой и зловеще прошепчет — о нет, это вовсе не Нарния!
 
Самая страшная книга. 13 мертвецов, Кабир Максим Ахмадович, Шендеров Герман, Абрамович Евгений
Самая страшная книга, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146501-8
579руб Купить
Мифический Жнец, старуха с косой, гниющие зомби или просто увядший цветок — у смерти много лиц, но ее настоящий лик никому из живых неведом. Смерть — Великое Неизведанное. Смерть — Великое Неизбежное. И как все незнакомое, но грядущее — смерть пугает. В этой антологии собраны рассказы и повести о смерти и мертвецах. От самых экзотических (хоррор-вестерн от Максима Кабира, самурайский эпос Дмитрия Костюкевича) до простых, каждому понятных и близких (истории Алексея Шолохова и Майка Гелприна). И даже без черного юмора не обошлось, и некрореализму в традициях Мамлеева есть место на страницах этой книги. Ведь у смерти так много лиц… Вот они, перед вами, эти лица.
 
Самая страшная книга 2022
Самая страшная книга, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145040-3
827руб Купить
Старые сказки о страшном… О голоде, который сводит с ума. О рутине, которая убивает. О древних идолах, таящихся в лесном сумраке. О печати невообразимого ужаса, что направляет избранных прямиком в адское пекло. И даже обычная вода несет человечеству погибель на страницах девятой ежегодной антологии «Самая страшная книга». Ужас выходит на новый уровень, «Самая страшная книга 2022» ставит рекорды. Это — самая большая антология из всех, вышедших в серии! И она по-прежнему уникальна и не имеет аналогов в мире. Рассказы для этой книги отбирали сами читатели. Истории, вошедшие в нее, опередили сотни других претендентов. Новые сказки о страшном… Уже здесь. Перед вами. Наслаждайтесь!
 
Самая страшная книга. Черный Новый год, Подольский Александр, Тихонов Дмитрий, Кабир Максим Ахмадович
Самая страшная книга, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139480-6
765руб Купить
Новый год — волшебный праздник, но чу деса и магия не всегда бывают добрыми. Что получится, если на самый большой, са мый главный, самый светлый праздник в году обратят свой взор авторы ужасов и мистики? Получится антология «Черный Новый год»! Это книга, которая заставит вас взглянуть на Новый год совсем другими глазами. Это истории, после которых ваше новогоднее настроение уже никогда не станет прежним. Черный Новый год наступает. Бьют в набат адские куранты. Время распаковывать подарки. Будет необычно. Будет весело. Будет страшно. Вперед же, смелее!.. Только не забывайте: «Если долго вглядываться в Деда Мороза, Дед Мороз начнет вглядываться в тебя»…
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика