Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гадание на любовь

Автор: Арсеньева Елена Арсеньевна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-100202-2
Серия: Русская красавица. Романы Е.Арсеньевой
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



277руб
Купить
Ах, как тяжело юной Липушке выбрать между двумя молодыми людьми! Один — давно знакомый помещик Николаша Полунин, другой — роковой брюнет Жорж Ской. Кому из них отдать свою руку, сердце и богатое приданое? Скорее раскинуть карты, найденные в кабинете покойного батюшки, и погадать на любовь! Гадалка имеется — приехавшая в имение Александра Хорошилова. Мало того, что она очаровала наивную Липушку, так еще и назвалась ее единокровной сестрой! Хорошо, что нянька Зосимовна стоит на страже интересов воспитанницы и не даст ее в обиду — ведь, похоже, девица пытается завладеть вниманием Липушкиных кавалеров!

Другие товары в серии «Русская красавица. Романы Е.Арсеньевой»

Русская лилия, Арсеньева Елена Арсеньевна
657руб Купить
Племянница русского императора Александра Николаевича, Ольга, недолго томилась в родительском доме в ожидании прекрасного принца. Родители быстро нашли подходящего кандидата на руку и сердце девушки — юного Георга, который взошел на престол Греции. Теперь Ольга должна последовать за будущим супругом в далекую и чуждую страну, где ей не только придется пройти через страшные испытания, но и доказать всем и самой себе, что она не безвольная чужестранка, а сильная и уверенная в себе правительница.
 
Ваш милый думает о вас, Арсеньева Елена Арсеньевна
682руб Купить
«Ваш милый думает о вас, а все страдания закончатся венчанием». Вот что запомнила из гадания Юлия Аргамакова. Но кто он, этот милый? Сладкий красавчик Адам, с которым Юлия бежала из родительского дома и собиралась выйти за него замуж, быстро разочаровал. А все мысли и чувства захватил Зигмунд Сокольский, с которым она провела роковую ночь, перевернувшую судьбу девушки. Теперь Юлия в плену страсти. Но Зигмунд пропал — ведь разгорелось Польское восстание, гибнут русские люди, целостность страны под угрозой, а он офицер. Вот только какой армии? Он свой или враг?..
 
Поцелуй фортуны, Арсеньева Елена Арсеньевна
480руб Купить
Герои романов Елены Арсеньевой умеют любить Родину, достойно отстаивают ее честь и независимость. Любой, читая книгу, окунется в водоворот страстей XIX века и проникнется живым интересом к истории своей страны. Женщины захотят походить на прекрасных, страстных, умных и гордых дам, читатели-мужчины — на героев. Ведь они ах как хороши, кого ни возьми! Никита Аргамаков, возлюбленный Ангелины, о которой идет речь в романе «Фортуна ласкает отважных», — образец настоящего мужчины. Молод, красив, силен и отважен — история их с Ангелиной любви читается на одном дыхании.
 
На краю любви, Арсеньева Елена Арсеньевна
480руб Купить
Думала ли Ася Хворостинина, всю жизнь влюбленная в сына соседского помещика Никиту и уже ехавшая на свадьбу с ним, что ее будут венчать разбойники — под дулом пистолета, в захудалой церкви! И с кем? Не с прекрасным Никитой, а с ее опекуном Даниловым, который привез из Сибири много золота, сделав Асю очень богатой. Так может, в этом все дело? Пытаясь разгадать все эти загадки, Ася оказывается в подручных у актеров провинциального театра. Надо выяснить: она все еще невеста Никиты, жена Данилова или.. его вдова? Ведь разбойники стреляли в него, и он рухнул замертво…
 
Заморская отрава, Арсеньева Елена Арсеньевна
437руб Купить
В недобрый час полюбили друг друга черноокий красавец Алексей Леонтьев, он же испанский шпион Хорхе Монтойя, и русская девушка Даша Воронихина! И неважно, что вместе с этой любовью в сердце Алекса проснулась любовь к давно покинутой родине. По воле злой судьбы девушка приглянулась еще и мальчику-царю Петру Второму, невольно перейдя дорогу своей троюродной сестре Екатерине Долгорукой. Всесильное семейство Долгоруких готово на любое злодейство, чтобы укрепить влияние на юного императора. А посланного в Россию с секретным заданием Леонтьева ограбили, украв самое важное — яшмовый сосуд с зельем, которому подвластны ум и жизнь тех, кто это зелье отведает. Даша находит заветный сосуд, надеясь, что помогает возлюбленному, однако они оба не могут провидеть будущее: ни своё, ни чужое, ни всей России... Библиография Елены Арсеньевой насчитывает более семи десятков детективных, исторических, любовных романов, а также несколько сборников новелл. В ее сказочно-фантастических повестях присутствуют не только реальные люди, но и волшебницы, колдуны, пришельцы из иных миров и множество других загадочных персонажей.
 
Лукавый взор, Арсеньева Елена Арсеньевна
599руб Купить
Завораживающая и интригующая, как и все романы, вышедшие из-под пера несравненной Елены Арсеньевой, эта история не отпускает, пока не будет прочитана самая последняя страница. Париж начала XIX века охвачен тайной: кто скрывается под псевдонимом Лукавый Взор? Статьи этого корреспондента газеты «Бульвардье» раскрывают такие подробности жизни столицы, делают тонкие намеки на такие толстые обстоятельства, что остается только ждать и гадать: что и кто кроется за всем этим? Как обернутся события? А обстановка в стране накаляется: грядут очередные революционные беспорядки. Предотвратить их или поддержать? Улучшить положение страны на мировом рынке или погрузить ее в новую пучину? Множество людей, и в том числе бесстрашные и прекрасные женщины, принимают участие в ее спасении — или разрушении… К тому же, на карту поставлены любовь и честь. А значит, борьба будет нешуточной. Не зря главный редактор газеты Араго заряжает пистолеты… Библиография Елены Арсеньевой насчитывает более семи десятков детективных, исторических, любовных романов, а также несколько сборников новелл. В ее сказочно-фантастических повестях присутствуют не только реальные люди, но и волшебницы, колдуны, пришельцы из иных миров и множество других загадочных персонажей.
 
Любовь как смерть, Арсеньева Елена Арсеньевна
566руб Купить
Вот-вот станет зятем императора князь Александр Меншиков — скоро свадьба его дочери Марии и Петра II. Но Князья Долгоруковы подчинили себе юного царя — и помолвка расторгается. Но никто не знает, что для Марии это счастье, ведь она тайно обвенчана с сыном врага отца — Федором Долгоруковым. Опальную семью везут в Сибирь. А что же Федор? Станет ли он спасать свою супругу? Ведь на молодом князе лежит страшный грех: он принимал участие в отравлении Меншикова…
 
Две невесты, Арсеньева Елена Арсеньевна
525руб Купить
Порой судьба столь причудливо бросает свои карты, что сразу и не поймешь, где козыри. Юная красавица Антонина в одночасье лишилась деда и узнала, что отец её — цыган, к которому убежала в табор ее мать... Всеми силами отказывается девушка от помощи объявившегося брата, цыгана Яноро. Но тот знает, что ей суждено стать женой богача, — а потому Яноро старательно расчищает невесте путь. А что гибнет при этом честь другой невесты, что несчастье множится на несчастье — так это все судьба, перед которой не властны люди! Но не тот у Антонины характер, чтобы слепо следовать судьбе и чужой воле. Она пытается бороться. Только что поделать, если любимый уже обвенчался с другой?
 
Дуэль на брачном ложе, Арсеньева Елена Арсеньевна
542руб Купить
Генерал Дмитрий Корф женится на очаровательной Машеньке Строиловой. Ничто не препятствует свадьбе, но самое простое условие — чтобы невеста непременно была невинна — красавица выполнить не может… В брачную ночь она пытается выдать за себя служанку, но обман раскрывается. Не видать счастья молодой семье… Вслед за супругом-дипломатом Мария отправляется во Францию — и оказывается в трагической круговерти революции с ее насилием, жестокостью, разрухой. Может быть, все это сможет бросить Марию и Дмитрия в объятия друг к другу, ведь они совсем одни в далекой чужой стране…
 
Пленник богини любви, Арсеньева Елена Арсеньевна
499руб Купить
В далекой неведомой стране дочь русского торговца Вареньку Бушуеву собираются принести в жертву кровавой богине Кали. Кто спасет юную красавицу, на кого ей надеяться? Может быть, о ней вспомнит тот, кто вместе с ней попал в руки к служителям Луны и во время странного обряда вызвал у Вари истинную страсть? Неужели то, что было между ней и Василием, останется только мучительным и сладостным воспоминанием?..
 
Роковая вдова, Арсеньева Елена Арсеньевна
499руб Купить
Маша Любавинова совсем недолго пожила в браке — и ее супруг погиб на войне. Вдовой она тоже побыла недолго — и вот теперь Маша наложница в гареме загадочного восточного господина, он уверяет, что страстно влюблен и готов ради Маши забыть весь гарем. Но все это ложь, красивая восточная ложь! А что же правда? Неужели то, что хочет сказать этот русский мужчина, который, кажется, готов сложить за нее голову? Как быть, кому верить бедной юной вдовушке?
 
Крепостная графиня, Арсеньева Елена Арсеньевна
476руб Купить
Объяснение в любви, поцелуи, тайное венчание — и вот уже Ирена Сокольская жена графа Игнатия Лаврентьева! Осталось всего ничего: получить благословение батюшки — и жить как настоящая семья. Но что это? Игнатия в имении никто не встречает подобающим образом. Более того — оказывается, он… крепостной! А значит, и его супруга тоже. Чтобы смыть позор, Лаврентьев убивает себя. Ирена пытается спастись бегством, но на Чёртовом мосту ее ждет засада. Или не засада, а сама судьба — в виде прекрасного незнакомца, объятья которого показались ей дороже всего на свете…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика