Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Выступления и презентации: кратко, ясно, просто

Автор: Бастин Стив
Издательство: Олимп-Бизнес
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-9693-0392-8
Серия: ShortRead
Наличие: на складе

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



426руб
Купить
В книге изложены стратегии проведения высококлассных выступлений и презентаций. Стив Бастин — известный британский оратор с многолетним опытом — предлагает пошаговые инструкции: мы узнаем, как представить коллегам годовой отчет в тесном кабинете или эффектно рассказать огромной аудитории о революционном открытии. Читатель получит представление о полном цикле презентации: от построения самостоятельного плана и подбора неповторимого аудио- и видеоматериала до ответов на неожиданные вопросы во время выступления. Автор уделяет особое внимание техническому сопровождению мероприятия и психологической подготовке докладчика. Издание предназначено для широкого круга читателей: от бизнесменов и госслужащих до учителей и учеников средней школы.

Другие товары в серии «ShortRead»

Эффективные продажи: кратко, ясно, просто, Этерингтон Боб
ShortRead, Олимп-Бизнес 2020, ISBN: 978-5-9693-0411-6
426руб Купить
В своей книге выдающийся британский маркетолог Боб Этерингтон рассказывает, как усовершенствовать работу в сфере продаж и тем самым привести к успеху любую компанию. Он излагает стратегии продаж, оправдавшие себя десятилетия назад и остающиеся актуальными поныне. Автор раскрывает причины неудач неподготовленных продавцов и призывает освоить законы и алгоритмы жесткого диалога, цель которого — подвести собеседника к масштабной покупке. Настоящее издание окажется незаменимым при подготовке к важной презентации, переговорам с партнерами и работе «в полях». Предназначено руководителям и представителям организаций-производителей, работникам отделов продаж и сетевого маркетинга.
 
Маркетинговый план: кратко, ясно, просто, Вествуд Джон
ShortRead, Олимп-Бизнес 2020, ISBN: 978-5-9693-0450-5
426руб Купить
Известный британский маркетолог предлагает пошаговую инструкцию по составлению эффективного маркетингового плана. Подробно описаны основные вехи создания этого документа; рассказано, как опередить конкурентов и вовремя занять нишу на рынке. Особое внимание уделено вопросам маркетингового аудита, постановке целей и разработке бюджета. Важное место в книге занимают полезные шаблоны и практические советы, которые помогут читателю развить необходимый навык планирования. Издание будет полезно всем, кто стремится повысить качество своей работы и вывести бизнес на новый уровень, используя многолетний опыт западных стран в сфере маркетинга.
 
Успешный аккаунт: кратко, ясно, просто, Лири Фрэнсис
ShortRead, Олимп-Бизнес 2019, ISBN: 978-5-9693-0412-3
426руб Купить
Известный американский блогер Фрэнсис Лири простым и ясным языком рассказывает о месте социальных сетей в разных сферах жизни современного человека — как личных, так и профессиональных. Опираясь на оптимизм и веру в человеческое достоинство, она объясняет, насколько велики возможности социальных платформ, если использовать их во благо. Знакомство с неписаными правилами поведения в медиа рекомендуется всем, кто, уважая себя и других, готов менять мир к лучшему. Отдельное внимание уделено вопросам безопасности в интернете. Книга окажется незаменимым справочником по самообразованию и досугу в социальных сетях и может быть рекомендована взрослым и подросткам.
 
PR для малого бизнеса, Бастин Стив
ShortRead, Олимп-Бизнес 2019, ISBN: 978-5-9693-0406-2
426руб Купить
Завоевание новой клиентуры в бизнесе невозможно без связей с общественностью и тесного контакта с прессой: вы должны поведать о себе «по секрету всему свету». Стив Бастин — известный британский журналист, специалист в сфере PR и публичных выступлений — подробно рассказывает о том, как малое предприятие может вписаться в тренды, увеличить целевую аудиторию и наладить сотрудничество со СМИ, которые и представят его широким массам. Особое внимание отводится вопросам подготовки эффективного пресс-релиза и самопрезентации при общении с журналистами; показан также механизм создания интересной новости из минимума материала. Адресовано предпринимателям, специалистам по PR и всем профессионалам, желающим заявить о себе
 
Коммуникация: кратко, ясно, просто, Крогерус Микаэль, Чеппелер Роман
ShortRead, Олимп-Бизнес 2019, ISBN: 978-5-6040009-7-7
426руб Купить
Эта книга о том, без чего немыслима жизнь людей, — об общении. Авторы знакомят читателя с важнейшими теориями коммуникации и излагают принципы корректного взаимодействия. Каждый, кто стремится завязать знакомство, наладить партнерство или мобилизовать коллектив, найдет на этих страницах действенные советы. Как с легкостью вступать в светскую беседу, эффектно преподносить свою идею на выступлениях, распознавать дезинформацию и лучше понимать собеседников, — всё это описывается обстоятельно и вместе с тем остроумно. Издание иллюстрировано забавными схемами и диаграммами. Предназначено самому широкому кругу читателей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика