Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сказки, песенки, стихи в рисунках В.Сутеева

Автор: Барто Агния Львовна, Чуковский Корней Иванович, Остер Григорий Бенционович
Издательство: Малыш
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-103503-7
Серия: Большая книга детям
Наличие: отсутствует



1635руб
Купить
В нашей книге серии «Большая книга детям» собраны стихи, песенки и сказки лучших детских поэтов и писателей, классиков детской литературы К. Чуковского, С. Маршака, С.Михалкова, А. Барто, Г. Остера и других. Иллюстрации к этим произведениям известного художника-мультипликатора и художника детской книги В. Сутеева. Для дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Большая книга детям»

Большая книга сказочных историй про девочек, Маршак Самуил Яковлевич, Успенский Эдуард Николаевич, Остер Григорий Бенционович, Сутеев Владимир Григорьевич
Большая книга детям, Малыш 2019, ISBN: 978-5-17-109151-4
1250руб Купить
В «Большую книгу сказочных историй про девочек» вошли сказки про любимых дочек и внучек. Истории придумали лучшие отечественные авторы: С. Маршак, В. Сутеев, Г. Остер и другие. Короткие и увлекательные, они расскажут маленьким девочкам о самом главном: трудолюбии, дружбе, взаимопомощи и истинной доброте. Чтобы чтение было ещё интереснее, Э. Булатов и О. Васильев, С. Бордюг и Н. Трепенок и другие художники нарисовали яркие и подробные иллюстрации. Для дошкольного возраста
 
Большая книга маленьких сказок, Михалков Сергей Владимирович, Чуковский Корней Иванович, Маршак Самуил Яковлевич
Большая книга детям, Малыш 2018, ISBN: 978-5-17-107045-8
1484руб Купить
В книгу «Большая книга маленьких сказок» вошли народные сказки и сказки авторские: С. Маршака, К. Чуковского, В. Сутеева, Г. Остера, С. Козлова, С. Прокофьевой и многих других замечательных писателей с иллюстрациями А. Савченко, С. Бялковской, В. Сутеева, С. Бордюга и Н. Трепенок и др. Короткие истории с большим количеством картинок великолепно подходят для чтения малышам. Для детей до 3-х лет.
 
Большие сказки, Успенский Эдуард Николаевич
Большая книга детям, Малыш 2017, ISBN: 978-5-17-102515-1
1555руб Купить
В книгу «Большие сказки» вошли две сказочные повести Э. Успенского: «Меховой интернат» и «Вниз по волшебной реке». Рисунки к ним сделал народный художник России Виктор Чижиков. Одна из этих историй написана в стиле русских народных сказок, в ней вы встретите и Бабу Ягу, и Кощея Бессмертного, и многих других героев русского фольклора. Другая — повесть о детях из обычной московской школы, которые неожиданно сталкиваются с детьми из иной цивилизации. Повести объединяет твёрдая вера писателя в то, что современные дети в любых, даже самых сказочных, обстоятельствах сумеют справиться с трудностями и всегда будут сражаться на стороне добра. Для младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика