Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Король воронов

Автор: Стивотер Мэгги
Издательство: Freedom
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-093197-2
Серия: Young Adult. Бестселлер Мэгги Стивотер. Воронята
Наличие: на складе



464руб
Купить
Продолжение культовой книги «Воронята», лауреата престижной премии Michael L. Printz, которая вручается за лучший молодежный роман. Роман «Воронята» — это: Лучшая книга года по версии «Publishers Weekly» Лучшая книга года по версии «New York Times» Лучшая книга года по версии «Kirkus Reviews» «Чей-то голос шепнул ему в ухо: „Ты будешь жить благодаря Глендауэру. Кто-то на силовой линии сейчас умирает, хотя не должен. Поэтому ты будешь жить, хотя не должен“. Он умер — но не сумел остаться мертвым. Он был королем». Многие годы Ганси провел в поисках утраченного валлийского короля. Одного за другим он втянул в эти поиски своих друзей. Ронана, который умел выносить предметы из снов. Адама, чья жизнь больше ему не принадлежала. Ноя, чью жизнь и жизнью-то нельзя было назвать. И Блу, девушку, что любила Ганси всем сердцем, но которой было предначертано... его убить. Теперь, когда поиски подошли к концу, а мечты и кошмары объединились против них, друзьям предстоит решиться на самый страшный шаг в их жизни.

Другие товары в серии «Young Adult. Бестселлер Мэгги Стивотер. Воронята»

Дрожь, Стивотер Мэгги
594руб Купить
От автора культового цикла «Воронята»! Холод С детства Грейс наблюдала за волками, которые жили в лесу за ее домом. Но один из них, волк с яркими желтыми глазами, похоже, тоже следил за девушкой. Грейс верит, что трагический случай, произошедший много лет назад, связал их судьбы раз и навсегда. Жара У Сэма две жизни. В одной он бесстрашный волк, что составляет компанию необычной девушке. В другой — парень, который больше всего на свете боится подойти к ней. Но одно лето изменит все... Дрожь Любовь Грейс и Сэма обречена. Но оба не в состоянии противиться запретному чувству. Чтобы быть вместе, Сэм должен сразиться с собственными демонами, а Грейс взглянуть в глаза страхам прошлого.
 
Синяя лилия, лилия Блу, Стивотер Мэгги
464руб Купить
Продолжение культовой книги «Воронята», лауреата престижной премии Michael L. Printz, которая вручается за лучший молодежный роман. Роман «Воронята» — это: Лучшая книга года по версии «Publishers Weekly» Лучшая книга года по версии «New York Times» Лучшая книга года по версии «Kirkus Reviews» «- Ты хочешь сказать, что ты — зеркало?  — Самого темно-синего оттенка. Зеркала! Вот что мы делаем, говорю тебе. Они по-прежнему были материальны, но Блу не отражалась ни в одном из зеркал». Блу Сарджент умела искать. После исчезновения матери девушка решила отправиться на ее поиски — под землю. Теперь, когда в жизни Блу появились настоящие друзья, опасность больше не имела значения. Воронята не оставили бы девушку даже в самой непроглядной тьме глубочайшей из пещер. И Ронан — сновидец, и Адам, ставший частью Кабесуотера, сделали бы все, чтобы спасти Блу, если понадобится. Сновидения становятся реальностью, предания сбываются, а Блу встречается со своим прошлым, которое тесно переплелось с древними легендами.
 
Похитители снов, Стивотер Мэгги
583руб Купить
 
Воронята, Стивотер Мэгги
798руб Купить
Премия Michael L. Printz за лучший молодежный роман Лучшая книга года по версии «Publishers Weekly» Лучшая книга года по версии «New York Times» Лучшая книга года по версии «Kirkus Reviews» "Есть только две причины, по которым незрячий может увидеть духа в канун дня святого Марка, Блу. Или ты полюбишь этого человека, или убьешь... "
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика