Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Питер Паркер. Поразительный Человек-Паук. Том 2. Особо опасен

Автор: Здарски Чип
Издательство: Комильфо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-101641-8
Серия: Человек-Паук. Избранное (обл)
Наличие: отсутствует



609руб
Купить
Свежий взгляд на старый вопрос: Питер Паркер — опасность или угроза? Пит вернулся, только вот пускай наш сосед и дружелюбный, это не помешало ему стать персоной нон грата и попасть в розыск полиции Нью-Йорка! И если погони властей за Питером и его сестрой, Терезой, недостаточно, к ним присоединится Чёрная Пантера! Но Человек-Паук не сдастся без боя! А в это время Тинкерер заручается поддержкой всё большего числа злодеев, чтобы те наконец избавились от Паучка раз и навсегда! Однако стенолазу, оказавшемуся прямо в центре семейных распрей Тинкерера и его доброго брата Мэйсона, приходит на помощь команда могучих героев Marvel, и они, используя современные технологии, дают отпор чудаковатому гению! Однако у Тинкерера тоже есть технология... и она не от мира сего! В книгу входят комиксы «Питер Паркер: Поразительный Человек-Паук» #297-300 2017 года. Над комиксом работали Чип Здарски, Адам Куберт, Хуан Фригьери, Горан Парлов, Джейсон Кит и Джада Маркизио.

Другие товары в серии «Человек-Паук. Избранное (обл)»

Человек-паук. Тень паука, Здарски Чип
890руб Купить
Что, если бы Питер Паркер стал Веномом? Когда-то Человек-паук носил инопланетный костюм, который чуть его не погубил, но что, если бы он так его и не снял? В этой потрясающей новой версии истории Питер опрометчиво принимает тёмного симбиота! Теперь, одолеваемый ужасными кошмарами и истощённый бесконечной чередой злодейских атак, он на исходе сил... и, когда нападает Хобгоблин, Человек-паук забывает о дружелюбии. Правила боя вот-вот изменятся — навсегда! Уилсон Фиск хочет покончить с новым, смертоносным Паучком насовсем. Сможет ли кто-нибудь спасти Питера, замученного призраками прошлого и испытаниями настоящего, от собственного разума? В книгу входят выпуски комикса «Человек-паук: тень паука» #1-5. Над серией работали Чип Здарски, Паскаль Ферри и Мэтт Холлингсворт.
 
Человек-паук. История жизни. Ежегодник, Здарски Чип
280руб Купить
В 1962 году пятнадцатилетнего Питера Паркера укусил радиоактивный паук, и подросток получил силу, скорость и ловкость, пропорциональные паучьим, а также липкие пальцы и невероятное «паучье чутьё» — способность предугадывать грядущую опасность! После трагической смерти своего дяди Бена Питер понял, что с великой силой приходит и великая ответственность. Он стал супергероем и борцом с преступностью по имени Человек-паук! Питер устроился на работу фотографом в «Дэйли бьюгл», и его начальником был Джей Джона Джеймсон — убеждённый ненавистник Человека-паука.
 
Паучьи миры. Нуль-Паук, Норт Райан, Гейдж Кристос, Маккей Джед
667руб Купить
Майлз Моралес попадает в межпространственный портал... и новое мультивселенское приключение! Погодите-ка, разве паутину жизни и судьбы не уничтожили? Может, и нет, преданный поклонник! Но кто сплёл новую? И зачем? Какими бы ни были ответы, Паучьи миры под угрозой — и снова пора отразить её сообща! В главных ролях — пауки старые и новые: тётя Мэй, удивительная Тётушка-паук! Любимица фанатов Пени Паркер, она же ПА//к! Прямиком с того света — нуарный Человек-паук! Шериф Стейси против Зловещего Секстета! И... кто такой Нуль-паук? Сможет ли Майлз с друзьями починить паутину и восстановить баланс в мультивселенной? Вас ждут грандиозные битвы со страшнейшими злодеями в истории Marvel — и #Паучьи_Личности от величайших поклонников Паучка со всего мира! В книгу входят комиксы «Паучьи миры» (2019) #1-6. Над серией работали Джек Маккей, Райан Норт, Тарен Киллем, Кристос Гейдж, Пере Перес, Дайк Руан, Хуан Гедеон, Хуан Феррейра, Хуан Фригери, Стейси Ли, Артур Адамс, Джеймс Харрен, Шелдон Велла, Джорди Таррагона Гарсия, Марте Грасия, Иэн Херринг, Брайан Ребер, Карлос Лопес, Федерико Бли и Дэйв Стюарт.
 
Симбиотический Человек-паук, Питер Дэвид
667руб Купить
Снова в чёрном! Всем знаком живой костюм, который Человек-паук невольно принёс с Секретных войн. Со временем он станет известен как Веном... но что случилось до того, как Питеру Паркеру открылся зловещий секрет симбиота? Об этом расскажет динамичная история легендарных Питера Дэвида и Грега Лэнда! Идущий параллельно первой «Саге об инопланетном костюме» совершенно новый сюжет столкнёт стенолаза с самой таинственной из угроз: Мистерио! Выяснив кое-что постыдное о прошлом Чёрной Кошки, Квентин Бек вознамерился шантажировать её, чтобы подобраться ближе к новому костюму Человека-паука! Любой неловкий шаг Фелиции будет значить конец отношений с Питером! Неужели так закончится любовь Паука и Кошки? В книгу входят выпуски комикса «Симбиотический Человек-паук» #1-5. Над серией работали Питер Дэвид, Грег Лэнд, Ибан Коэльо, Джей Ляйстен и Фрэнк Д’Армата.
 
Человек-паук Нуар. Сумерки в Вавилоне, Штоль Маргарет
890руб Купить
Убийства и загадки в классическом стиле Marvel! На дворе 1939 год. Нуарный Человек-паук продолжает сражаться с преступностью, но война уже на пороге. Загадочное убийство в «Чёрной Кошке» приведёт Питера Паркера на другой конец света. Всё в лучших традициях жанра: его ждут древние города, загадочные красотки и вездесущие нацисты. На пути к месту раскопок, таящих в себе могучее зло, стенолаз побывает в нескольких странах, прокатится на корабле, самолёте, верблюде, встретит друзей и врагов — некоторых и з которых вы, несомненно, у знаете! В сборник вошли комиксы «Человек-паук. Нуар» (2020) #1-5, созданные Маргарет Штоль и Хуаном Феррейрой.
 
Тёмное правление. Зловещий Человек-паук, Рид Брайан
856руб Купить
Такого соседа дружелюбным не назовёшь! О да, Мак Гарган, наш любимый социопат-ставший-носителем-симбиота-превратившийся-в-охотника-на-супергероев, вступил в команду Мстителей Нормана Озборна и занял в ней место Человека-паука! Тёмное правление в разгаре, у героев Marvel в жизни чёрная полоса, а вот у ребят типа Скорпиона праздник: им подали весь мир на блюдечке с голубой каёмочкой. Мак — любимый герой Нью-Йорка: женщины хотят его, мужчины хотят быть как он — и никто не желает встретиться с ним в тёмном переулке, потому что симбиот голоден как никогда! В книге собраны комиксы «Тёмное правление: Зловещий Человек-паук» #1-4 Брайана Рида, Криса Бачало и Роба ди Салво, а также фрагмент комикса «Удивительная семья Человека-паука» #8 Марка Сумерака и Хавьера Пулидо.
 
Человек-паук и Чёрная Кошка. Зло, что творят мужчины, Смит Кевин
1006руб Купить
Известный режиссёр Кевин Смит берётся за Человека-паука! Таинственное исчезновение давней подруги привело Фелицию Харди, Чёрную Кошку, в Нью-Йорк. Однако один известный стенолаз, её бывший любовник, идёт по тому же следу! Сколько пройдёт времени, прежде чем они решат... вспомнить прошлое? Неподражаемый Кевин Смит (фильмы «Клерки», «Догма», «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», комикс «Сорвиголова. Дьявол-хранитель») ловко вплетает в стандартный супергеройский сюжет важные социальные темы, от участия высокопоставленных политиков и звёзд в торговле наркотиками до вопроса отсутствия поддержки жертв сексуального насилия. Это не совсем то, что вы ожидаете увидеть в комиксе, обложка которого предлагает вам очередные приключения Человека-паука в команде с другим персонажем, правда? Нестандартный сюжет отлично дополняет работа потрясающих Терри и Рэйчел Додсон («Звёздные войны. Принцесса Лея», «Рыцари Marvel. Человек-паук»), которые одинаково хорошо изображают и сцены поединков, и напряженные диалоги между героями. В книгу входят комиксы «Человек-Паук и Чёрная Кошка. Зло, что творят мужчины» #1-6.
 
Воины паутины, Коста Майк
946руб Купить
Гвен-Паук, Паук-Британия, Аня «Девушка-Паук», Коразон, Нуарный Человек-Паук, Индийский Человек-Паук и Хрю-дивительный Свин-Паук собрались вместе на Земле-001, чтобы защитить миры, лишившиеся своих стенолазов. Но вдруг у Паутины Жизни и Судьбы появилась новая угроза в лице Электро и его армии злодеев из других вселенных. Кажется, сил звёздой команды уже недостаточно... но придут ли другие Пауки им на выручку? Гвен оказывается вдали от дома... но звезда «Паучьих Миров» вовсе не беспомощна. Сможет ли она спаститсь и помощь своим товарищам справиться с миром Электро? Вместе они Воины Паутины, дружелюбные соседи каждого в уголках мультивселенной! В сборник вошли выпуски комикса «Воины Паутины» #1-11 и материалы из комикса "Удивительный Человек-Паук (2015) #1.
 
Питер Паркер: Поразительный Человек-Паук. Том 4. Возвращение домой, Здарски Чип
645руб Купить
Мир без Человека-Паука! Питер Паркер со своими друзьями отправляются в альтернативную временную линию, где всем правит Норман Озборн! Сможет ли Питер довериться одному из величайших злодеев всех времен и принять его помощь? Затем Паучок совершает пространственно-временной прыжок, и перед героем встает задача: остановить Ведоми, вселенский отряд искусственного интеллекта, намеревающийся уничтожить все живое. Удастся ли ему это? А если да — то какой ценой?! Далее приготовьтесь к истории про Песочного Человека, равной которой вы еще не видели! Истории, где простая стычка вдруг оборачивается драмой! Также в одном особом сюжете документалисты решают снять фильм про влияние, которое Человек-Паук оказывает на жителей Нью-Йорка... однако они не могли предугадать, к чему (или к кому) их это приведет! В КНИГУ ВХОДЯТ КОМИКСЫ «ПИТЕР ПАРКЕР: ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК» #304--310 2017 ГОДА. НАД СЕРИЕЙ РАБОТАЛИ ЧИП ЗДАРСКИ, АДАМ КУБЕРТ, ХУАН ФРИГЕРИ, КРИС БАЧАЛО, ДЖЕЙСОН КИТ И ЭНДРЮ КРОССЛИ.
 
Удивительный Человек-Паук. Ничто не остановит Джаггернаута, Стерн Роджер, Стрнад Ян
664руб Купить
Такого махача никому не забыть! Паутиной его не задержать, током тоже… даже строительный шар в лицо не поможет! Но когда его подруга и союзник Мадам Паутина окажется на предсмертном одре, Человек-Паук должен будет придумать, как остановить Джаггернаута! А также: Стервятник напал с воздуха, Убийца Тупиц стреляет из теней, но именно Чёрная Кошка нанесёт самый внезапный удар… прямо в сердце! Вы узрите начало самого запоминающегося супергеройского романа! Ещё вы увидите Мстителей, Защитников, Фантастическую Четвёрку и Людей Икс!
 
Человек-Паук. Новый день. Т.1, Слотт Дэн, Уэллс Зеб, Гуггенхайм Марк, Гейл Боб
2427руб Купить
 
Человек-Паук. Вдали от дома. Пролог, Корона Пилгрим Уилл, Дэвид Питер
773руб Купить
Питер Паркер уже сражался в гражданской войне вместе с мстителями, но теперь ему предстоит испытание посложнее: школа! Сила и ловкость, пропорциональные паучьим, не особо помогают Питеру влиться в коллектив… но когда часть технологии инопланетной расы Читаури попадает не в те руки, лишь его силы могут спасти Нью-Йорк от полного уничтожения! Ну и ещё попечительство небезызвестного Тони Старка, Железного Человека! Приготовьтесь к выходу фильма «Человек-Паук: вдали от дома», прочитав адаптацию нашумевшего фильма «Человек-Паук: возвращение домой». А также окунитесь в классический рассказ о первой поездке Питера Паркера в Лондон и станьте свидетелями великой битвы Паучка и Мистерио! Кроме этого вас ждёт смертельно опасное приключение Человека-Паука и Ника Фьюри в Европе!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика