Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Петя-Петушок

Издательство: Книжный дом
Год издания: 2019
ISBN: 978-985-17-1829-6
Серия: Читаем по слогам
Наличие: отсутствует



99руб
Купить
Уважаемые взрослые! Когда ребенок выучил буквы, научился соединять их в слоги и слова, предложите ему прочитать книги этой прекрасно иллюстрированной серии. В них тексты самых известных народных сказок в современной обработке для маленьких читателей напечатаны крупным шрифтом, разбиты на слоги с указанием ударений. Чтение этих книг дома и в детском саду поможет успешно подготовить ребенка к занятиям в школе.

Другие товары в серии «Читаем по слогам»

Репка. Прочитай и раскрась
29руб Купить
Яркие, красиво иллюстрированные книги серии «Читаем по слогам» помогут ребёнку не только научиться читать, но и по-настоящему полюбить книги. Все слова в сказках разбиты на слоги, в каждом слове проставлено правильное ударение. В конце каждой книжки вы найдёте раскраску.
 
Читаем по слогам Стихи для детей. Уровень1
258руб Купить
 
Читаем по слогам Сказки для детей. Уровень2, Шепелевич Анастасия П.
258руб Купить
 
Читаем по слогам Рассказы о животных, Шепелевич Анастасия П.
368руб Купить
 
Читаем по слогам Рассказы для детей, Шепелевич Анастасия П.
258руб Купить
 
Читаем по слогам Изучаем мир вокруг, Кудрейко Н. В.
258руб Купить
 
Читаем по слогам Веселые стихи. Уровень 1
258руб Купить
 
Читаем по слогам. Набор из 6-ти книг
319руб Купить
Малыш уже выучил все буквы? Тогда самое время начать читать по слогам! Предлагаем вам увлекательный набор книг серии «Читаем по слогам». Эти волшебные произведения с яркими красочными иллюстрациями помогут малютке научиться читать самостоятельно. Вы познакомите ребёнка с известными произведениями: «Бычок — смоляной бочок», «Заюшкина избушка», «Лягушка-путешественница», «Серая шейка», «Что такое хорошо и что такое плохо», «По щучьему велению». Серия книг «Читаем по слогам» создана специально для будущих школьников, их родителей и педагогов. Поучительные произведения направлены на нравственное воспитание детей, а также помогают приобщить ребёнка к миру литературы, привить любовь к чтению. Слоговое деление слов позволит малышу лучше понять содержание текстов, а изображения, использованные в оформлении книги, сделают занятия запоминающимися и увлекательными! Набор книг рекомендован детям старше 5 лет.
 
Читаем по слогам. Героическая Россия. Рассказы о подвигах и героях
Читаем по слогам, Учитель 2023, ISBN: 978-5-7057-6204-0
81руб Купить
Начинающий читать ребенок, чтобы не только полюбить книги и чтение, но и полюбить свою страну, Родину, стать личностью — патриотом и гражданином, обязательно должен самостоятельно, шаг за шагом читая по слогам, а также с помощью взрослых познакомиться с историческими событиями нашей Родины, с защитниками земли русской — народ славил героев не только за то, что они честно правили воинскую службу, оберегая русскую землю от врагов, но и потому, что они горой стояли за справедливость. Учиться читать очень интересно! Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником — занимайтесь по нашей развивающей книжке. Слоговое чтение с крупным шрифтом поможет вашему ребенку научиться читать самостоятельно. Красочные иллюстрации сделают первое чтение интересным и увлекательным! Книга предназначена детям дошкольного и младшего школьного возраста, полезна родителям, воспитателям детских садов, учителям начальных классов, классным руководителям, руководителям дополнительного образования детей для использования в учебных целях.
 
Читаем по слогам. Гордость моя - Россия. Рассказы о Родине с любовью
Читаем по слогам, Учитель 2023, ISBN: 978-5-7057-6197-5
81руб Купить
Начинающий читать ребёнок, чтобы не только полюбить книги и чтение, но и полюбить свою страну, Родину, стать личностью — патриотом и гражданином, обязательно должен самостоятельно, шаг за шагом читая по слогам, а также с помощью взрослых познакомиться со всем самым лучшим, чем богата и замечательна наша Россия: с красивейшими местами и интересными фактами, с символами, с историями и легендами, ставшими символичными для исторической гордости за Российскую державу, с открытиями и уникальными только для России чудесами. Пусть юный читатель откроет для себя свою Россию, чем она единственна в своём роде и неповторима, пусть научится гордиться ею, дорожить дружбой народов, её населяющих, быть преданным своей стране. Эта замечательная книга для чтения по слогам с красочными тематическими иллюстрациями станет началом пути, виртуальным путешествием детей по любимой России, пути постижения ещё неведомых им отечественных тайн. Книга предназначена детям дошкольного и младшего школьного возраста, полезна родителям, воспитателям детских садов, учителям начальных классов, классным руководителям, руководителям дополнительного образования детей для использования в учебных целях.
 
Читаем по слогам. Крупные буквы. Читалочки-познавалочки. Рассказы
Читаем по слогам, Учитель 2023, ISBN: 978-5-7057-6206-4
81руб Купить
Слоговое чтение с крупным шрифтом поможет вашему ребенку научиться читать самостоятельно. Красочные иллюстрации и содержание любимых детских сказок и рассказов сделают первое чтение интересным и увлекательным! Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Читаем по слогам. Крупные буквы. Сказки. Рассказы
Читаем по слогам, Учитель 2023, ISBN: 978-5-7057-6205-7
116руб Купить
Слоговое чтение с крупным шрифтом поможет вашему ребенку научиться читать самостоятельно. Красочные иллюстрации и содержание небольших рассказов о животных сделают первое чтение интересным и увлекательным! Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика