Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Loft Project. Как превратить свой дом в источник вдохновения

Автор: Нуртаева Айсулу Бирликовна
Издательство: Бомбора
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-095046-1
Серия: Дизайн-студия
Наличие: на складе



710руб
Купить
Айсулу Нуртаева — популярный DIY-блогер, известная на Ютуб как Fancy smth. Ее стильными проектами LOFT PROJECT вдохновляются уже более 600 тысяч подписчиков! В этой книге Айсулу делится 12 эксклюзивными идеями по созданию трендовых вещей для атмосферы уюта и тепла в доме.

Другие товары в серии «Дизайн-студия»

Реставрация в деталях. Основы бытовой реставрации от старинного стула до советской люстры, Полковникова Катарина Александровна
Дизайн-студия, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-170643-2
1803руб Купить
Подарите своей старой мебели новую жизнь! Бабушкин комод, потертый стул, облезлый диван — больше не хлам, а предметы, из которых вы сможете создать свои, уникальные элементы интерьера. Вы больше никогда не будете смотреть на подержанную мебель так, как прежде! Эта книга предлагает простые в использовании техники, с помощью которых можно подарить новую жизнь разным предметам мебели: от советских стульев из шестидесятых до тумб родом из ГДР. Благодаря пошаговым мастер-классам вы увидите, как поэтапно:  — разобрать все детали мебели и удалить старое покрытие;  — устранить внешние и внутренние повреждения;  — тонировать и нанести финишное покрытие;  — сделать новую обивку и установить фурнитуру. Автор — популярный блогер, советам которого доверяют более 270 тысяч подписчиков в соцсетях.
 
Нетипичный интерьер типовой квартиры. Практическое руководство по дизайну интерьера для владельцев, Ковальченко Анна Юрьевна
Дизайн-студия, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-120882-0
1316руб Купить
Вас вдохновляют красивые интерьеры с глянцевых страниц журналов и дизайнерские проекты на сайтах? Но каждый раз, оценивая свою обычную типовую квартиру и желая ее преобразить, впадаете в панику и стресс? Доступность информации и различных ресурсов зачастую только усугубляет проблему — обилие фотографий красивых интерьеров в соцсетях, журналах и на специализированных сайтах многих вводит в ступор. Как воплотить эти идеи? Сколько это будет стоить? Подойдет ли именно вам такой стиль? Не говоря о том, что многие интерьеры настолько оторваны от реальности большинства людей в плане бюджета, размеров и расположения дома, что красивой картинкой остается только любоваться. Книга Анны Ковальченко, интерьерного и ювелирного дизайнера, автора студии дизайна в Испании и собственного ювелирного бренда L’Essenziale Jewelry, поможет вам подойти более осознанно к обустройству своего дома. Благодаря рекомендациям автора, вы узнаете, как дизайнеры работают над проектом, об этапах его реализации и задействованных инструментах. Благодаря Интернету и различным программам и приложениям любой при желании может почувствовать себя дизайнером. В книге переплетаются практические советы и теоретические аспекты, без знания которых невозможно создать интерьер мечты. Автор затрагивает темы, которые необходимо знать каждому, кто планирует изменить свой дом: — работа с цветом; — эргономика; — этапы работы над дизайн-проектом; — материалы для отделки; — и многое другое. Книга разделена на главы, посвященные основным помещениям жилого пространства — прихожей, гостиной, кухне, спальне, санузлу и балкону. Помимо проектов «сделай сам» и практических советов, вы познакомитесь с теоретической составляющей интерьерного дизайна, который поможет вам сделать процесс благоустройства дома интересным и творческим.
 
Место для жизни. Как создать неидеальный дом, в который вы влюбитесь, Смит Майкиллин
Дизайн-студия, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-121441-8
1316руб Купить
В дизайне интерьера и организации пространства мы часто стремимся довести все до идеала и явно переоцениваем этот подход. Популярный блогер и декоратор Майкиллин Смит (Нестер), автор бестселлера «Cozy Minimalist Home», помогает найти красоту в несовершенстве и свободе создавать свой дом и жизнь не идеальными, но самыми близкими сердцу и духу. Особенно когда дело доходит до уюта в доме, где живут дети, домашние животные и каждый день происходит всеми непредсказуемый хаос. Это красивая полноцветная книга с огромным количеством вдохновляющих фотографий и простых креативных идей для обустройства, декорирования и создания уютного дома. Опираясь на свой многолетний опыт создания красоты в 13 разных домах, автор покажет вам, как по-другому думать об истинном предназначении вашего дома, как просто и творчески адаптировать его, чтобы в нем отражались ваша индивидуальность и уникальный стиль — без лишних затрат и стресса. Все секреты декорирования и обустройства — просты, понятны и предназначены реальным людям, которые хотят не только удивлять гостей безупречным образом, но и превратить свой дом в теплое, гостеприимное место для всей семьи и друзей.
 
Счастье в доме. 200 дизайнерских приемов по созданию уютного пространства, Харрисон Виктория
Дизайн-студия, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-116559-8
1013руб Купить
Может ли наш дом сделать нас счастливее? Каждый человек хочет быть счастливым, но иногда мы ищем счастья не в тех местах. Богатство, власть и престиж могут дать нам краткосрочный стимул, но чаще именно простые жизненные радости способны подарить нам наивысшее умиротворение и счастье. Автор этой книги разработала программу «Счастливый дом», чтобы помочь каждому преобразовать свое жилое пространство и поставить его в основу благополучие всей семьи. Программа включает в себя забавные и простые идеи для каждой комнаты в доме, а также содержит вдохновляющие советы, которые помогут каждому жить максимально счастливой жизнью. Изменив привычный подход к нашему жизненному пространству, начиная с того, как оно выглядит, и заканчивая тем, как они ощущаются нами, автор показывает, как создать счастливый, вдохновляющий дом, который будет «приглядывать» за вами с утра до вечера, и даже когда вы спите. Виктория Харрисон — журналист с 14-летним опытом, автор статей о домашнем обустройстве и дизайне интерьера. Decorex назвал ее одним из 100 самых влиятельных людей в Твиттере. Она также ведет колонку об интерьерах в газете Metro и регулярно обсуждает вопросы дизайна.
 
Живи уютно! Секреты стильного декора от Юлии Фирсовой, Фирсова Юлия Николаевна
Дизайн-студия, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-119576-2
1117руб Купить
Для всех, кто хочет превратить свой дом в особое место, создать необыкновенную атмосферу уюта и комфорта, где все будет сделано для вас и ваших близких, эта книга станет поводом к первому шагу в качестве настоящего творца. Она вдохновит вас на создание своей семейной копилки традиций и воспоминаний: красиво накрытый стол, букет цветов на праздник, гармонично подобранный текстиль. Автор этой книги — Instagram-блогер @julia.fir, многодетная мама, человек, влюбленный в цветы, декор и сервировки. Несколько лет назад оставила успешную академическую карьеру ради ведения блога, в котором делится идеями сезонного декора и лайфхаками по организации домашнего хозяйства. Сезонный декор — это часть семейных традиций, подготовка к празднику, повод побыть с семьей: вместе изготовить пасхальное дерево, нарядить елку, покрасить яйца, сделать декоративные подсвечники из тыковок… Сделать свой дом красивым в любое время года можно без специальной подготовки и лишних затрат! «Книга очень вдохновляет на красивую обстановку дома. Понимаешь, что тут важен не бюджет, а капелька изобретательности и чувство вкуса. Уютная книга с морем красивых идей». — Анастасия Крюкова, блогер @oldhome.things «Думаю, что эта книга должна стать настольной энциклопедией всех женщин. Красивый и уютный дом — это уже обязательная часть нашего современного мира. Мне нравится, что все показанные идеи можно легко воплотить даже с детьми. Я подарю эту книгу себе и своей шестилетней дочке, чтобы она с детства училась создавать традиции и истории своей семьи». — Оксана Варламова, блогер @oksana_i_eva
 
Реставрируй. Как из бабушкиной мебели создать интерьерный шедевр, Кемпель Юлия
Дизайн-студия, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-117317-3
1670руб Купить
Редизайн мебели — это не только про «подарить старой мебели новую жизнь», это про «почувствовать себя частью истории и вершителем судеб», это про любовь внутри нас, про то, что вы хотите рассказать миру без лишних слов. В этой книге инстаграм-блогер @kempel.yulia на языке простого обывателя рассказывает о том, как можно в домашних условиях, не имея навыков и специального образования, создать из убитой бабушкиной мебели предмет гордости и достояния. Автор поможет сделать ваш творческий путь максимально комфортным, без лишней траты времени и денег на ненужную информацию, инструменты и материалы. Более 200 тысяч подписчиков активно используют рекомендации Юлии Кемпель и создают настоящие интерьерные шедевры! Вы узнаете, по каким критериям выбрать мебель и где ее искать, научитесь поэтапно работать с мебелью из разных материалов: от ее разбора и снятия фурнитуры до шлифовки и финишного покрытия краской и лаком. Пошаговые мастер-классы по редизайну столов, стульев, тумб и других предметов помогут освоить базовые навыки и вдохновят на реализацию своих самых смелых задумок!
 
Мой безупречный дом. Искусство организации пространства и создания стильного интерьера, Бойд Никки
Дизайн-студия, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-116335-8
1928руб Купить
«Мой безупречный дом» — это самое подробное руководство для создания продуманного, функционального и грамотно организованного дома. Опираясь на свой опыт работы профессиональным организатором, Никки Бойд разработала 5 основных шагов к созданию идеального дома: 1. ОЦЕНКА 2. РАСХЛАМЛЕНИЕ 3. ОЧИЩЕНИЕ 4. ОРГАНИЗАЦИЯ 5. УКРАШЕНИЕ Благодаря этой книге вы сможете вместе с автором легко и с удовольствием пройти все эти 5 шагов и превратить ваш дом — в дом своей мечты!
 
Путешествия в дизайне интерьера. 20 вдохновляющих проектов от мировых дизайнеров, Гебел Джули, Флемминг Кейтлин
1905руб Купить
Эта книга познакомит вас с интерьерами домов самых известных в мире законодателей вкуса и поможет наполнить свой дом уникальными дизайнерскими идеями, рожденными в путешествиях по разным странам. Дома лидеров мирового дизайна, среди которых Нейт Беркус, Иеремия Брент, Джастина Блейкни и Джон Робшоу, наполнены особой атмосферой путешествий, что несомненно повлияют на ваш вкус. Благодаря этой книге вы научитесь создавать красивые и аутентичные интерьеры, отражающие наши любимые места и впечатления.
 
Цветы по любви. Букеты для начинающих флористов, Меррик Эми
Дизайн-студия, Бомбора 2020, ISBN: 978-5-04-111709-2
1165руб Купить
Новинка! Уникальная книга по флористике, которая учит смотреть на растения совершенно по-новому! Благодаря ей составлять чарующие цветочные композиции не составит большого труда. Флорист Эми Меррик расскажет, как собрать идеальный букет к завтраку или в гости, какие акценты сделают даже самую простую композицию прекрасной, а также зачем стоит смотреть на мир через цветочные очки. Каждый разворот книги сопровожден яркими фотографиями или искусными иллюстрациями. Роскошное оформление, высокое качество Вдохновляющая книга для начинающих флористов содержит секреты искусства аранжировки цветов: от выбора материалов до создания изящных композиций. Эми Меррик — не просто флорист, но и настоящая художница, которая использует все виды растений, которые можно встретить в собственном саду, в поле и в лесу, чтобы помочь нам увидеть знакомые цветы совершенно по-новому. Она учит наслаждаться неожиданными композициями — будь то солнечный весенний букетик в бумажном кофейном стакане, или шикарная зимняя инсталляция в огромной вазе. Вы научитесь видеть прекрасное в простом — в листьях, ветвях, семенных коробочках и даже увядшем цветке, каждый из которых может рассказать свою необыкновенную историю о том месте и времени, в которых они были найдены.
 
Цвет в дизайне. Как преобразить свой дом с помощью красок, Стадхолм Джоа, Косби Шарлотта
Дизайн-студия, Бомбора 2020, ISBN: 978-5-04-106259-0
2801руб Купить
Эта книга представляет собой практическое и вдохновляющее руководство по успешному использованию краски и бумаги в любом помещении: большом или маленьком, городской квартире или загородном доме. Советы профессионалов помогут принимать правильные решения по выбору цвета в любой из комнат, научат создавать акценты с помощью краски и обоев, максимально использовать характерные особенности стен и правильно сочетать различные цвета.
 
Wild at home. Как превратить свой дом в зеленый рай, Картер Хилтон
1062руб Купить
Книга известного дизайнера, ведущего телепрограммы «Plant Doctor» вдохновит вас на создание настоящих джунглей в собственной квартире и вооружит всеми ноу-хау, необходимыми для ухода за вашими растениями. Вы узнаете где их разместить, как размножать, как подобрать правильный горшок. Вы научитесь комбинировать свои растения по размерам и формам листьев и создавать уникальные дизайнерские композиции в каждой комнате. Превратите свой дом в необыкновенную оранжерею с самыми красивыми комнатными растениями!
 
Живи красиво. Интерьер мечты от идеи до воплощения, Кутковска Ягода
Дизайн-студия, Бомбора 2019, ISBN: 978-5-04-099922-4
1480руб Купить
Все мы хотим жить в красивом доме, где мы будем ощущать себя счастливыми. Просыпаться в уютной спальне, пить утренний кофе в светлой и просторной кухне, а вечером возвращаться в квартиру, полную красивых вещей и позитивных эмоций. В этой книге вы найдете проверенные лайфхаки и простые правила, которые помогут вам изменить любой интерьер. Убедитесь сами: чтобы жить красиво, не нужен большой бюджет.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика