Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дарите любовь

Автор: Шумак Наталья, Чернецкая Татьяна, Муратова С.
Издательство: Эксмо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-100517-7
Серия: Миллион лайков
Наличие: на складе

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



288руб
Купить
Есть такие люди, которые от широты душевной готовы поделиться последним. Они, как теплый огонек, дарят окружающим свет и радость, хотя жизнь не балует их. Такова Диана, выпускница детского дома, которая помогает одинокой соседке-старушке. Или Марина, взявшая на себя заботу о семье, где не стало мамы. И дедушка-врач, спешащий к своим пациентам, даже будучи сам болен. Рассказы, собранные в этом сборнике, — это непридуманные истории о победе добра, о простом житейском счастье, о нравственном выборе, который часто приходиться делать каждому из нас, о внутренней силе человека, помогающей победить любые жизненные обстоятельства.

Другие товары в серии «Миллион лайков»

Люблю тебя, мамочка! Истории приемных семей, Чернецкая Татьяна, Кузнецова Оксана, Шумак Наталья
Миллион лайков, Эксмо-Пресс 2020, ISBN: 978-5-04-110363-7
297руб Купить
Мы не случайно посланы друг другу, а давно и крепко связаны незримыми нитями. Люди притягивают близких себе по духу, чужие по крови дети становятся своими, и получается семья — настоящая, теплая, дружная. Истории приемных семей — о необычном родительском опыте, о добре, сопереживании и любви, которой хватит на всех, о трудностях и преодолении, о силе духа и силе чувств!
 
Счастливые истории, Шумак Наталья, Чернецкая Татьяна, Забарин Александр, Толстикова Татьяна
Миллион лайков, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-102641-7
297руб Купить
Анна с мужем воспитывает трудного ребенка из детдома, Катерина переживает из-за невозможности забеременеть, Полина мечтает с размахом отметить день рождения, а вместо этого отдает все накопленные деньги на операцию чужому малышу. Все эти истории — о любви, семье, сострадании, взаимопомощи — заканчивают хорошо. Счастье обязательно приходит к тем, кто долго ждет и упорно стремится к нему. И в почти каждом рассказе есть немного обыкновенного житейского чуда.
 
Скорая помощь. Душевные истории, Звонков Андрей Леонидович
Миллион лайков, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-101559-6
399руб Купить
Истории для этой книги собраны опытным «скоропомощником», который сам был очевидцем многих событий или слышал их из уст своих коллег по работе. Все рассказы написаны с большим юмором, а как известно, смех — это лекарство, которое можно и нужно принимать в больших дозах.
 
Чудеса случаются!, Шумак Наталья, Чернецкая Татьяна
Миллион лайков, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-099028-3
384руб Купить
Вале приходится воспитывать трудного ребенка — племянницу-сироту. Подросток Алена ухаживает за бабушкой, пережившей инсульт. Колоритная дама по прозвищу Мальвина помогает спасти раненого лося. Герои большинства рассказов — наши соседи или знакомые. Они не баловни судьбы, но их жизненные истории вдохновляют и заряжают энергией. Эти рассказы вобрали житейскую мудрость простых людей. Они учат нас доброте, терпению, взаимопониманию, борьбе за счастье и позитивному мышлению. Они снова и снова утверждают нравственные и семейные ценности, которые превыше всего в жизни.
 
Шоколадное настроение, Шумак Наталья, Чернецкая Татьяна, Забарин Александр
384руб Купить
Марина одна воспитывает трудного ребенка. Дине, красавице, умнице, уже тридцать, а она до сих пор не замужем. Матушка Елизавета переживает из-за сына, попавшего в тюрьму. Обычные житейские истории. Но они имеют счастливый конец. Герои рассказов — простые люди — пример терпения и силы духа. Их победы над судьбой вновь напоминают нам о том, что любовь сворачивает горы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика